Гость
Статьи
Задержка 11 дней,а …

Задержка 11 дней,а тесты отрицательные

Здравствуйте девочки! Очень хочется малыша,а к врачу идти пока не хочу. Задержка уже 11 дней,делала 2 теста,оба отрицательные. Всегда за неделю до М болела и наливалась грудь,а сейчас никаких …

Ирина
425 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Тайна
#355

Девчат.выручайте.кормлю грудью часто часто.
14 дней задержка сегодня с утра вроде начались увидела на ежедневке красные пятна.но нет их нет.это уже вторая задержка первая была 11 дней.к врачу только через месяц.

Хелена
#356

Подскажите пожалуйста,что это может быть?Задержка 9 дней,принимала 4 месяца гормональные препараты-дивигель и дюфастон-2 месяца все было ок ....последние 2 месяца организм чудит -в сентябре было межменструальное кровотечение-буквально пару дней,потом все ок , затем 21.09 были полноценные месячные..правда необильные,4.10 после полового акта снова начало мазать(14 ый ДЦ)и держалась мазня неделю,была у врача,сказала все в норме, поменяла на ДР препарат-прописала климанорм,я перепугались(все таки планируем малыша и активно над этим работаем)месячные должны были начаться 17 .10 ,на данный момент и не пахнет-все симптомы которые были ранее ушли(сонливость,тошнота,боли в пояснице,мучило)-чувствую себя превосходно,тесты все отрицательные,бт -37.2 (повысились в последние пару дней)тт-37.Что это может быть? очень хотим малыша?какова вероятность того ,что при мазне не увидели беременности,если она только "зарождалась "

Хелена
#357
Гость 345

Здравствуйте. Задержка 11 дней. Низ живота не болит не тянет. Грудь налилась и при надавливании на сосок выделяется белая капля. Соски чувствительные, часто бегаб в туалет но мочеиспускание безболезненно. Подташнивает бывает. Недомагание, насморк и сонливость.Но сомое обидное тест делала отрицательно. Задержки и проблем с гиникологией никогда не было. Подскажите!!!!

Так ,что у вас? Разрешилось все?

Гость
#358

Здравствуйте! Девочки, подскажите пожалуйста ПА был не защищённым 18.10.18, сейчас задержка 9 дней, тянул низ живота, потом переодически были покалывания в области матки, грудь побаливала, а месячные так и не пришли. Сейчас ничего не болит, тошноты нет. Иногда головокружения. Тесты отрицательные. На хгч только на следующей неделе пойду. Может у кого-то так было?

Гость
#359
Хелена

Так ,что у вас? Разрешилось все?

Скажите у вас что нибудь решилось?

Гость
#360
Тайна

Девчат.выручайте.кормлю грудью часто часто.
14 дней задержка сегодня с утра вроде начались увидела на ежедневке красные пятна.но нет их нет.это уже вторая задержка первая была 11 дней.к врачу только через месяц.

У вас решилось?

Гульнара
#361

Всем привет. Задержка 7 дней. Делала тесты от компании Realtest 2 раза. Результат отрицательный. Никаких изменений. Но до этого лечила глаз антибьотиком Софрадекс(курс лечения закончилась неделю назад). Думаю что или из-за антибьотиков или....?? Если на 10ый день не придут то к врачу. Бывали ли у кого так?? Сегодня пробила молочница странно....

Вика
#362

Девочки❤Мес нету уже 11 дней,был НПА 3.11.18 и 5.11.18 мес должны были придти 12.11.18 но их нет.Признаков особых тоже нет,живот тянет иногда и поясницу,тошнит иногда но не сильно,грудь начала болеть сегодня но очень слабо практически не болит и такое ощущение будто живот вздулся,потому что штаны застегиваются очень туго😃кушать стало много очень много,даже просыпаюсь от того что кушать хочу и постоянно тянет в сон,что может быть?

Вика
#363
Вика

Девочки❤Мес нету уже 11 дней,был НПА 3.11.18 и 5.11.18 мес должны были придти 12.11.18 но их нет.Признаков особых тоже нет,живот тянет иногда и поясницу,тошнит иногда но не сильно,грудь начала болеть сегодня но очень слабо практически не болит и такое ощущение будто живот вздулся,потому что штаны застегиваются очень туго😃кушать стало много очень много,даже просыпаюсь от того что кушать хочу и постоянно тянет в сон,что может быть?

И все эти оба раза парень окончил в меня

Eli
#364

Девочки,13 дней задержки,тянуло них живота и спину,сейчас не тянет,грудь налилась и болит,раньше была задержка,но симптомов таких не было,врач сказала что сбой и месячные через 2 дня начались

Гость
#365
эльнур

у меня тоже задержка 11 дней тест отрицательный, хгч на 7 день сдавала Г сказала нет беременности. грудь набухла, низ живота тянет как перед М. что делать незнаю.девочки подскажите пожалуиста может действительно тест надо делать на 15 день задержки ?

Когда у меня была первая беременность болела сильно грудь. Но о беременности я узнала на 15 дне задержки.

Гость
#366
wenera

Девчонки! Что вы цепляетесь за эти тесты?!!! С первым была беременна ни разу не показал 2 полоски, даже поспорили с подругой, она не верила что у меня не показывает положительный результат, я сделала на 7 месяце!!! и все равно была одна полоска! И со вторым тоже не показывал, даже ХГЧ! Врач сказал, что у меня просто гормон занижен поэтому и не показывает!

Задержка 10 дней, тесты отрицательные, время от времени болит низ живота, как при угрозе. Грудь легонько покалывают. Кушать начала больше

Гость
#367
Гость

хгч или на узи. у меня тоже как то задержка была, но ничего не болело, на узи сказали, что видно что уже сегодня-завтра мес. придут

А как долго она у вас была. Просто у меня задержка 9 день тест делала 2 дня назад отрецательныц. Ничего не болит разве грудь. Тяжелой стало но это уже давно .

Гость
#368
Женя

Девочки, задержка уже 12 дней, к врачу аж в среду. Месячные в сентябре были, делала тесты, все отрицательные, что думать, уже не знаю. Секс в последний раз был еще в середине августа. Постоянно кажется что прибавила в весе...

НУ так что оказалось?

Юлия
#369

Тоже была задержка 10 дней, все тесты отрицательные, очень надеялась на беременность, ещё и на форумах начиталась, обнадежилась... и признаки изначально были , и живот тянуло, к соскам больно прикоснуться было... больше ,наверное ,навыдумывала себе((( ... но на 11 день пришли месячные, скорее всего просто сбой был. Так пол года день в день до этого месячные приходили(( я, думаю, что не стоит мучаться тестами , форумами, а подождать две недельки , а потом уже и начинать беспокоиться. Женский организм он таков ,полон сюрпризов.

Юлия
#370
Гость

Почему все пишут "У меня задержка"... "Что это может быть"? Но ни кто не пишет, что в итоге?

Вот читала я читала. Да у каждого своя ситуация. У меня 15 дней задержка после ОК. 2 теста отрицательно. Грудь и живот болят так что думала 3 его рожу. А Нет!!!!! Оказывается у Жанин для меня большая доза гармона. Получился типа искусственный климакс...Месячные будут как организм восстановится.

Юлия
#371

Ждите. Они могут пойти и через месяц. При внематочной тест все равно положительный. Так сказал мне врач

Алена
#372

Добрый день. Задержка 11 дней, сдала кровь на ХГЧ показало 44.11. Грудь болит и редко тянет низ живота. Возможно ли что беременна?

Гость
#373
Гость

Задержка 2 недели, тесты отрицательные. Кормлю грудью. У кого так было?

Такое может быть, я когда кормила грудью у меня М могли через месяц, то идут, то нет.

Оля
#374
Елена

У меня последние нормальные месячные были 15 февраля. Незащ. ПА был 8-11марта. Потом 1 апреля выпала из меня коричневато-прозрачное кругленькое в слизи что-то...и потом целую неделю мазало по ложке в день, а последнии два дня были как обычные месячные как на третий день при норм месячных обычных, со сгустками крови и желт телом. Сейчас 1 июня, а так до сих пор месячных больше не было. Тесты на протяжении этого всего времени делаю( штук 10), разных фирм, в том числе электронный clearblue. Все показывают " not pregnant "! Никаких симптомов, кроме немного увеличенной груди, как при месячных. Пойти к врачу, на узи возможности нет, так как сейчас за границей и страховки нет. Страшно! дорого. Прийдется, наверное, возвр на родину, чтоб пойти к врачу. Девочки, пока я попаду к врачу, нервы на пределе. Скажите, что это может быть? У кого так было? Б, ВБ, гор сбой? Помогите! Подскажите, пожалуйста!!!

Может выкидыш был? Не пойму, что происходит!

Месячных так и нет

У меня было Кровь лилась не переставая 20 дней был воспаление яичника

Надежда
#375

у меня задержка 6 дней, из которых 4 дня тянет низ живота. Начитавшись всяких ужасов пошла сегодня к врачу. Врач отправил на УЗИ. в итоге не созрела яйцеклетка в этом месяце (что раз в год у женщин норма) поэтому и задержка. Врач назначила пить Витамин Е 200мг 1 раз в день после завтрака. Посмотрим что будет дальше

Гость
#376
венера

задержка уже 12 дней. все тесты отрицательные. сегодня получила результаты ХГЧ=0,100. ОБЛОМ. ничего нету((((((((((((((((((((((((

А в чем тогда причина почему и не было?

Гость
#377
Надежда

у меня задержка 6 дней, из которых 4 дня тянет низ живота. Начитавшись всяких ужасов пошла сегодня к врачу. Врач отправил на УЗИ. в итоге не созрела яйцеклетка в этом месяце (что раз в год у женщин норма) поэтому и задержка. Врач назначила пить Витамин Е 200мг 1 раз в день после завтрака. Посмотрим что будет дальше

Блин у меня 5 день задержки, тесты отрицательные, с мужем предохраняемся презервативами) начиталась что можно прям и с ним забеременеть 😀 вы меня прям обнадежили) грудь болит была у врача беременности не видит надеюсь месячные придут, выписали уколы прогестерона

Гость
#378
Олеся

Сейчас уже 12 день задержки, ничего не беспокоит, делала два теста бишурс, оба отрицательные, в больницу идти не хочется, с парнем предохранялись всегда прерыванием полового акта, подскажи что это может быть? может ли быть беременность?

Прерывание полового акта это не предохранение , в 80% так и беременеют .

Ирэн
#379

Перечитала всю ветку, очень мало кто отписывается по итогу. Поэтому решила описать свою ситуацию. В общем задержка была 10 дней, три теста отрицательные. Все время тянуло поясницу и болела грудь. В итоге месячные начались на 11 день. Девочки, тесты не врут. Если есть беременность, то вторая полоска, пусть и бледная, точно будет.

Дарина
#380

Добрый день. девочки! У мня задержка 10 дней. Перед месячными болел живот, всё как всегда, но они не пришли. На 7 день адски заболел живот, уже их ждала, но они так и не пришли. Вечерами схватывает внизу живота как при месячных, но ничего. Ребенка не планируем пока, да и предпосылок никаких нет (грудь не болит, тесты отрицательные). Я думаю, что это стресс (в прошлом месяце был сложный период, очень сильно нервничала). Может из-за этого? На завтра записалась к врачу.

Дарина
#381

Пишу об итоге. В общем, девочки. На ночь выпила 3 кружки ромашки и легла спать. На следующий день (сегодня) потянуло живот, как всегда бывает при М. К 12 дня они начались! В итоге, начались на 11 день задержки, когда уже записалась к врачу. Так что не паникуйте раньше времени, главное успокоится, нервами можно их ещё больше оттянуть

Eto
#382
Елена

Привет девчёнки!!) у меня тоже похожая ситуация.., Цикл 30 дней, задержек не было никогда. Сейчас 6- й день задержки, тесты отрицательные,температура тела 37(простуды нет и не было) грудь налилась, но не болит вообще так как болела всегда перед месяч., и немного подтягивает живот -но тоже не так как всегда было. Это именно подтягивает а перед месячными ≈ болел.! Словом боль не такая! (потому что у меня всегда сильные боли при месячных √ это однозначно отличается). Сегодня сдала и забрала тест на ХГЧ результат: <1 . Подскажите, может это рано просто я сдала хгч. Жду ваших мнений

Uminya 10 dnei zaderjka do etovo mesec nikagda ne bilo zaderjki ne balit grud tolka huhut paisnica i vniz jivot temperatura 37.1 xohetsa spat i vhera bilo ohin silni ijoga testi vse atricatelni pajalsta pishite kto kak znaet zavtra idu kdoktoru

Гость
#383
wenera

У меня тоже была задержка, пошла к гинекологу, говорит матка крупная, но нащупать не может, отправила на ХГЧ, показал отрицательно, а через 2 недели сама пошла на узи, а там комочек 4 недели))) ХГЧ тоже 100 % показывает когда уже 4 недели

Т. Е меньше 4х нед. ХГЧ не может показать результат?

Гость
#384

Девочки хочу спросить у кого так было у меня задержка 10 дней УЗИ делала ничего не показывает на осмотре у гинеколога была сказала синюшность шейки матки сказала сделать тест сделала уже 5 одна полоска что может быть

Гость
#385
Татьяна

Здравствуйте девочки! У меня 11 день задержки М, тесты отрицательные!!! У врача была неделю назад, сказала воспаления никакого нет придешь через неделю. Через 2 дня пойду, но тест показывает настойчиво одну полоску!!!. Что думать не знаю???????????????

У меня такая же ситуация , задежка 11 дней тесты два показали вторую слабую полоску , остальные 1 на узи была все норм , тоже сказала прийти через неделю , хгч 1.20

Dori
#386

Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Dori
#387
Гость

У меня такая же ситуация , задежка 11 дней тесты два показали вторую слабую полоску , остальные 1 на узи была все норм , тоже сказала прийти через неделю , хгч 1.20

И что у вас в итоге было?

Гость
#388
Амина

Здравствуйте. Мой цикл 30-32 дня. Сегодня 11 день задержки. В 7 день делала тест - отрицательный. Грудь налилась 5 дней назад. Чувствительность - средняя(даже меньше чем перед месячными). Завтра утром (на 12-й) день планирую сделать еще один и сразу на прием к гинекологу. Хочу месячных:)

И что в итоге было?)

Лена
#389

Здраствуйте. Здесь очень мало отписываються, по этому хочу свою историю расказать.
Всегда месячные шли одинаково (+- 1-2 дня), но вот сейчас в цыкле была задержка 9 дней. Такого у меня никогда не было. Но поводы для задержки были: первый раз в жизни пошла на работу, поменялся режим дня (ранние подъемы, ела меньше, спала меньше часов, уставала), в середине цикла были стрессы небольшие, и еще поменялся климат (с осени на зиму, похолодало резко).
Переживала очень, так как детей с молодым человеком не планируем пока. Года 2 используем только ППА.
Признаков вообще никаких не было. Насторожило только то, что за 3-5 дней до месячных всегда болела и набухала грудь, а сейчас совсем не болела. Живот не болел, не тошнило, голова не болела, температуры не было, только иногда побаливал правый яичник.
На 7 день задержки сделала один тест - отрицательный. Думала на 10 день повторю эсли не начнутся. Начиталась на форумах, что тест может еще не показывать, у некоторых на 2-4 неделе беременности показал. Начала еще больше переживать и накручивать себя.
И вот сегодня утром начал тянуть живот немного и в итоге начались месячные.
Так что девушки хочу сказать не накручивайте себя раньше времени и верьте тестам, правильно сделанный тест покажет вам точный результат.

Гость
#390
НеАвтор

Идите на узи - тесты к ХГЧ достаточно чувствительны, а задержка может быть по многим причинам.

389646

Гость
#391

У меня тоже самая.

Нася
#392

10 дней задержки, тесты отрицательные, перестала внушать что беременна и через 10 минут начались мес.

#393

Добрый день. У меня задержка 11 дней. Болит грудь, особенно при прикосновении или когда на живот ложусь, иногда побаливает низ живота, после еды меня тошнит, и думаю, что лучше бы не ела. Тест проверила вчера утром и он отрицательный. Сейчас этот коронавирус еще в нашем городе, что страшно выехать до врача... Лялечку планируем с декабря..Что можете сказать? Может у кого-то также было?

Любовь
#394
wenera

Девчонки! Что вы цепляетесь за эти тесты?!!! С первым была беременна ни разу не показал 2 полоски, даже поспорили с подругой, она не верила что у меня не показывает положительный результат, я сделала на 7 месяце!!! и все равно была одна полоска! И со вторым тоже не показывал, даже ХГЧ! Врач сказал, что у меня просто гормон занижен поэтому и не показывает!

Ууууффффф. Вы меня успокоили. А то я вообще не поняла 2 недели задержки, а тест на месте 2 полоски наоборот белый😂😂😂😂даже светлее чем весь тест. Спасибо Вам

Гость
#395
Dori

Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Ленок
#396
Гость

У меня такая же ситуация , задежка 11 дней тесты два показали вторую слабую полоску , остальные 1 на узи была все норм , тоже сказала прийти через неделю , хгч 1.20

Добрый день, девочки!!! У меня такая же ситуация, которая длиться очень долго. Начну сначала. Цикл у меня был как часы 27-28 дней. М не болезненные. В середине сентября я подзастыла М должны были быть 5.10, а пошли на неделю раньше 29.09 очень болючие. После этого цикл съехал стал 25 д. М начались 23.10 за 2 дня до М и 2 дня после тянуло живот и ломило спину так что думала пополам переломаюсь, всё время хотелось карсет ортопедический одеть, думала продула растерала спину не помогло. Записалась к врачу она меня отправила на УЗИ на 15 дц. Заключение по УЗИ признаки ранее перенесенного воспалительного процесса и варикозное расширение вен. Выписали Лонгидазу 10 и Флебодиа 3 месяца, после Лонгидазы повторное УЗИ на 4-5 дц. Во время приема Лангидаза цикл также оставался 25 д. М были 17.11 как обычно ничего не болело. Последняя свечка Лонгидазы была 5.12 М ожидала 12.12. но они так и не пришли. На 6 дз.сделала тест он отрицательный, врач отправила на ХГЧ. Его сдала на 7 дз ХГЧ

Ленок
#397
Ленок

Добрый день, девочки!!! У меня такая же ситуация, которая длиться очень долго. Начну сначала. Цикл у меня был как часы 27-28 дней. М не болезненные. В середине сентября я подзастыла М должны были быть 5.10, а пошли на неделю раньше 29.09 очень болючие. После этого цикл съехал стал 25 д. М начались 23.10 за 2 дня до М и 2 дня после тянуло живот и ломило спину так что думала пополам переломаюсь, всё время хотелось карсет ортопедический одеть, думала продула растерала спину не помогло. Записалась к врачу она меня отправила на УЗИ на 15 дц. Заключение по УЗИ признаки ранее перенесенного воспалительного процесса и варикозное расширение вен. Выписали Лонгидазу 10 и Флебодиа 3 месяца, после Лонгидазы повторное УЗИ на 4-5 дц. Во время приема Лангидаза цикл также оставался 25 д. М были 17.11 как обычно ничего не болело. Последняя свечка Лонгидазы была 5.12 М ожидала 12.12. но они так и не пришли. На 6 дз.сделала тест он отрицательный, врач отправила на ХГЧ. Его сдала на 7 дз ХГЧ

Продолжение: ХГЧ был

Гость
#398

У меня так же, не знаю что это, сбой или беременность?

Гость
#399
Olga

Добрый день. У меня сегодня 10 дней задержки, сделала порядка 30 тестов разных фирм и стоимости, начала делать от первого дня задержки. Все были отрицательные. Сегодня уже не выдержала поехала к врачу беременность 100% сказала доктор ))) так что тест это все фигня полная! Им вообще нельзя верить

Как же я хочу такой же итог, мне Г на 7 день задержки сказала ждём ещё, нельзя увидеть и не стала даже смотреть (((а тесты всё молчат 😭

Гость
#400
Гость

Как же не сойти с ума,пока ждешь месячных? задержка 11 дней((, в сентябре были М.скудные... скйчас никаких признаков, нет ни болей,ни выделений подозрительных. Два теста показали отриц.результат. Не знаю,что и думать.Деток двое есть,больше не хотим.Думала,может,предменопауза? мне 41...но,вроде,рано....

Чем всем у вас закончилось?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#401
Алёна

Девчонки,помоги те пожалуйста,месяц назад был ПА,потом пришли месячные,но очень скудные,потом я запереживала что беременна и сделала тестов 5,все отрицательные,пошла сдала хгч на первых днях задержки,показало 0,100 это не беременность ?

Нет не беременна, когда беремена хегече с выше 5

Гость
#402
Анна

Приветик девочки. Так же само, задержка 11 дней. 7 тестов отрицательные. Повышенная ТТ и базальная соответственно 37. Есть двое детей. Как была беременна - тесты сразу показывали, а сейчас молчат... У кого чем закончились подобные ситуации? Отпишусь)

Киста задержка 12 дней

Гость
#403
Олеся

Сейчас уже 12 день задержки, ничего не беспокоит, делала два теста бишурс, оба отрицательные, в больницу идти не хочется, с парнем предохранялись всегда прерыванием полового акта, подскажи что это может быть? может ли быть беременность?

Здравствуйте! Беременность может быть,я именно так и забеременела,да ещё и после внематочной.

Гость
#404
wenera

У меня тоже была задержка, пошла к гинекологу, говорит матка крупная, но нащупать не может, отправила на ХГЧ, показал отрицательно, а через 2 недели сама пошла на узи, а там комочек 4 недели))) ХГЧ тоже 100 % показывает когда уже 4 недели

У меня также было