Гость
Статьи
Не хочу второго …

Не хочу второго ребенка(

мне 23, сыну 4 года, развелась с мужем год назад, в браке прожили 4 года. сейчас другой муж гражданский с ним 10 месяцев, и вот я беременна, он рад о хочет, а мне рановато, я думала о втором ребенке но кргда первый в школу пойдет. хочу пойти к врачу узнать НО прийти к мужу и сказать что внематочная беременность и на оборт пойти. чувствую себя просто ужасно, но я не смогу морально вытерпеть(

гость
19 ответов
Последний — Перейти
=
#1

Ой, не знаю. Когда я лежала в гинекологии, врач как-то сказала при обходе :" Вот все вы тут лежите - все те, кто после абортов или спиралей." Потом поговорили - и правда.

Гость
#2

Значит плохие у вас отношения, раз в таком важном вопросе муж не оставляет вам выбора, и приходится его обманывать.

Гость
#3
=

Ой, не знаю. Когда я лежала в гинекологии, врач как-то сказала при обходе :" Вот все вы тут лежите - все те, кто после абортов или спиралей." Потом поговорили - и правда.

Чепуха. Я лежала в гинекологии не делая абортов и сроду не ставя спираль.

А после медаборта в гинекологии вообще никого не видела, после выскребания конечно много, но сейчас есть мед, есть вакуумный. Главное не затягивать.

Гость
#4

ну а почему не предохранялись???? вот я второго не хочу, так предохраняюсь хорошо, никаких послаблений и "авось", а вы, видимо, не так уж и не хотите. А сейчас рожайте, что уж рассуждать.

Это я
#5

Один сын растет безотцовщиной, теперь и второго это же ждет.

Глупая тетка, даже АААборт правильно написать не можешь.

Гость
#6

А почему именно к школе? Ну представьте, сейчас родите, а потом как раз старший пойдет в школу, младший в сад, а вы нормально работать. А если будете рожать к школе, то выпадете из жизни и работы еще года на 2-3.

Гость
#7
Это я

Один сын растет безотцовщиной, теперь и второго это же ждет.

Глупая тетка, даже АААборт правильно написать не можешь.

Мадам, вопрос был не об этом вообще-то. У нас полстраны безотцовщиной растут, и порой растут лучше, чем в полных семьях!

смурфетта
#8

Каждый мужик хочет СВОЕГО ребенка,а вы хотите,чтоб муж воспитывал и содержал только вашего.

Гость
#9
смурфетта

Каждый мужик хочет СВОЕГО ребенка,а вы хотите,чтоб муж воспитывал и содержал только вашего.

А это к чему? Т.е. если с первым не сложилось, все, на себе крест поставить?

Мой второй муж растит, воспитывает и содержит равно как мою дочь от первого брака, так и нашу совместную!

#10

не выдумывайте, тем более если хочет муж, в загс и рожать и никаких абортов и придумали на себя наговаривать внематочную, слова материальны, помните это((((

Гость
#11
Лау

не выдумывайте, тем более если хочет муж, в загс и рожать и никаких абортов и придумали на себя наговаривать внематочную, слова материальны, помните это((((

Мало ли, чего муж хочет, не ему рожать.

Hm (девушка, 26 лет)
#12

Вам мама не рассказывала, откуда дети берутся?! Теперь от своей тупости вы хотите пойти на убийство. Мило. Дарвин был бы рад! Естественный отбор, дурные гены сами убивают свое потомство. Первого прикончить не забудьте, а то будет через 20 лет тема "Моя девушка беременна, я не знаю, как так получилось, на звонки ее шифруюсь"

Оксана
#13

автор, вы по-моему, полная дура, извините. Вы молоды, разница с первым отличная, когда пойдет в школу, вы тогда уже никакого ребенка не захотите. Если вы сейчас не хотите. Подумайте, взвесьте все. Я вот второго пытаюсь, уже сколько, увы, не полосатятся тесты)))) отчаяние накатывает. А у кого-то вот так, не хочет она... господи, ну почему так?

гость
#14

вот правду говорят что пока не был в данной ситуации, не поймет!

Гость
#15

Автор, не дурите. У вас хороший шанс старшему ребенку создать нормальную семью - знаю много примеров, когда старших принимают как родных на фоне появления общего ребенка. Если мужчина хороший, не обманывайте его.

Гость
#16

Путин пообещал по 100 тыс бабушкам за сидение с внуками, но, похоже, скоро рожать будут хотеть только пенсионерки, ну вроде как ,,тряхнуть стариной,, :)

Мужчины чувствуют, когда им врут, так что не мешайте парню исполнять его репродуктивный долг (собрались на аборт или сдать ребёнка государству - сначала выгоните ГМ)

Лариса
#17

Автор идиотино.

#18

У МЕНЯ БЫЛО 2 СЫНА, КОГДА ЗАБЕРЕМЕНЕЛА В 3-ИЙ РАЗ... ОТЕЦ ДЕТЕЙ СКАЗАЛ:"ИЛИ Я, ИЛИ РЕБЕНОК? ИДИ НА АБОРТ!" СЕГОДНЯ В 10 УТРА, МЛАДШИЙ СЫН УШЕЛ ИЗ ДОМА С ПРИЯТЕЛЕМ. ГДЕ-ТО ПОСЛЕ 12-ТИ ВЕРНУЛСЯ... МАМ, ЭТО ТЕБЕ! Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!- И ПРОТЯНУЛ МНЕ КРУПНУЮ ЯРКО-РОЗОВУЮ РОЗУ... РАЗДАВАЛ КАКИЕ-ТО РЕКЛАМКИ, ЗАРАБОТАЛ 150Р. ВСПОМНИЛА... КАК 12 ЛЕТ НАЗАД, Я ПОЛОЖИЛА СВОЮ ЛАДОШКУ НА ЖИВОТИК, И ШЕПНУЛА: "МАЛЫШ ! Я ВЫБИРАЮ - ТЕБЯ !!! "

Прочтите автор и желаю вам от души поплакать...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксик
#19

ОСТАНОВИСЬ, Я ТЕБЯ УМОЛЯЮ....

Остановись, я тебя умоляю,

Если задумала сделать аборт!

Слышишь? Ребенок тебе доверяет,

Мирно розовый пальчик сосет.

Вот позевнул, потянулся блаженно,

Надо расти ему, крошке, скорей,

Мамочку милую чтоб непременно,

Родившись, любить все сильней и сильней.

Не убивай же его равнодушно,

Не верь, что забудешь когда-нибудь ты

Частичку тебя, что потом станет нужной,

И будешь терзаться в рыданьях: ?прости??

Снова и снова, из мрака ночного,

Станет видение это всплывать:

Ты ищешь ребенка того дорогого,

Чтобы к груди невскормившей прижать.

Ты не увидишь, как он улыбается,

Ты не услышишь заливистый смех,

Ты будешь всю жизнь опостылевше каяться

За казни младенца невинного грех?

Остановись, я тебя умоляю,

Дьявольской жертвы не принеси.

Ты и себя вместе с ним убиваешь,

Но можешь спасти вас обоих. Спаси!?

Остановись!!!

Пусть он увидит солнце,

Услышит шум весеннего дождя

И будет в час счастливейшей бессонницы

Смотреть на звёзды глаз не отводя.

Тебе легко не дать ему родиться,

Тебя не станут за руки держать,

А он не может даже защититься,

Не может крикнуть, встать и убежать.

Ведь ты могла с ним миром поделиться,

Любовью, лаской, светом и теплом

И если надо, даже потесниться

И дать ему местечко за столом.

Ведь точно он, никто другой, а этот,

Чья жизнь теперь на ниточке висит,

Окажется учёным иль поэтом

И целый мир о нём заговорит".

Может быть, эти стихи помогут кому-нибудь сделать ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР...

Не делайте этого, я взяла уже один раз грех на душу, жалею об этом уже пять лет...если бы не знала как это больно, то не писала бы таких строк. Поверьте...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: