Гость
Статьи
Девушки кто начал …

Девушки кто начал планировать беременность давайте общаться!!!

Темка не только для тех кто только начал планировать, но и для тех кто планирует уже давно). Мы с мужем начали планировать только с этого цикла. Последние месячные были 27.06.13, ПА было 05.07, 07.07 и коронный вечером 10.07 =))) первый раз воспользовалась тестами на овулю, 09.07 - полоска чуть бледнее контрольной, 10.07 - ярче чем контрольная намного) и 11.07 - пошла на убыль))). выходит сегодня 2ДПО)))

Invisible
27 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

я планирую так давно,что уже перехотела)))))))))

гость
#3

а вы уже всех задрали со своей беременностью!

Такая вся
#4

Ээээ, ну не знаю, можно ли отнести это к планированию.... Вот коронки ставлю, в остальном вроде нормалек с зубками. Витаминки пью. К гинекологу идти пока не хочу. Займемся изготовлением :) со следующего месяца.

Такая вся
#5
гость

а вы уже всех задрали со своей беременностью!

Было бы странно если бы на форуме "беременность" тетки обсуждали новые диски для авто....

Маша
#6

я с вами)))

Вероника
#7
Такая вся

Было бы странно если бы на форуме "беременность" тетки обсуждали новые диски для авто....

+++ )

мы тоже планируем, но тесты на овуляцию еще и не собираюсь покупать, 19 пойду анализы досдавать это будет 2 попытка пол года назад ЗБ была на 9 неделе

гость
#8

двух родила и 10 абортов(кстати этим не горжусь) ни когда не планировала,что за проблема.я без злобы.просто читаю и думаю экология паршивая или что?здоровье у меня отменное к гинекологу хожу раз в пол года,а аборты,это по молодости было,муж говорит тебе только трусы мужские покажи и все беременна.

Вероника
#9
гость

двух родила и 10 абортов(кстати этим не горжусь) ни когда не планировала,что за проблема.я без злобы.просто читаю и думаю экология паршивая или что?здоровье у меня отменное к гинекологу хожу раз в пол года,а аборты,это по молодости было,муж говорит тебе только трусы мужские покажи и все беременна.

вот первый раз тоже не планировали, больше повторения не хочу, лучше подстраховаться, а потом ходить спокойной как танк) я тоже знаю девушку ей 18 уже 3 раз аборт делает, вам не страшно было?

Такая вся
#10
гость

двух родила и 10 абортов(кстати этим не горжусь) ни когда не планировала,что за проблема.я без злобы.просто читаю и думаю экология паршивая или что?здоровье у меня отменное к гинекологу хожу раз в пол года,а аборты,это по молодости было,муж говорит тебе только трусы мужские покажи и все беременна.

Я пока и не хочу к гинекологу. Вот если не получиться - тогда и пойду. А пока сами стараться будем.

Гость
#11
гость

двух родила и 10 абортов(кстати этим не горжусь) ни когда не планировала,что за проблема.я без злобы.просто читаю и думаю экология паршивая или что?здоровье у меня отменное к гинекологу хожу раз в пол года,а аборты,это по молодости было,муж говорит тебе только трусы мужские покажи и все беременна.

ужас, 10! тут бы тест увидеть полосатый, просто криком кричать хочется! ну почему мир несправедлив?

Enestezy
#12
гость

а вы уже всех задрали со своей беременностью!

Раз задрали, тогда зачем сюда заходить?)))

Анна
#13

мы тоже планируем. Сходила к врачу, сдала все анализы, сделала флюшку. Пока что второй цикл идет с начала стараний...посмотрим

имя
#14

господи, "овулю", убейтесь нaxуй

Гость
#15

я с осени собираюсь планировать. Сейчас к зубному хожу. А вопросов уже куча.Так что чуть чуть с вами))) зачем тест на овуляцию? не проще ли в "опасный" промежуток цикла па через день-два? Ведь мы появились без всяких тестов. А еще если загиб то ли назад то ли вперед не помню. как это влияет на зачатие? Ктото говорил чтоб с таким диагнозом забеременеть нужно к верх ногами стоять. Это правда? Когда такое услышала мне лет 20 было, естественно все мимо ушей пропустила. Цикл регулярный 27 дней, овуляция по ощущениям на 13 день.

Гость
#16
Гость

ужас, 10! тут бы тест увидеть полосатый, просто криком кричать хочется! ну почему мир несправедлив?

Дорога ложка к обеду. Все надо делать вовремя. Во многих случаях проблемы с зачатием появляются после 25 лет. Пока создается материальная основа для планирования ребенка- безжалостно уходит лучшее время для зачатия-от 20 до 25 лет. Природу не обмануть, ей эти "материальные основы" - до лампочки

Гость
#17
Гость

Дорога ложка к обеду. Все надо делать вовремя. Во многих случаях проблемы с зачатием появляются после 25 лет. Пока создается материальная основа для планирования ребенка- безжалостно уходит лучшее время для зачатия-от 20 до 25 лет. Природу не обмануть, ей эти "материальные основы" - до лампочки

это все понятно. а как же, что вся Европа рожает после 30? или у них природа другая? вот чтото не пойму

Гость
#18
Гость

это все понятно. а как же, что вся Европа рожает после 30? или у них природа другая? вот чтото не пойму

Вот они и маются точно так же, как и наши "за 30", просто у них легче эти вопросы решаются-медицина совсем другая, среда обитания, и т.д. И там тоже тенденция к тому, что ребенок-только один, до 30 надо строить карьеру, наслаждаться жизнью, и т.д. В 30-х, 40-х годах рожали так же, как везде- то есть смолоду. Это современные взгляды на жизнь изменились по сравнению с тем временем, а природа осталась той же

Саша
#19

мы планировать начали 4 месяца назад,но у нас ничего не получается(((Кислоту фолиевую пьём оба уже 3 месяца.Не знаю в чём проблема,думаю во мне,т.к. у него есть девятилетний сын от перв. брака.

Мне 27 лет,абортов никогда не делали,гинеколога посещаю регулярно.

У меня загид матки назад и 4 года назад делали операцию "резекция яичника"Может в этом проблема,но я переживаю и начинаю отчаиваться.Муж полнвй энтузиазма,говорит,что всё будет ок,на худой конец ЭКО сделаем,но я,как-то,начинаю себя ощущать неполноценной(((

Саша
#20

загиБ,извините

Гость
#21

Я тоже хочу забеременеть... 4 месяца назад сделала аборт на сроке 10 недель. До этого 2 месяца пытались, на третий получилось (в январе) до сих пор для меня загадка т.к. в этом месяце почти не было секса. Да, кстати мне 40 лет, у меня есть взрослый ребенок.

Гость
#22

Гость 21 зачем аборт если вы сейчас хотите беременеть?

#23

Если заранее планируете беременность, Вы просто умничка. Начинайте пить фолиевую кислоту (она копейки стоит в аптеке), проверьте зубки (они часто страдают во время беременности, если организму не хватает микроэлементов, так как сначала все поступающие в организм ребёнка витамины идут сначала ребёночку, а уж что останется - то Ваше. Попытайтесь максимально ограничить употребление высокотоксичных продуктов, отдавайте предпочтение натуральной пище (организму легче будет перенести ранний токсикоз). Я вскоре планирую второго ребёночка. Прикрепляю ещё страничку о том, как это было у меня с первым "История одного зачатия": http://www.mamatips.com.ua/istoriya-zachatiya/ ;)

Гость
#24

А напишите пожалуйста пошагово- что надо сдавать и успеть сделать ДО беременности?

Почему и на что влияет?

Очень-очень-очень хочу бэбика))) но безумно боюсь- всякие фин.трудности, проблемы с работой, прикреплением в поликлинике и конечно самое главное- хочу здоровенького малыша, с чего нужжно начинать, на всех сайтах все по разному и сводится к тому что- расслабьтесь и ни о чем ни думайте, а вот про зубки 23 написали- весьма ценная инфо!

яяя
#25

24, алкоголь не пить 3 месяца

гость
#26

пила 6 месяцев Дарилию,у меня дисфункция яичников,вот недавно начали с мужем пить йодофол,надеюсь все получится))

аноним
#27

Девушки а если месяц пропить противозачаточные и бросить возможна беременность?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Танюшка
#28
аноним

Девушки а если месяц пропить противозачаточные и бросить возможна беременность?

.

Вот и я незнаю, пропила бросила, надеюсь на чудо))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: