Гость
Статьи
Оргазм при …

Оргазм при беременности

Прочитала недавно, что оргазм может привести к кровотечению и даже к выкидышу. Неужели это правда и у кого-то такое было?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
woman
#1

приводит к утечке головного мозга. если таковой имеется.

Ёжа
#2

Только при угрозе выкидыша или преждевременных родов. Тогда рекомендуют половой покой (и то вовсе не стопроцентно, просто риск несколько повышается). Но ведь угроза эта чувствуется, когда есть боль или кровянистые выделения уже есть! Если же нормально себя чувствуете, ничего этого нет, так занимайтесь сексом на здоровье и получайте свои оргазмы!

ГостьЯ
#3

Какой срок?

Гость
#4

Ой,автор, мне с 28 недели ставили угрозу, мы с мужем секас отменили... так я от оргазмов стала просыпаться. Раза два в неделю, и неслабых. И прекрасно доносила и родила.

мини
#5
Гость

Ой,автор, мне с 28 недели ставили угрозу, мы с мужем секас отменили... так я от оргазмов стала просыпаться. Раза два в неделю, и неслабых. И прекрасно доносила и родила.

Сочувствую и вам и мужу. Получается, что ваш организм секса требовал, а врачи запрещали?

Ёжа
#6
Гость

Ой,автор, мне с 28 недели ставили угрозу, мы с мужем секас отменили... так я от оргазмов стала просыпаться. Раза два в неделю, и неслабых. И прекрасно доносила и родила.

Так если оргазмы по ночам все равно были, смысл был воздерживаться? Организм не дурак. Получили бы парочку оргазмов в реале - и перестали бы доставать постоянно по ночам.

Гость
#7
мини

Сочувствую и вам и мужу. Получается, что ваш организм секса требовал, а врачи запрещали?

Именно..

Гость
#8
Ёжа

Так если оргазмы по ночам все равно были, смысл был воздерживаться? Организм не дурак. Получили бы парочку оргазмов в реале - и перестали бы доставать постоянно по ночам.

Ага, щас. Врачу, переступив стеснение, сказала, но она все равно была против проникновения, типа еще и механическое воздействие на шейку, да и сперма ее размягчает. И муж после диагноза "угроза" сам не стал бы, ребенка хотел очень

Гость
#9

Ага, щас. Врачу, переступив стеснение, сказала, но она все равно была против проникновения, типа еще и механическое воздействие на шейку, да и сперма ее размягчает. И муж после диагноза "угроза" сам не стал бы, ребенка хотел очень

Правильно врач говорила, и молодцы, что воздерживались и доносили

Ёжа
#10

Ага, щас. Врачу, переступив стеснение, сказала, но она все равно была против проникновения, типа еще и механическое воздействие на шейку, да и сперма ее размягчает. И муж после диагноза "угроза" сам не стал бы, ребенка хотел очень

Вообще можно и без глубокого проникновения и вовнутрь не кончать. На больших сроках беременности обычно так и делают, чтобы раньше времени не родить. При желании выход всегда можно найти так, чтобы было безопасно. Но вы вытерпели и так - и прекрасно!

Гость
#11

когда из фурункула извлекают стержень, то наступает оргазм.

мораль - если на матке очаг, равный фурункулу - будет оргазм. это не обязательно приведёт к амниониту и плацентиту.

доктор помешалась на размягчении шейки. чем мягче шейка - тем меньше раскрытие; да и вообще это показатель высосанный из пальца.

проблема скорее в риске отхождения околоплодных вод при потере самоконтроля самцом. в сроки когда плод достаточно созрел для рождения и внеплановые домашние роды не несут рисков (родовой сертификат уплывёт бригаде СМП)- буйство самца уже роли не играет (а при вставлении головки плода уже и никакой хрен никуда и не пролезет)))))

Ктотама
#12

Я всю беременность стабильно два-три раза в неделю оргазмировала, все нормалек;)

Гость
#13

у меня после оргазма, началось кровотечение небольшое. все закончилось хорошо, но было очень страшно. так что не советую.

Гость
#14

у вас у всех бешенство матки точно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#15

Почти сразу После оргазма на 4 недели угодила в больницу. В итоге искололи всю задницу ( делают по два укола два раза в день), закормили лекарствами. Начался сильный токсикоз, не могла встать. Предложили делать еще капельницы внутривенно. Так что девочки решайте сами как вам поступать. Организ у меня спортивный, всю жизнь занимаюсь спортом. Мне 24. А так в отделении лежало много девчонок моего возраста. Кто руки задрал шторы вешал, кто на каблуках шастал

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: