Гость
Статьи
где вести …

где вести беременность, СПб?

Кто из Санкт-Петербурга подскажите...планирую беременность, думаю где вести беременность. В плане от наступления и до родов. Может центр какой? Может при роддоме? Естественно вопрос о платном ведении.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
КаБэТэ
#1

"Я вела в "Скандинавии", очень довольна, я и рожала у них."

автор
#2

1. Если не секрет-сколько вам это обошлось? У меня соседка в 18 роддоме наблюдалась и в скандинавии

Гость
#3

Роддом ╧2, они сразу и на учет ставят. Программа ведения беременности 88 т. р.

Flick (автор)
#4

а бесплатно вести беременность и рожать вообще фигово?..

Гость
#5

К сожалению да...

КаБэТэ
#6
автор

1. Если не секрет-сколько вам это обошлось? У меня соседка в 18 роддоме наблюдалась и в скандинавии

Ведение сейчас 100 тыс по контракту, но мне кажется, выгоднее платить по факту за посещение

КаБэТэ
#7
Flick (автор)

а бесплатно вести беременность и рожать вообще фигово?..

Да нет. Я первую вела бесплатно. Врачи неплохие в ЖК, но меня бесит система в наших гос.клиниках, эти талоны, очереди. В ЖК еще куда ни шло, но у нас в центре (2 ЖК) анализы в обычной поликлинике, и это капец. Специалисты там же. Один раз постояв в очереди с ветеранами, я зареклась экономить.

Но все рожать бесплатно - большая лотерея, чем платно.

Лада
#8

В клинике Atlant Med я стояла на учете по беременности у Стефанчук Анны Андреевны. Она вела меня еще с того момента как мы с мужем решили забеременеть. Я ее выбрала тогда, потому, что она помимо того что прекрасный врач, еще и душевный и светлый человек. Беременность была очень трудной, был сильный токсикоз, но очень долгожданной. За все 9 месяцев я задала море вопросов врачу и всегда находила в ней отклик, она мне объясняла каждое свое действие, причину каждого анализа и консультации. Возможно по цене это и выше чем наблюдение в ЖК, но считаю что такие траты оправданы, потому что в Atlant Med техника новая и современная и врачи высокой квалификации.

Инна
#8

Уже не раз обращалась в Центр гинекологии на Шуваловском. На первых этапах беременности помогли ее сохранить и выносить здорового малыша. А теперь в этом центре лечу эрозию шейки матки. Врачи внимательные и оборудование новое. Информацию смотрите в группе https://vk.com/gynecologi

ANONIM
#9

Не компетентный врач. Человек настроения. И не дай бог к ней попадетесь, когда у нее плохое настроение. Свои нервы успокоит за счет вас. Такого выдала что до сих пор в шоке. Схватками лежала, она грубит. Я и так в депрессии пред родовой, а она ещё грубит. Нет чтобы успокаивать, она че думает легко не кричат когда у тебя схватки. Или она кричала на меня потому что я не русская. Если так то она ещё шовинистка оказывается. Попала схватками в ночь её дежурства в первый мед, что до сих пор вспоминаю и слёзы набегают. Мало этого так это ЧУДО медицины после родовой очистки, не сделала нормально. Так оставила внутри матки куски плаценты. Первые две недели только крови было много, так потом это всё начало гнить, забрали на скорой чудом осталась жива, две переливании крови было. Сколько я намучилась, молоко потеряла, почти месяц в больнице лежала,оставивив новорожденного с мужем.
Тут все не напишешь. Сейчас собираем документы и заключение в суд подать.

Даже после родовой в узи ходила, че за врач если по узи не смогла увидеть остатки плаценты.

ANONIM
#10

[quote="Лада" message_id="46081181"]В клинике Atlant Med яСтефанчук Анны Андреевны.
Не компетентный врач. Человек настроения. И не дай бог к ней попадетесь, когда у нее плохое настроение. Свои нервы успокоит за счет вас. Такого выдала что до сих пор в шоке. Схватками лежала, она грубит. Я и так в депрессии пред родовой, а она ещё грубит. Нет чтобы успокаивать, она че думает легко не кричат когда у тебя схватки. Или она кричала на меня потому что я не русская. Если так то она ещё шовинистка оказывается. Попала схватками в ночь её дежурства в первый мед, что до сих пор вспоминаю и слёзы набегают. Мало этого так это ЧУДО медицины после родовой очистки, не сделала нормально. Так оставила внутри матки куски плаценты. Первые две недели только крови было много, так потом это всё начало гнить, забрали на скорой чудом осталась жива, две переливании крови было. Сколько я намучилась, молоко потеряла, почти месяц в больнице лежала,оставивив новорожденного с мужем.
Тут все не напишешь. Сейчас собираем документы и заключение в суд подать.

Даже после родовой в узи ходила, че за врач если по узи не смогла увидеть остатки плаценты.

Леся
#12

Кто знает хорошего акушер-гинеколога, которому можно было бы доверить планирование и ведение беременности в Санкт-Петербурге? Не получается забеременеть уже третий год, анализы все чистые, не пойму что не так, уже четвертого гинеколога сменила

Эвелина
#13

Чаще всего такие проблемы возникают по разным причинам, я тоже не могла забеременеть, к счастью причину выявили быстро, у меня оказываеся не растут фолликулы. Выявили по фолликулометрии на УЗИ. Вылечилась быстро, буквально через полгода увидела заветные две полосочки. Очень были рады этому. А вылечилась, кстати, у очень хорошего гинеколога Жосан Оксаны Витальевны, она просто лучшая в своем деле, очень ей благодарна. Особенно вдвойне приятно, когда профессионализм идет с тактичностью, вежливостью в доброжелательном отношении.

Леся
#14

Нет, с фолликулами у меня все нормально, уже проходила УЗИ на фолликулы, все в норме. Если она такой профессионал, можно к ней для начала хотя бы просто на консультацию записаться? Где она работает? И сколько стоит консультация?

Эвелина
#15

Ну, если честно, миллион может быть причин тому, что не удается забеременеть, зависит все от профессионализма гинеколога, который смог бы это выявить. У Оксаны Витальевны большой стаж в этом деле, я думаю она смогла бы вам помочь. А работает она в Университетской клинике, я ходила в филиал, который находится на Коллонтай 17/2. Запишитесь по unclinic ru сразу на консультацию, там и цены посмотрите

Леся
#16

Хорошо, обязательно тогда хотя бы для начала запишусь на консультацию, а там видно будет. Очень надеюсь, что она мне сможет помочь моей проблемой

Диана
#17

Пожалуйста посоветуйте хорошего, сильного гинеколога-эндокринолога в Санкт-Петербурге. У меня были раньше проблемы с щитовидной железой, пожалуйста, посоветуйте, что вы делали, может вы были в похожей ситуации.

Эвелина
#18

Если гинеколог -эндокринолог нужен, то можете к Жосан Оксане Витальевне в Университетской клинике записаться. А кроме нее там есть обычный эндокринолог, тоже говорят хороший.

Диана
#19
Эвелина

Если гинеколог -эндокринолог нужен, то можете к Жосан Оксане Витальевне в Университетской клинике записаться. А кроме нее там есть обычный эндокринолог, тоже говорят хороший.

Не подскажите, пожалуйста, точный адрес Университетской клиники, как можно было бы записаться к гинекологу на прием-осмотр? Сколько это будет стоить?

Эвелина
#20
Диана

Не подскажите, пожалуйста, точный адрес Университетской клиники, как можно было бы записаться к гинекологу на прием-осмотр? Сколько это будет стоить?

Могу только сказать, что в Университетской клинике у всех врачей разные цены на определенные услуги. Но записаться на прием и узнать прейскурант можете на юнклиник.ру

Маша
#21

Была бы благодарна, если бы посоветовали хорошего гинеколога-репродуктолога, хочу обследоваться и начать планирование беременности. У меня раньше были серьезные проблемы по женской части, лечили хирургическим путем, тогда говорили, что забеременеть вполне возможно, но сейчас все-таки есть какой-то страх того, что возможно ничего не получится, поэтому врач мне нужен с хорошим стажем работы, профессионал своего дела.

Оксана
#22

Могу посоветовать врача, к которому я обратилась сравнительно недавно, но благодаря ее опыту, профессионализму она помогла мне решить проблемы с репродуктивной системой, хотя другие врачи просто пожимали плечами. Это Яковлева Ольга Михайловна, гинеколог-эндокринолог и репродуктолог, лучшая в своем деле. Работает в Университетской клинике.

Гость
#23
Леся

Кто знает хорошего акушер-гинеколога, которому можно было бы доверить планирование и ведение беременности в Санкт-Петербурге? Не получается забеременеть уже третий год, анализы все чистые, не пойму что не так, уже четвертого гинеколога сменила

Я от всей души советую своего гинеколога Чурсину Юлию Андреевну. Я так долго искала своего врача и два года нашла ее. С такой любовью, как она относится к своей работе я не встречала ни одного врача.

Гость
#24

Наблюдаюсь по беременности у врача Белкина В.А. в Стомамедсервисе в Гатчине. Легко записаться, а находиться там приятно из-за тёплой атмосферы отношения сотрудников к пациентам. Приветливые люди, которые у меня ассоциируются именно с докторами, для которых лечить людей главная задача, а не деньги на первом месте.

Кристина Жук
#25

Я беременная наблюдалась в Скандинавии. Другие клиники даже не рассматривала. В Скандинавии и к пациентам относятся хорошо (не знаю ни одного, кто был бы обделен вниманием врачей), и медицинский сервис у них на уровне. Узи, анализы - все вовремя, и плюс врач еще подробно объясняет что и как. Это, наверное, одна из лучших клиник в Питере.

Гость
#26
Леся

Кто знает хорошего акушер-гинеколога, которому можно было бы доверить планирование и ведение беременности в Санкт-Петербурге? Не получается забеременеть уже третий год, анализы все чистые, не пойму что не так, уже четвертого гинеколога сменила

Ким Вера Васильева. Специализируется как раз на сложных ситуациях.

Лидия
#27

Я вела беременность в клинике Скандинавия у Мешковой Софии Владимировны, это очень хороший врач. Очень довольна, врач внимательно ко мне относилась, хорошо подготовила к родам, родила в срок.

Надежда
#28

Если хотите внимательное к себе отношение и качественную медицинскую помощь - очень рекомендую Скандинавию. Они мне сохранили сложную беременность. Все назначения четкие, грамотные, ничего не нужного не выдумывают! Не уверена, что в других платных клиниках так же.

Гость
#29
Надежда

Если хотите внимательное к себе отношение и качественную медицинскую помощь - очень рекомендую Скандинавию. Они мне сохранили сложную беременность. Все назначения четкие, грамотные, ничего не нужного не выдумывают! Не уверена, что в других платных клиниках так же.

Здравствуйте,а подскажите в каком филиале были и у какого врача ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30

Я советую Медведеву Елену Анатольевну, шикарный гинеколог!!! Я с ней поправила женское здоровье и забеременела сама. А пророчили только эко. Вот так бывает!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: