Гость
Статьи
Положительный тест и …

Положительный тест и месячные

У меня 4 дня задержка. Болел животик в предполагаемый день начала м. Сделала сегодня утром тест по всем правилам. Положительный. Вторая полоска слабее контрольной, но четкая. Эвитест. Вчера делала …

Олеся
247 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Анастасия

Доброго времени! Прочитала , очень схожи ситуации с моей , но так никто потом и не отписался(( ситуация такая: задержка 13 дней, тесты положительные(5 штук), на узи ничего пока не увидели, сказали ждать , на кресле посмотрев , врач сказала что похоже на беременность ранний срок. Мы уже обрадовались, а тут на тебе месячные пришли или правильнее сказать кровотечение? Пока вот так , постараюсь написать исход , ведь когда ситуация непонятна ищешь ответы где угодно и надеешься!!!

Когда у меня были тесты положительные, тоже пошли месячные, сходила к врачу сказала гормональный сбой

Гость
#202
Эмили

Девчата привет ! У меня 9 дней задержка была тесты показывали положительный результат но слабый, сегодня 10 день и пошли месячные как из ведра , болит живот , кружится голова🥺.думаю что скорее всего не закрепилась

Здравстауйте, что у вас в итоге было, ситуация один в один как ваша

Гость
#203

Добрый день. Хочу поделиться своей историей. Была задержка 12 дней три положить теста. Но начало мазать и ныть живот. Поехала на УЗИ, врач сказала ничего нет и не было, с яичниками и маткой все норм. Типа начались просто месячные. На второй день выходили какие-то сгустки, такого ни когда не было. Даже и не знаю, была ли беременность?! Врач говорит нет, таксикоза не было.

Гость
#204

У меня 4 теста сделанные в разные дни начиная с 3 дня задержки показывали положительный результат. Тесты разных производителей. Одна из них электронная показала 2 недели беременности. На 6 день был стресс и вечером сильно верхняя часть живота ( может желудок). На 7 день после обеда заметила мазню как перед месячными. Испугавшись, я снова сделала тест и вторая полоска очень слабая. Немного болел левый яичник, но и вначале задержки тоже были боли. В вечеру пошла алая кровь как при месячных. Не знаю что и думать(( Завтра запишусь к ГК

Гость
#205

У меня похожая ситуация задержка 12 дней тест показывает две полоски вторая слабая несколько дней были ноющие боли потом мазня пошла неделю, сегодня уже второй день как кровь пошла как обильные месячные, низ живота очень болит до этого было 2 выкидыша думаю опять выкидыш, у нас в поселке нет УЗИ нужно в город ехать а тут майские праздники, до праздников была у гинеколога но меня не приняли сказали что у них прием только после праздников, на мой вопрос что пить при болях внизу живота мне в ответ промолчали.

Гость
#206

У меня задержка 8 дней все эти дни тесты положителеные пару дней назад начало мазать сейчас больше выделения пошли то краснве то светло розовые и до сих пор тесты положительные, врач написала направления на узи поставила беременность раннего срока, узист не чего не нашёл скпзал прийти через 5 дней, живот ноет, тесты каждое утро делаю положительные что это?

Гость
#207

Месячные должны были начаться 24 числа не пошли была задержка 7 дней за 7 дней сделала тесты клеарблю показал + каждый день было но не тут то было дело на 8 день задержки пошли месячные очень сильно болел живот сразу обратилась к врачу сделали узи но в матке не обнаружили плодное яйцо там же сказали сделай тест сделала а тест то уже был отрицательный ( врач отправила сдавать кровь на ХГЧ)

#208

Всем привет) Девочки у меня тоже такая ситуация и правда не знаю что и делать теперь... Получается так что 29.04 был 1ый день последних месячных идут они у меня 6 дней потом с мужем старались и так получилось что в мае я чувствую что меня тошнит... болит грудь... я делаю тест он показывает слабую полосочку, через два дня опять делаю тест он ярче и каждый раз всё ярче и ярче... Потом не пришли месячные задержка 11 дней я делаю клеаблю с неделями показывает беременна 2-3 недели делала я его 09.05 дальше в этот же день вечером начинает мазать коричневым...пошла на следующий день в больницу врач посмотрел сказал что кровь пошла сильнее и поставила под вопросом замершую беременность, отправила меня в гинекологию на узи... На узи показало что у меня беременность всего 2 недели (плодное яйцо) как и показал тест но врач не понял почему идёт кровь сказала что нужно следить по хгч и выписала мне кровоостанавливающее отправила домой на госпитализацию, сегодня я сдала хгч завтра будет известно что да как... Но перед тем как отправить домой сказала что так как сердечко ещё на таком сроке не бьётся сказать точно не может замершая ли...и она сказала что это могут быть месячные так как организм не успел перестроится типо я забеременела в месячные... Кровь так и идёт как при обильных месячных... Не знаю что и думать... А если беременность не развивается или это точно замершая а мы ждём хгч ... Как быть?( Может это вообще не замершая а угроза а я жду с моря погоды... (

#209
Гость

У меня 4 теста сделанные в разные дни начиная с 3 дня задержки показывали положительный результат. Тесты разных производителей. Одна из них электронная показала 2 недели беременности. На 6 день был стресс и вечером сильно верхняя часть живота ( может желудок). На 7 день после обеда заметила мазню как перед месячными. Испугавшись, я снова сделала тест и вторая полоска очень слабая. Немного болел левый яичник, но и вначале задержки тоже были боли. В вечеру пошла алая кровь как при месячных. Не знаю что и думать(( Завтра запишусь к ГК

Можно узнать что у вас было ?

Гость
#210
Настя

Напишу свой реальный случай. Была недельная задержка, тест не делала, тк, за 13 лет месячных ни разу даже на день задержки не было. Только вышла замуж и не предохранялась. Через неделю задержки пришли месячные, нормальные, шли пять дней. Через месяц опять задержка , сразу делаю тест - две полоски. Пошла в ЖК- а беременность уже 9 недель. У меня было омычание плода, так сказал врач. Родила прекрасную дочку, здоровую не то слово-5950 , 55 см 10 по шкале Апгар!

Здравствуйте, было так же с сыном, была задержка 2 дня, пошла за тестом, но не дойдя до аптеки почувствовала что месячные пришли, начались по пути, вернулась и успокоилась, прошёл месяц, и снова задержка делаю тест положительный месячных так и нету. Пошла вставать на учёт через 4 недели, так ккк была в командировке, но на узи мне поставили не 4 недели а 11 недель. Родила прекрасного сына сейчас ему 13 лет.

Гость
#211
Viva

У меня три дня задержки, сделала тест клеарблю показал положительный, а сегодня пошли месячные

Такая же ситуация тоже делала тест этот только электронный, в неделях все написал всем сообщила радостную новость и через два дня пришли месячные

Гость
#212
Наташа

Привет! хочу рассказать свою историю, может кто-то что-то подскажет, потому незнаю что делать дальше. Задержка месячных была 10 дней и болело то справа то слева, сделали тест показал слабую вторую полоску, пошли к врачу он сказал что беременности не видит но возможно е опускается по трубам к матке. Сказал ждать неделю. На второй день с утра начались месячные и очень сильно болел живот. Три дня месячные шли довольно нормально но дальше они не прекращаются. кровоточит дальше уже не так сильно но идут уже 14 дней. Сходили опять на узи сказали что беременна яйцеклетка опустилась в матку но очень незенько сказали снова ждать. я уже незнаю что делать.

читаю ваш комментарий, похожая ситуация…. будем надеяться на лучшее!! Всем девчонкам удачи! Не унывать.

Гость
#213
Гость

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей. Была задержка 4 дня, сделала несколько тестов - положительные. Сходила к гинекологу, она сказала, что задержка ещё небольшая, но подтвердила беременность при осмотре, даже вроде не сомневалась, иначе отправила бы на УЗИ или сдавать ХГЧ. Я вся такая радостная и счастливая, настроила планов уже, всех обрадовала этой новостью...Но не тут то было. На 8-й день задержки начал болеть низ живота и появились кровянистые выделения (очень похоже на обычное начало месячных). Вызвали скорую, в приёмном сделали тест, отрицательный, гинеколог посмотрела, сказала беременности нет, месячные начались. И то, что тесты до этого были положительные, и что другой гинеколог мне ставила беременность, её не смутило. Вот и не знаю теперь, что это и было, то ли беременность, то ли обычная задержка, хотя раньше у меня никогда задержек не было. В следующий раз в такой ситуации сразу пойду на ХГЧ сдавать. Хотя для меня, лучше бы это задержка была, чем выкидыш...

У меня тоже самое

Гость
#214
Юлия

То же самое. Месячные не наступали более 10-ти дней. Сделала 2 теста - оба положительные. Но сегодня, спустя 2 дня после тестов, с утра начал болеть живот и начало мазать кровью. На месячные мои привычные не похоже. В понедельник пойду в женскую консультацию, потом напишу, что сказали.

Что вам сказали. У меня такая же ситуация. Сейчас вечером пошли месячные.

Гость
#215

здравствуйте
у меня месячные должнв были быть 20сентября, а были 20 августа последние .половые контакты были незащищены с августа и сентября! 25сентября сделала тесты положительные, было много стресмовых ситуаций, сегодня 4 октября рещко заболел живот и обильно кровь пошла
я была беременна?

Гость
#216
Viva

У меня три дня задержки, сделала тест клеарблю показал положительный, а сегодня пошли месячные

У меня так же и не знаю что думать 🤔

Гость
#217

Девушки, прояснилось ли что-то у вас? Расскажу свою историю. этом цикле, после того, как смирилась, что второго не будем планировать (муж против, и мне уже 39), получилось так. Вероятность зачатия была. Но я и не думала делать тесты до задержки, так как смирилась- см выше, да и убедила себя до задержки зря не переводить тесты и нервы. Так вот,
за 3 дня до предполагаемого начала мес начало мазать коричневым. Слабо и не каждый день. Впервый день задержки этого цикла  сделала тест на Эвитесте утром- отрицательно. Вечером месяч. все нет, посмотрела на тест ещё раз вечером, и увидела вторую полосочку, еле видную, но видную точно при любом освещении. Не серую и не розовую. Только по краям розоватую. На след день сдала Хгч не натошак, так как решила уже в последний момент, и думала, что если есть что, то и так покажет . Результат 2. На след день к вечеру пошли мес. Так что скорее всего то был реагент. Хотя до того у меня никогда, никогда не было и намёка на тень от второй полоски. И хгч никогда не был выше 0,1. Имею в виду, когда делала тест и анализ уже после первой беременности, в которую тест делала аж на 5 день задержки, не подозревая ни о чем, и вторая жирная полоска вылезла почти моментально. Так что и не знаю, может, в этом цикле была бхб, потому и задержка 3 дня, и показатель хгч  все же выше обычного, хоть и до 5 единиц.
Месячные шли обильно первые 2 дня, а сеголея как будто заканчиваются, хотя обычно 4-5 дней. При бхб, наоборот, как читара, ну и логично, должны бы быть длиннее обычного.

Гость
#218
Гость

Девушки, прояснилось ли что-то у вас? Расскажу свою историю. этом цикле, после того, как смирилась, что второго не будем планировать (муж против, и мне уже 39), получилось так. Вероятность зачатия была. Но я и не думала делать тесты до задержки, так как смирилась- см выше, да и убедила себя до задержки зря не переводить тесты и нервы. Так вот,
за 3 дня до предполагаемого начала мес начало мазать коричневым. Слабо и не каждый день. Впервый день задержки этого цикла  сделала тест на Эвитесте утром- отрицательно. Вечером месяч. все нет, посмотрела на тест ещё раз вечером, и увидела вторую полосочку, еле видную, но видную точно при любом освещении. Не серую и не розовую. Только по краям розоватую. На след день сдала Хгч не натошак, так как решила уже в последний момент, и думала, что если есть что, то и так покажет . Результат 2. На след день к вечеру пошли мес. Так что скорее всего то был реагент. Хотя до того у меня никогда, никогда не было и намёка на тень от второй полоски. И хгч никогда не был выше 0,1. Имею в виду, когда делала тест и анализ уже после первой беременности, в которую тест делала аж на 5 день задержки, не подозревая ни о чем, и вторая жирная полоска вылезла почти моментально. Так что и не знаю, может, в этом цикле была бхб, потому и задержка 3 дня, и показатель хгч  все же выше обычного, хоть и до 5 единиц.
Месячные шли обильно первые 2 дня, а сеголея как будто заканчиваются, хотя обычно 4-5 дней. При бхб, наоборот, как читара, ну и логично, должны бы быть длиннее обычного.

Ещё я читала на форумах, что такое бывает, что на узи обнаруживают срок беременности на месяц, а то и больше, чем положено по последней менструации.
Ту же историю слышала 1 сентября, когда была на приёме у гинеколога со своей другой проблемой.Девушка пришла ставать на учёт, говорит, 7-8 недель, наверное, ей показали сделать Узи, так как были жалобы, а там срок почти 12 недель.
Я ещё удивилась, как можно не знать, какой у тебя срок, и тем более обнаружить, что он больше на месяц?
Ведь 12 недель - это тебе не 6-7,знаю по первой б.

Гость
#219
Ольга

Девочки, не тупите!
Если тест показал две полоски, а после начались кровянистые выделения - бегите к врачу! Только специалист, а не форумы, сможет точно определить, что с вами.
Было так же - положительный тест, а потом вроде как месячные (в итоге оказавшиеся отслоением плаценты). На УЗИ двойня, но без сердцебиения. Завтра вакуум.

Очень сочувствую.

Гость
#220
DinaDin

Всем привет) Девочки у меня тоже такая ситуация и правда не знаю что и делать теперь... Получается так что 29.04 был 1ый день последних месячных идут они у меня 6 дней потом с мужем старались и так получилось что в мае я чувствую что меня тошнит... болит грудь... я делаю тест он показывает слабую полосочку, через два дня опять делаю тест он ярче и каждый раз всё ярче и ярче... Потом не пришли месячные задержка 11 дней я делаю клеаблю с неделями показывает беременна 2-3 недели делала я его 09.05 дальше в этот же день вечером начинает мазать коричневым...пошла на следующий день в больницу врач посмотрел сказал что кровь пошла сильнее и поставила под вопросом замершую беременность, отправила меня в гинекологию на узи... На узи показало что у меня беременность всего 2 недели (плодное яйцо) как и показал тест но врач не понял почему идёт кровь сказала что нужно следить по хгч и выписала мне кровоостанавливающее отправила домой на госпитализацию, сегодня я сдала хгч завтра будет известно что да как... Но перед тем как отправить домой сказала что так как сердечко ещё на таком сроке не бьётся сказать точно не может замершая ли...и она сказала что это могут быть месячные так как организм не успел перестроится типо я забеременела в месячные... Кровь так и идёт как при обильных месячных... Не знаю что и думать... А если беременность не развивается или это точно замершая а мы ждём хгч ... Как быть?( Может это вообще не замершая а угроза а я жду с моря погоды... (

Можно узнать, что у вас в итоге, сохранилась беременность? Хочется верить.

Гость
#221
Гость

Можно узнать, что у вас в итоге, сохранилась беременность? Хочется верить.

И ещё продолжу.
А в целом, исходя из своего опыта, опыта подруги и прочитанного на медицинских сайтах и форумах, постараюсь сделать выводы. Может, пригодятся кому-то.
Выделения при положительном тесте могут быть-
- если была т.н.биохимическая беременность, то есть зачатие состоялось, но бластоцита не прикрепилась к эпителию матки.
В основном везде пишут, что теоретически хгч начинает вырабатываться только после имплантации. Но некоторые девушки на форумах пишут, что имели слабоположит тесты ещё до 6-7 дня после явно отслеженной овуляции и, то есть ещё пока бламтоцита идёт по трубам или опускается в матке. Затем если были попытки имплантации, но неуспешные, то приходят месячные.
- две овуляции в цикле. Это больше теоретически. Мес приходят в ответ на первую неоплодотвлр яйцеклетку, а вторая при этом может быть оплодотворена.
- имплантация была, все гло нормально, но организмом обнаружены генетические пороки эмбриона или имеется недостаточное количество прогестерона, или были сильные физ или псих нагрузки, из-за чего происходит отторжение эмбриона/плод яйца, то есть выкидыш, и начин как бы месячные. Соисгксиками болями, очень обидные.
Но это уже, полагаю, при существенной задержке.
И как только начинаются даже намёки на выделения, лучше сразу показаться врачу. К сожалению, на узи плодное яйцо видно только через 7 дней после задержки, или хгч больше 1000. Потому в течение этих 7 дней можно только отслеживать динамику хгч в крови для анализа развития б.
То есть это выделения неменструального характера.
- бывает, что бежевые выделения папу дней на самых ранних сроках это тоже норма. Просто так меняется эндометрий полости марки. Такое смотрят на анализ хгч в динамике, каждые 48 часов.
- хгч при отсутствии б может повышаться до 50 ед при кистах яичников или опухолях, и заболеваниях надпочечников, кажется.

Гость
#222
Гость

И ещё продолжу.
А в целом, исходя из своего опыта, опыта подруги и прочитанного на медицинских сайтах и форумах, постараюсь сделать выводы. Может, пригодятся кому-то.
Выделения при положительном тесте могут быть-
- если была т.н.биохимическая беременность, то есть зачатие состоялось, но бластоцита не прикрепилась к эпителию матки.
В основном везде пишут, что теоретически хгч начинает вырабатываться только после имплантации. Но некоторые девушки на форумах пишут, что имели слабоположит тесты ещё до 6-7 дня после явно отслеженной овуляции и, то есть ещё пока бламтоцита идёт по трубам или опускается в матке. Затем если были попытки имплантации, но неуспешные, то приходят месячные.
- две овуляции в цикле. Это больше теоретически. Мес приходят в ответ на первую неоплодотвлр яйцеклетку, а вторая при этом может быть оплодотворена.
- имплантация была, все гло нормально, но организмом обнаружены генетические пороки эмбриона или имеется недостаточное количество прогестерона, или были сильные физ или псих нагрузки, из-за чего происходит отторжение эмбриона/плод яйца, то есть выкидыш, и начин как бы месячные. Соисгксиками болями, очень обидные.
Но это уже, полагаю, при существенной задержке.
И как только начинаются даже намёки на выделения, лучше сразу показаться врачу. К сожалению, на узи плодное яйцо видно только через 7 дней после задержки, или хгч больше 1000. Потому в течение этих 7 дней можно только отслеживать динамику хгч в крови для анализа развития б.
То есть это выделения неменструального характера.
- бывает, что бежевые выделения папу дней на самых ранних сроках это тоже норма. Просто так меняется эндометрий полости марки. Такое смотрят на анализ хгч в динамике, каждые 48 часов.
- хгч при отсутствии б может повышаться до 50 ед при кистах яичников или опухолях, и заболеваниях надпочечников, кажется.

Насчёт кист, у меня же, к слову, хгч остался 0,1 ед, хотя на яичниках обнаружили 2 функциональные кисты и свободную жидкость в брюшной полости, то есть была и третья киста, по всей видимости.
На наличие кист указал просто космический уровень эстрадиола, на свободную жидкость - сильные боли внизу живота и болотистые густые кашкообразные выделения с плёнкой, которые длились почти неделю и точно когда должны были быть мес. Но хгч не повышался, хотя при кистах это частенько бывает.
А вот в этот раз наоборот, была слабая полоска, хгч 2 ед при обычных 0,1, 5 дней коричневой мазни, 3 дня задержки, - вроде, опять кисты, но- нет.

Также, девушки, берегите себя. У меня в первую беременность на 6-7 неделях появились боли и коричневые выделения, я берега, думала, так надо. Пришла на очередной приём к гинекологу, она ты что, нельзя терпеть, и срочно утрожестан вагинально - была угроза, и помогло, обошлось. Не представляю себе, как бы мы меячас могли жить без нашего 4х летнего солнышка. Мазня появились из-за нехватки прогестерона. В этот срок это часто бывает. Так как, кажется вместо жёлтого тела в этот период функцию по выработке этого гормона берет на себя хорион. И не всегда успешно. Часто также выкидыши на этом сроке ротсзоочт из-за генетических поломок или пороков плода.

Гость
#223
Гость

Насчёт кист, у меня же, к слову, хгч остался 0,1 ед, хотя на яичниках обнаружили 2 функциональные кисты и свободную жидкость в брюшной полости, то есть была и третья киста, по всей видимости.
На наличие кист указал просто космический уровень эстрадиола, на свободную жидкость - сильные боли внизу живота и болотистые густые кашкообразные выделения с плёнкой, которые длились почти неделю и точно когда должны были быть мес. Но хгч не повышался, хотя при кистах это частенько бывает.
А вот в этот раз наоборот, была слабая полоска, хгч 2 ед при обычных 0,1, 5 дней коричневой мазни, 3 дня задержки, - вроде, опять кисты, но- нет.

Также, девушки, берегите себя. У меня в первую беременность на 6-7 неделях появились боли и коричневые выделения, я берега, думала, так надо. Пришла на очередной приём к гинекологу, она ты что, нельзя терпеть, и срочно утрожестан вагинально - была угроза, и помогло, обошлось. Не представляю себе, как бы мы меячас могли жить без нашего 4х летнего солнышка. Мазня появились из-за нехватки прогестерона. В этот срок это часто бывает. Так как, кажется вместо жёлтого тела в этот период функцию по выработке этого гормона берет на себя хорион. И не всегда успешно. Часто также выкидыши на этом сроке ротсзоочт из-за генетических поломок или пороков плода.

Перепроверила, насчёт хориона и жёлтого тела информация не подтверждается, не правильно отложилось в голове, потому это утверждение прошу проигронировать.
На этом же сроке у подруги в июне то же самое было, мазня и боли, так оказалась отслрйка, и её на сохранение положили, и спасли ребёнка. Потому если мазня, днвушки, - сразу к врачу.

Гость
#224
Ольга

У меня задержка 21 день была три положительных теста, записалась на прием к врачу но пошло кровотечение, прошло оно 4 дня как пришла кровь вызвала скорую положили с подозрением на выкидыш, лежала под капельницей и на таблетках сутки затем на узи отправили там исключили внематочную и в матке не нашли плода, меня отпустили домой сказав что был выкидыш. Дома для уверенности сделала тест через 2 дня и он положительный. Задержек раньше не было цикл 21 день уже на протяжении 7 лет. Беременность желанная. Записалась к врачу но только через две недели. Что это беременность или нет. Притом все органы здоровы и раньше не болела по гинекологии никогда.

У меня такое было 4 дня задержки тесты 100 штук положительные но вторая четкая , но не яркая пошла на узи беременность под?пошла мазня выписали кровоостанавливающее но на 10 день пошла кровь аллая и очень. Обильная вышел какой-то кусочек. И все живот перестал болеть и пошли как обычные месячные пошла на узи сказали все хорошо ничего не осталась кист нет и отпу тила с богом домой, но продолжительность моих месячных был 1,5 месяца и тест был тоже положительный, я пошла на узи сказали какой-то узелок, д1,8 сдай хгч я сдала хгч показал 80 живот болит особенно правый бог, ставят внематочную, я жду в больницу не иду,пошли месячные разболелся еще больше живот, вышли два огромных сгустка и перестал болеть живот тесты перестали быть положительные.

Гость
#225

Ь

Гость
#226
Диана

Здравствуйте, Екатерина! Хотела спросить, Вы что-нибудь выяснили в вашей ситуации? Отпишитесь, пожалуйста. У меня похожая история. Была задержка 9 дней. Сделала только один тест, бледная вторая полоска. И грудь очень болела. Думала забеременела. Но вчера пошло кровотечение, с квадратными глазами я побежала на узи. Узистка сказала "пф... какая беременность? У вас месячные начались, причем обильные". Думаю, если я и была беременна, то теперь все ушло. И грудь не болит. Интересно как у вас сложилось.

можете ответить что произошло? у меня тоже так

Гость
#227

Да у меня было такое грудь набухла и стала болеть и все симптомы на беременность но не тут то было в свой срок с задержкой на один день пошли очень обильные месячные не как обычно и очень я расстроилась но вдруг на третий день перестали а должны были идти целых семь дней и я сделала тест а там явно слабая вторая полоска .что это может быть?

Гость
#228
Елена Прекрасная

Не может тест на Б показывать Овуляцию. Это две разные вещи, Б или есть или её нет. Это только в фильм может так называться " Немножко беременна ".
Б - это выработка ХгЧ. Без оплод.яйцеклетки организм не вырабатывает такой гармон. ( если конечно нет опухоли)
Овул- это гармон ЛГ.

Да это правда и такое бывает у ХГЧ и ЛГ общий Г и да тесть не Б показывает и овуляцию и тест на овуляцию показывает раннею беременность у меня такое было я узнала о своей беременности по тесту на овуляцию и только через два дня тест на беременность показал слабую вторую полоску и теперь моему бейбику уже 4года

Гость
#229
Гость

4 дня задержки - это не задержка! Что реветь? Что накручивать себя?

Здравствуйте у меня вопрос задержка 49 дней тест положительный у месеч начались но другого цвета как розовые ну вообщем не похоже на месеч что мне делать

Гость
#230
Гость

Здравствуйте у меня вопрос задержка 49 дней тест положительный у месеч начались но другого цвета как розовые ну вообщем не похоже на месеч что мне делать

Тест хгч чотко видны две полоски не мутные очень яркие

Гость
#231

У меня тоже задержка месячных тест положительный вчера и сегодня днём потянуло живот и пошли месячные..расстроила и я и муж

Гость
#232

Здравствуйте.Меня зовут Татьяна!Уменя уже нету 20 дней месечных,тест показывает две полоски ,и тут на 21 день пошли месечные.Что это может быть?

Гость
#233

Я вам расскажу историю свою
В июле тест показал беременность. Врач поставила 3 недели и я встала на учет
В этот же день 25 июля пришли месячные
Через 5 дней делаю тест - отрицательный
В августе 7 числа сдаю хгч - более 5 показывает. Врач говорит по узи овуляция
Делаю тест. Положительный
В сентябре иду к доктору и она ставит беременность 9 недель

Гость
#234
Гость

У моей мамы при беременности мной до 3го месяца месячные шли, это не редкость

Подскажите пожалуйста у меня задержка 13дней тестов делала много сначала слабая полоска потом начались очень хорошо видны даже электронные показали+но начались красные выделения

Гость
#235

Здравствуйте у меня задержка больше месяца, тест показал две полоски, и к вечеру пошли месячные. Что это может быть?

Гость
#236

Здравствуйте. У.меня точно также,и не знаю что теперь делать....

Гость
#237
Гость

смотря какие месячные, если мазня то не все потеряно, вам бы в больницу объясните всю ситуацию

Месячные шли один день, тест положительный , что это значит ? А месячные пошли в срок как должны , но шли всего 1 день. Страшно…что делать?

Гость
#238

Здравствуйте, и что у вас было?

Гость
#239
Viva

У меня три дня задержки, сделала тест клеарблю показал положительный, а сегодня пошли месячные

У меня тоже самое😩

Гость
#240
Гость

Всем Здравствуйте!
Была задержка , после 10 дней задержки сделала тест , две полоски , правда вторая бледная. Сделала второй тест , тоже самое . Сказали что маленький срок , и слабенькая полоска это нормально, ты беременна! Обрадовалась . Спустя 3 недели пошла кровь , идут как обычные месячные ! И что думать я не знаю и боюсь

Надеюсь у вас все хорошо)
У меня задержка была) планировали беременность,по итогу по нашим срокам.. была 4 неделя) и начались жуткие боли и месячные,сразу поехали в больницу..сказали внематочная) а кровь идеи так как организм пытается сохранить беременность..кровью протолкнуть яйцо…ноо увы потом на след недели оно само вышло..срок поставили 6 недель 3 дня..жалко…но чистку не делали,трубы в норме) сказали можно пробовать после 1-2 месячных) так как у меня сейчас месячные уже сразу пошли) будем пробовать в сентябре:))) и нужно через две недели делать повторный тест на беременность..это на гормоны

Гость
#241
Гость

Тест положительный задержка 4 дня тянет низ живота а ночью пошла кровь

Скорее всего внематочная
Такое же было.. к сожалению эмбрион дает о себе знать от 3 неделе,и выше.. если это внематочная..при нормальной беременности
Ничего не болит,и кровь не идет

Гость
#242
Гость

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей. Была задержка 4 дня, сделала несколько тестов - положительные. Сходила к гинекологу, она сказала, что задержка ещё небольшая, но подтвердила беременность при осмотре, даже вроде не сомневалась, иначе отправила бы на УЗИ или сдавать ХГЧ. Я вся такая радостная и счастливая, настроила планов уже, всех обрадовала этой новостью...Но не тут то было. На 8-й день задержки начал болеть низ живота и появились кровянистые выделения (очень похоже на обычное начало месячных). Вызвали скорую, в приёмном сделали тест, отрицательный, гинеколог посмотрела, сказала беременности нет, месячные начались. И то, что тесты до этого были положительные, и что другой гинеколог мне ставила беременность, её не смутило. Вот и не знаю теперь, что это и было, то ли беременность, то ли обычная задержка, хотя раньше у меня никогда задержек не было. В следующий раз в такой ситуации сразу пойду на ХГЧ сдавать. Хотя для меня, лучше бы это задержка была, чем выкидыш...

Здравствуйте. У меня сейчас то же самое, вот сижу читаю и незнаю как так.

Гость
#243
Гость

Как столько тестов могут врать?? у меня сейчас тоже самое. тесты показывали две полоски, задержка неделя, а вчера месячные пошли.

Мне врачи говорили что это 90% у девушек бывает но это он за первую беременность так что это даже норма для них и если оргонизм отвергает значит что-то не то и сохранять не стоит и да он говорит что это может быть у многих тех кто даже не знает что беременна была

Гость
#244
Гость

У меня еще за неделю до месячных тесты ВСЕ показывали // даже цифровой показал + 1-2 недели от зачатия. Месячные должны были пойти 30 июля. Грудь увеличилась и болела очень.30 числа сделала тест опять //сегодня утром началось кровотечение.Сходила на УЗИ.Сказали беременности нет...

Какие вы тупые, читаю диву сдаюсь, кто ж на таком сроке у вас что-то увидит на узи?

Гость
#245
Гость

Скорее всего внематочная
Такое же было.. к сожалению эмбрион дает о себе знать от 3 неделе,и выше.. если это внематочная..при нормальной беременности
Ничего не болит,и кровь не идет

У меня была наверное нормальная беременность, но пошли месячные как мазня, дня три шли, я тогда не знала что беременна, сделала тест после этой мазни, когда поняла что что то не то. В итоге беременность эту долго не видели на узи, потом увидели плодное яйцо. Волей судьбы я собралась на прерывание таблетками, в этот день до таблеток принятия пошла кровь, таблетками я добила, пошло больше ещё через минут 20 после приёма. Я это к чему, что даже если что-то мажет у вас, на своём случае могу сказать что беременность быть может, не желанная как в моем случае.

Тотув
#246

В первую беременность в число как должны идти месячные начиналась коричневая мазня и затем через месяц алая кровь на 9й неделе, родила парня) так и вторая проходила с мазней с первых дней, на утрике первые недели и все хорошо) но тут в 3ю неделя задержки и обильные месячные🙈 грудь еще чувствительная, но тесты всю недели были слабые, расстроилась сильно, но попробую повторить на 4й день тест , но голода такого нет и тошноты , живот даже спал…

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#247
Гость

Решила рассказать свою историю. Очень хотели с мужем ребёночка, тут задержка больше недели. Сделала тест - слабая вторая полоска, но заметная. Уже обрадовались, на следующий день пошли месячные. Конечно же было много слёз и нервов. После этого задержки начались постоянно, и во время месячных стал как-то ненормально болеть живот. Записалась к гинекологу - эндометриоз. Полгода лечилась, и вот через три месяца после лечения снова задержка 5 дней. Тестов никаких делать не стала, решила подождать ещё, чтобы потом не расстраиваться. На 8-ый день задержки появились выделения, как при начале месячных, расстроилась конечно. Через пару дней всё прекратилось и всё, ещё неделя прошла - месячные не вернулись, зато грудь заболела, я уже испугалась, что опять что-то не так. Но решила сначала всё-таки сделать тест - ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ и прямо чёткая вторая полоска!!! Радости не было предела!
Вот спит моя радость, а я тут пишу)) Девочки, терпения вам и не отчаивайтесь. Желаю всем дождаться ваших лялечек!

Ой дай Бог всем такого хапиэнда в конце )

А у меня такая ситуация сейчас ((
Очень старались с мужем, делали ребенка, все дни овуляции (естественно не предохраняясь)
До задержки сделала 5 тестов , все положительные, началась задержка , делаю еще два положительные, грудь сначала сильно болела и температура 37- 37.2.
Грудь перестала болеть и сегодня пошли эти дни (((( живот то болит , то успокаивается ((( не знаю что это? Первый раз такое (((
Уже беременела и рожала , но такого не было (((
Муж расстроится безумно, не знаю как сказать (((

Девочки, что это подскажите ….

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: