Гость
Статьи
Как обмануть мужа со …

Как обмануть мужа со сроком родов?

Как обмануть мужа со сроком родов? Дело в том, что я месяц назад обманула, что беременна, а получилось забеременеть только в след цикл? Как поступить, ведь по его подсчетам я должна родить на месяц раньше?

Иришка
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать правду.
И своих близких и родных не надо обманывать.

;)
#2

дура ёптить

Муравьиная тропка
#3

Ну Вы уже беременны. Пусть врач, узисты ставят свои сроки, как правило, они отличаются.. В Вашем случае, как я поняла, речь не идет, что Вы подцепили "заразу" на стороне и притаскиваете ее мужу...

Офелия
#4
Иришка

Как обмануть мужа со сроком родов? Дело в том, что я месяц назад обманула, что беременна, а получилось забеременеть только в след цикл? Как поступить, ведь по его подсчетам я должна родить на месяц раньше?

Стандартно... Или мужика женить надо было наврали

Ии уоить собрался, вы его беременностью мнимой тормазнули

Бусинка
#5

Скажите правду мужу! Если будете и дальше обманывать,то не думаю,что за этим последует что-то хорошее.

Бусинка
#6

А если Вы вдруг он хотел от Вас уходить,а Вы сказали сначала,что беременны,но это было не так,пытались удержать его этим,то это большая ошибка многих девушек,этим Вы портите жизнь не только себе,но и ребенку. Если человек не любит-его не удержит НИКТО,даже ребенок! Если же любит-примет и чужих детей ради женщины

мини
#7

О ужас! Зачем вам вообще нужно было обманывать мужа?

anny
#8

Две недели - типа врачи напутали, еще две недели - типа перехаживаешь. А остальным - осуждать не надо, всякое бывает.

Гость
#9

не говорите вообще ничего, как будто у вас мужик все знает про роды, что и когда. Да половина женщин не знают что там да как по срокам считать пока не столкнутся с родами, а тут мужчина. Какая разница, раньше на мес позже, он не считает там, считаете вы.

Саша
#10

когда по его подсчетам у вас будет 9 мес (а на самом деле 8) скажите ему что родовые пути к родам не готовы, у меня так было в 9 мес, через 2 недели прокесарили, т.к. там что-то должно было начать открываться, а все никак, так и сказали - родовые пути не готовы к родам, кесарево!

Элис
#11

Ну, если муж - ***, в ребенке не заинтересован и не будет иметь отношения ни ведению беременности, ни к родам, не будет общаться с врачами... то советы п. 8 и 10 прокатят.

Элис
#12

Если не ***, то правду придется рассказывать.

Если пытаетесь удержать животом, то рассказывать стоит уже на более позднем сроке, когда аборт "проехали". Но узнав о такой выходке, муж получает полное право на походы налево, я считаю.

гость
#13

что.что...

раскормить слона белками и стимуляторами дифференцировки тканей (Вс,В12и др) и пуститься в роды на 34-36 неделе.

главное с бетаблокаторами и окситоцином не переборщить.

Элис
#14
гость

что.что...

раскормить слона белками и стимуляторами дифференцировки тканей (Вс,В12и др) и пуститься в роды на 34-36 неделе.

главное с бетаблокаторами и окситоцином не переборщить.

Хоть бы тему прочитала... Слониха...

545
#15
Элис

гостьчто.что...

раскормить слона белками и стимуляторами дифференцировки тканей (Вс,В12и др) и пуститься в роды на 34-36 неделе.

главное с бетаблокаторами и окситоцином не переборщить.Хоть бы тему прочитала... Слониха...

вы что... это же знаменитый гость с маленькой буквы, который все знает... или которая...

кстати, хоть это и плохой совет, а правильно написано, у меня знакомая жрала невсебя беременная, ее и в отделение клали 2 раза, гинеколог так и говорил, кормишь слона, она сама была как слон, растяжки даже на руках, про живот стрвшно подумать, что там... к 8 месяцам она страшно отекла и ее положили в областную больницу, сама рожала или кесарили не знаю, но ребенок 8-ми месячный и крупный. ничего хорошего в этом нет, лучше скажите правду... или ничего не говорите. сейчас многие с норм бер-тями перехаживают

Гость
#16

Да ничего не говорить.

Моральную сторону обсуждать лень.

Покажите мне хоть одного мужика, который знает цикл своей жены/подруги, и знает чем лунные месяцы отличаются от календарных?

Если у него не будет веской (!) причины проверять (просчитывать, советоваться с врачами или на форумах), то он поверит любой дате ПДР.

Мы, например планировали, потом подтвердили беременность, потом при постановке на учет поставили в карте ПДР... Это было неделе на 7-8... Вот думаю, у меня муж к тому времени вообще помнил, когда мы зачали? В каком месяце я тест делала? Он не капитан дальнего плавания (то есть секс у нас - дело нередкое), и мои месячные не отслеживает.

Проблема не стоит выеденного яйца!

кулема городская
#17

только что спросила у мужа знает ли он мой цикл, смог бы разобраться в неделях беременности или лунных месяцах, посмотрел и сказал отстань, а. так что , автор не грузись и отстань, а .............

Б+А
#18

Мой знал и ходил со мной регулярно к врачам.

Он даде раньше меня понял, что я беременна.

Сам был в командировке и неделю по телефону убеждал меня сходить купить тест.

А я все не могла поверить, что беременна. Думала задержка просто из-за смены климата

darja
#19

Я сейчас беременна, мужу просто сказала в каком месяце рожать, чтобы знал. Текущий срок, мне кажется, он и не знает никогда. Да и мы сильно беременность не обсуждаем - знает, что хожу на узи, анализы всякие сдаю и всё.

Сара Барабу
#20

Ну так и скажите мужу - ошибочка вышла, в тот раз я, оказалось, была еще не беременна, просто цикл сбился, а забеременела уже позже! У врача была, тут и выяснилось все. Косите под дурочку - "я тест не делала, поняла, что беременна, по задержке и по симптомам (типа набухания груди, повышенного аппетита итп), собиралась к врачу позже, а это оказался просто гормональный сбой, прихожу к врачу - а он говорит, только 3 недели срок!"

Сара Барабу
#21
Гость

Да ничего не говорить.

Моральную сторону обсуждать лень.

Покажите мне хоть одного мужика, который знает цикл своей жены/подруги, и знает чем лунные месяцы отличаются от календарных?

Если у него не будет веской (!) причины проверять (просчитывать, советоваться с врачами или на форумах), то он поверит любой дате ПДР.

Мы, например планировали, потом подтвердили беременность, потом при постановке на учет поставили в карте ПДР... Это было неделе на 7-8... Вот думаю, у меня муж к тому времени вообще помнил, когда мы зачали? В каком месяце я тест делала? Он не капитан дальнего плавания (то есть секс у нас - дело нередкое), и мои месячные не отслеживает.

Проблема не стоит выеденного яйца!

Мой в курсе. Т.к. долгих перерывов в сексе не бывает, чаще всего через день (ну любим мы это дело), так скрыть наличие или отсутствие месячных не выйдет. Да, точные даты не назовет, но если целый месяц не было месячных или наоборот, через слишком короткий срок/долго идут, он наверняка это заметит. Можно, конечно, лепить отмазки, что не даешь ему по каким-то другим причинам (устала, неважно себя чувствуешь итп), но нафига это надо? А вообще мой муж с интернетом еще как дружит, мигом нагуглит и выяснит все, что надо!

Гость
#22
Бусинка

Если же любит-примет и чужих детей ради женщины

Вот ведь дура то... Сразу видно, каникулы у школьников

гость
#23
Гость

Вот ведь дура то... Сразу видно, каникулы у школьников

или в доме малютки детей плохо берут в программы опеки

Гость
#24

да ничего не говорить. Все-равно врачи сроки по-своему ставят. Мне на одном узи поставили, к примеру срок тела ребенка - 20 недель, а головы- 22. и родить вы можете, как в 37 недель, так и в 43. так что просто мужу говорить ; врачи так пишут, как они считают- не знаю, у меня получается по другому. Единственное, что вас может выдать, так это дата последних месячных в карте, но тогда я не понимаю, как муж живя с вами мог этих месячных не заметить

Гость
#25

вы может и так родите на месяц раньше, всяко бывает. живите и не парьтесь

Гость
#26
Гость

не говорите вообще ничего, как будто у вас мужик все знает про роды, что и когда. Да половина женщин не знают что там да как по срокам считать пока не столкнутся с родами, а тут мужчина. Какая разница, раньше на мес позже, он не считает там, считаете вы.

Вы шутите? В современном мире хоть мужчине, хоть женщине не так трудно найти достаточную информацию, чтобы интересоваться развитием собственного ребенка. И по результатам узи (на которые обычно мужчины приходят со своими женами), можно прекрасно понять, когда примерно была овуляция у женщины. Ошибка в месяц - это слишком круто.

Elza
#27

А зачем обманывали то?

Лилу
#28

А если бы у вас не получилось забеременеть в след.цикл,интересно,что тогда бы говорили?Не хорошо начинать жизнь с обмана,но дело ваше...

Анжела
#29

А правду сказать нельзя? так всем проще будет

Гость
#30

Ой какие все честные прям. Как из фильмов кино. Раз обманула, значит нужда была, а автору посоветую ничего не сочинять. Расхождения в сроках могут быть, да мало ли. Я дочку вообще в 43 недели родила, а моя подруга в 34. И что? Тут где-то обман? Можно подумать мужики прям разбираются в сроках.

Гость
#31

не парьтесь, мне дату родов ставили на 24 апреля, а родила 05 мая, т.е. почти на 2 недели позже, переходила. А вторые 2 недели легко объяснить гормональным сбоем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#32

Зная ,что вы якобы беременны на первом триместре занимались .......

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: