Гость
Статьи
Выкидыш от поднятия …

Выкидыш от поднятия тяжести.

Сегодня подняла ведро воды. На 8 неделе беременности. Очень боюсь чтобы худо не было. У кого случался выкидиш от поднятия тяжести?

Vera
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вера прощупываешь почву для домашнего аборта? не дури

Гость
#2

А чо не бочку?

Гость
#4

Забавно сейчас слышать слово худо.

Гость
#5
Dara

Сиди, свиноматка, вообще ничего не делай, дабы твой выродок был в порядке. Смотри не перетрудись!

Дара вы случайно не альтер эго Натальи?

Гость
#6
Vera

Сегодня подняла ведро воды. На 8 неделе беременности. Очень боюсь чтобы худо не было. У кого случался выкидиш от поднятия тяжести?

А почему сразу машину не попытались поднять?

#7
Dara

Сиди, свиноматка, вообще ничего не делай, дабы твой выродок был в порядке. Смотри не перетрудись!

Да вы иди отка

гость
#8

я читала что до 5 кг беременной можно поднимать. вообще что теперь в магаз не ходить и лежать как при смерти?

моя бабка в деревне беременная огород полола, мешки таскала с картошкой на горбу. конечно, тут гордиться нечем, но нужно было работать и других кормит детей. а их было 9!! между прочим.

здоровый малыш при нормальной беременности от 8 литров не сорвется от мамы)

Vera
#9
Гость

вера прощупываешь почву для домашнего аборта? не дури

нет, с чего вы взяли????? я жду малыша.

Vera
#10
Dara

Сиди, свиноматка, вообще ничего не делай, дабы твой выродок был в порядке. Смотри не перетрудись!

Мне жалко вас как человека..

Гость
#11

все разные, конечно, но я что только не поднимала и сына таскала 12 кг, и коробки при переезде и холодильник с мужем тащили)

Гость
#12

Я всю вторую беременность протаскала старшую, а весила она уже больше десяти килограмм =) Но, конечно, лучше не рисковать, т.к. все может случиться буквально на ровном месте.

Удачи Вам)

Гость
#13
Vera

нет, с чего вы взяли????? я жду малыша.

Карлсон?

Гость
#14

Мне кажется на 8 неделях поднятием тяжести не навредишь. Это на поздних сроках плацента может отделиться и тогда проблемы. Сама под конец Б устала от запретов и во время ремонта окна мыла, вещи тягала, на табуретки залезала

Гость
#15
Dara

Сиди, свиноматка, вообще ничего не делай, дабы твой выродок был в порядке. Смотри не перетрудись!

+100500 задрали психоовуляшки

Гость
#16
Dara

Сиди, свиноматка, вообще ничего не делай, дабы твой выродок был в порядке. Смотри не перетрудись!

Ну и дуры же сюда заходят...Вы просто моральный урод, уж извините за грубость. Зачем вообще заходить в темы про беременность и малышей, если материнские инстинкты напрочь отсутствуют?

Гость
#17

Мне один раз пришлось нести тяжеленные сумки, правда недалеко и срок был очень маленький. Нормально всё.

Гость
#18
Гость

Мне кажется на 8 неделях поднятием тяжести не навредишь. Это на поздних сроках плацента может отделиться и тогда проблемы. Сама под конец Б устала от запретов и во время ремонта окна мыла, вещи тягала, на табуретки залезала

А я каждый вечер в ванной сидела. Моя свекровь как узнала, так возмущалась... Ещё и всё время просила не сидеть на диване с ногами. Дурдом.

Гость
#20
Гость

А зачем надоедать всем валом идиотских тем? Если вы помешаны на своих вы*дках, это не значит, что все должны быть на них помешаны

Ну ведь много других тем. Зачем же вы заходите на овуляшные?

Наталья
#21
Dara

Сиди, свиноматка, вообще ничего не делай, дабы твой выродок был в порядке. Смотри не перетрудись!

А вот копировать меня не надо, да еще делать это неумело. Нет, аудитория, без сомнения, купится и начнет брызгать всеми физиологическими жидкостями, но раз я ваш кумир, то обходитесь без явно выраженной ругани.

Гость
#22
Наталья

А вот копировать меня не надо, да еще делать это неумело. Нет, аудитория, без сомнения, купится и начнет брызгать всеми физиологическими жидкостями, но раз я ваш кумир, то обходитесь без явно выраженной ругани.

Вы здесь известная личность что-ли?)

Гость
#23
Гость

Ну ведь много других тем. Зачем же вы заходите на овуляшные?

Чтобы посмеяться с овуляшной шизы

Гость
#24
Гость

Чтобы посмеяться с овуляшной шизы

То есть вы целенаправленно заходите на "надоевшие идиотские темы", чтобы посмеяться (читай - пооскорблять овулях)?

Ну значит вам зачем-то это нужно...

Наталья
#25
Гость

Вы здесь известная личность что-ли?)

Да нет, скорее несколько задолбавшая некоторых, особо эмоциональных моралистов. Но лучше завышенная самооценка, нежели заниженная)

Dara
#26

А вот копировать меня не надо, да еще делать это неумело. Нет, аудитория, без сомнения, купится и начнет брызгать всеми физиологическими жидкостями, но раз я ваш кумир, то обходитесь без явно выраженной ругани.[/quote]

А ты вообще кто, чтобы тебя копировать?

Штучка
#27

"Я таскала тяжести почти до родов ( не кому было помочь),все хоккей, но делать этого все же не советую. Удачи."

Штучка
#28

"[quote="Dara"]Сиди, свиноматка, вообще ничего не делай, дабы твой выродок был в порядке. Смотри не перетрудись![\/quote]\n
Весь форум засрали. Хамство и цинизм сегодня в моде? Можно подумать, что вы каким-то иным путем на свет появились: почкованием, например? "

Elza
#29

Сколько всяких ненормальных в темы про беременность и детей заходит! Сами же перед всеми в своей ущербности расписываетесь. Настоящие чайлд-фри к детям просто равнодушны. А те, кто детей хочет, а иметь не может, или с психикой у кого не в порядке, как раз и пишут здесь всякие гадости.

Меня, например, рукоделие не интересует, так я и не лезу в эти темы и не обси раю тех, кто вышивает крестиком.

гость
#30
Гость

А зачем надоедать всем валом идиотских тем? Если вы помешаны на своих вы*дках, это не значит, что все должны быть на них помешаны

Я ЧЕСТНО СКАЗАТЬ НЕ ЗНАЮ КТО ТАКОЕ МОЖЕТ НАПИСАТЬ. ЧТО ЗА ОБИЖЕННЫЙ НА ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕК.

Светик
#31

"Дорогая" Dara и прочие "больные на голову" гости...вам же не на форумах для БЕРЕМЕННЫХ надо сидеть, а срочно бежать к психиатору!

Может вас вовремя изолируют и вы не принесете вреда обществу.

Вам то уж точно никакое лечение не поможет...но хотя бы другие от вас не пострадают.

У вас явные проблемы с беременностью...поэтому вы как змеи кидаете свой яд.

Морально неполноценные люди и цепляются к тем и к тому на чем они зацикленны...

Светик
#32

И еще...откройте свои мелкие свинячьи глазки, протрите зенки и прочитайте "форум беременность"! Для тупых "не овулях" поясняю, что забеременнеть и стать матерью могут только ОВУЛЯХИ!!!!!

Юля
#33
Гость

все разные, конечно, но я что только не поднимала и сына таскала 12 кг, и коробки при переезде и холодильник с мужем тащили)

Как же так себя не любить,что бы такое допускать???????!!!!!!!! Наверное легко беременность далась.

Дис
#34

Если плод от ведоа воды открепляетсч на 8 неделе, возможно туда ему и дорога. Против искуственного сохранения изначально проблемных беременностей, если в целом нет проблем с репродуктивной системой.

Лилу
#35

А зачем вы поднимали это ведро,а потом задаёте вопросы?Я тоже беременна,но даже сумку с лишним кг. не беру в руки, мне важнее выносить ребёнка.

Лилу
#36
гость

Я ЧЕСТНО СКАЗАТЬ НЕ ЗНАЮ КТО ТАКОЕ МОЖЕТ НАПИСАТЬ. ЧТО ЗА ОБИЖЕННЫЙ НА ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕК.

Как не понимаете?Да всем уже известно,что бесплодные бабёнки обычно такое пишут,представляете как их грызёт,что кто-то может забеременеть,родить,что у девушек есть мужчины,которые так-же радуются и ждут этого ребёнка,а их могут только поёпывать иногда.Это же ущербные женщины,одни и накер никому не нужны,родить некому,другие может и нужны,только бесплодные они,вот и ядом брызжат.Не обращайте внимания,это несчастные люди.

Гость
#37
Гость

Ну и дуры же сюда заходят...Вы просто моральный урод, уж извините за грубость. Зачем вообще заходить в темы про беременность и малышей, если материнские инстинкты напрочь отсутствуют?

+++++++++++++++++++

Анастасия
#39

Работаю м/с в больнице, пришлось бабулю перетянуть, у ней началась интоксикация, пришлось переворачивать, иначе бы захлебнулась. После этого начались боли внизу живота, ночью начались кровянистые выделения, обратилась к врачу, под капельницей уже произошёл выкидыш, потом делали чистку.

Гость
#40
Гость

все разные, конечно, но я что только не поднимала и сына таскала 12 кг, и коробки при переезде и холодильник с мужем тащили)

вот именно ...на оборот рожать легко...

Сохиба
#40
Гость

все разные, конечно, но я что только не поднимала и сына таскала 12 кг, и коробки при переезде и холодильник с мужем тащили)

Это вы тогда на какой недели были ..что золодильник тоскали ?
Не на третей ли?

Сохиба
#41

Холодильник хотела написать...

Сохиба
#42

Я только вот на второй недели и забыла что поднимать тяжелое нельзя подняла нечаянно диван...а вообще выкидыш он сразу в этот день или же во второй день??

Гость
#43

Хочешь сорвать беременность .?

Гость
#44
гость

я читала что до 5 кг беременной можно поднимать. вообще что теперь в магаз не ходить и лежать как при смерти?

моя бабка в деревне беременная огород полола, мешки таскала с картошкой на горбу. конечно, тут гордиться нечем, но нужно было работать и других кормит детей. а их было 9!! между прочим.

здоровый малыш при нормальной беременности от 8 литров не сорвется от мамы)

Не сравнвайте их здоровье с нашим.

Гость
#45
гость

Я ЧЕСТНО СКАЗАТЬ НЕ ЗНАЮ КТО ТАКОЕ МОЖЕТ НАПИСАТЬ. ЧТО ЗА ОБИЖЕННЫЙ НА ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕК.

Наверное та которая страдает бесплодием и сильно завидует беременным, озлобленная на весь мир, пожирает зависть

Гость
#47
Гость

Мне кажется на 8 неделях поднятием тяжести не навредишь. Это на поздних сроках плацента может отделиться и тогда проблемы. Сама под конец Б устала от запретов и во время ремонта окна мыла, вещи тягала, на табуретки залезала

Добрый вечер . Сегодня чуток подняла кегу, раза 2-3. Я на 26 недели беременности . Какие могут быть последствия?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Гость

все разные, конечно, но я что только не поднимала и сына таскала 12 кг, и коробки при переезде и холодильник с мужем тащили)

И не сорвала...?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: