Гость
Статьи
Не хочу ребенка

Не хочу ребенка

Мне 19, на 22 неделе беременности, парня не люблю, хотела делатб аборт но передумала, т.к. ребенок зачался не пойми ,поскольку предохранялась. Просто думаю что после рождения ребенка у меня вся жизнь закончиться.Сейчас у парня проблемы на работе с зп порой сидим без денег а иногда и без еды, мама меня поддерживает, как может но мне просто стыдно за свое положение. Боюсь что ребенок так же будет жить или родиться больным

Лиза
56 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

Плохо дело девушка

КЕЙТ
#2

тут тема есть... усыновителей пруд пруди.

8_8
#3

бедный ребенок

Сам Не Знаю Кто
#4

Бэбибокс в городе есть?

Мария
#5

С какой целью создавалась тема?

Виктория
#6

Была похожая ситуация даже немного хуже, переехала к родителям , они меня подддерживают . Малышу уже 5 месяцев и я счастлива пусть и есть небольшие проблемы с деньгами , я справилась и жизнь не закончилась а началась по новому

Лиза
#7
Сам Не Знаю Кто

Бэбибокс в городе есть?

Есть

Мария
#8

Автор,вам ведь выплатят некоторую сумму после рождения, на малыша. И это не 5 копеек.

Хочу быть мамой!
#9

А мы как раз усыновлять собираемся! Можем забрать вашего ребенка,если вам не нужен...

Рыжая Такса
#10

Отказаться в роддоме, "продать" усыновителям, есть фирмы, которые во время беременности Вам еще и еду покупать будут, если Вы после родов их клиентам своего ребенка отдадите.

Ксения
#11

Грустно это..но если и правда вам малыш не нужен, лучше отдайте тем, кто будет его любить

Гость
#12

Почему аборт не сделала?

Светланка
#13

нда... ну хотя бы бэбибокс.... или самой как то выкручиваться... родите-бегом на работу. пусть мама сидит с ребенком. в 2 года отдадите в сад-и станет полегче...

Рыжая Такса
#14

Не нужно оставлять ребенка, если Вы не любите его отца и не хотите самого ребенка - испоганите жизнь и ему и себе. Отдайте Хочу быть мамой! - она, как мне думается, и в другой город поедет за ним и еду Вам будет покупать в период беременности.

Гость
#15

АВТОР, НЕ СЛУШАЙТЕ КТО ПРЕДЛАГАЕТ ЗДЕСЬ УСЫНОВЛЕНИЕ, ОЧЕНЬ СЕЙЧАС РАСПРОСТРАНЕНЫ ПРОДАЖИ ДЕТЕЙ НА ОРГАНЫ И В ДРУГИХ ЦЕЛЯХ, ПОДУМАЙТЕ О СВОЕЙ МАЛЮТКЕ, НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО.

Рыжая Такса
#16

Правильно, не отдавайте его добрым людям - сбагрите в детдом или испортите ему жизнь своей нелюбовью) - это куда лучше, да, Гость 15?

Гость
#17
Рыжая Такса

Правильно, не отдавайте его добрым людям - сбагрите в детдом или испортите ему жизнь своей нелюбовью) - это куда лучше, да, Гость 15?

Во-первых вы не знаете насколько она добрая, во-вторых, слишком уж сильно вы ее защищаете. Не нужно прикидываться наивной, что только не делают сейчас с детьми, она в свои 19 еще плохо знает жизнь, так поведется на эту горе мамашу, а потом непонятно что она вообще с ребенком сделает. Считаю нужным предупредить автора чтобы не верила таким постам.

Рыжая Такса
#18

Гость 17, да понятно дело, что Автор темы максимум отдаст ребенка в детдом - ибо на большее мозгов просто не хватит. Можете жить спокойно: выйдет замуж и будет терпеть всю жизнь ненавистных мужа и ребенка, как это делают многие женщины.

Гость
#19
Рыжая Такса

Гость 17, да понятно дело, что Автор темы максимум отдаст ребенка в детдом - ибо на большее мозгов просто не хватит. Можете жить спокойно: выйдет замуж и будет терпеть всю жизнь ненавистных мужа и ребенка, как это делают многие женщины.

Я вот не пойму.. к чему эта провакация?)) Можете жить спокойно.. если у вас мозгов нету вы уж простите, то я говорю автору так как это часто бывает в жизни, либо вы заодно с той мамашей. Прямо таки объявилась усыновительница.. прямо таки сразу.. ага.. дети это бизнес.. не побоюсь этого слова для людей кто занимается их продажей, здесь сопли ни к чему.

Гостья
#20

Продайте ребенка на органы, сейчас популярны дорогущие косметические средства с добавлением стволовых клеток абортированных эмбрионов, так что сделайте аборт, чтоб быть потом бесплодной с кучей проблем по гинекологии. Зато решите финансовый вопрос. Думаю многие девушки со мной согласятся, выходов два:

1) Продажа ребенка (мы-типа-миллиардеры-из-никарагуа-нам-типа-ребенок-надо), потом правда вы захотите ребенка вернуть, но ничего не выйдет, в итоге получите тоску по родному ребенку на всю оставшуюся жизнь..

2) Вы платите денег за аборт, и стволовые клетки из вашего абортированного эмбриона пускают на изготовление кремов и прочих элитных косметических средств. А вы разгребаете проблемы по гинекологии.

Третий вариант: опираясь на поддержку родственников вы растите сына-дочку, бабушки-дедушки с обоих сторон вам помогают, ваш муж становится на ноги и в итоге вы получаете крепкую семью.

Насчет "нездорового ребенка": не пейте алкоголя, не курите, не питайтесь в бистро во время беременности, и будет вам здоровый ребенок. Во время беременности избегайте волнений.

Рыжая Такса
#21

"вы заодно с той мамашей"

В яблочко! Мы рубим детей пополам - каждому по половине ребенка.

Гость
#22

О каком аборте Вы говорите- автор на 22 неделе. Об Аборте надо было думать 20 недель назад и нечего опять же пугать, от медикаментозного аборта никаких проблем по здоровью бы не было Это с одной стороны. С другой стороны почему Вы так уверены что бабки- дедки кинутся усиленно помогать? Автору надо настроиться на самостоятельное решение проблем и тяжелую жизнь какое-то время. Сама ведь спровоцировала эту ситуацию. Вот кто объяснит, почему она, забеременив и решив рожать, не устроилась на работу, чтоб хоть что-то подкопить к родам и получить нормальные декретные?

Гостья
#23

Кстати хорошая тема для заработка: вытрясти ребенка из авторши, потихоньку его воспитать, а когда у неё мозги на место встанут, то снимать денег за то что она будет ребенка видеть, общаться и т.п. Там такой прейскурант можно составить, что можно смело жить не работая, правильно Рыжая Такса? А мать к ребенку потянет - это 100%, материнский инстинкт он такой, его только наркотиками можно заглушить )))

Гость
#24
Рыжая Такса

"вы заодно с той мамашей"

В яблочко! Мы рубим детей пополам - каждому по половине ребенка.

Может вы и есть та самая мамаша)) либо вы недалекий человек, чтобы так усыновлять нужно узнать много информации о человеке, все проверить, а не с бухты барахты первому предложившему. Нужно найти проверенных хороших людей в конце концов.

Рыжая Такса
#25

"Кстати хорошая тема для заработка: вытрясти ребенка из авторши, потихоньку его воспитать, а когда у неё мозги на место встанут, то снимать денег за то что она будет ребенка видеть, общаться и т.п. Там такой прейскурант можно составить, что можно смело жить не работая, правильно Рыжая Такса?"

Гостья, мне нра). Беру Вас в долю.

Хочу быть мамой!
#26

[quote="Рыжая Такса"]Не нужно оставлять ребенка, если Вы не любите его отца и не хотите самого ребенка - испоганите жизнь и ему и себе. Отдайте Хочу быть мамой! - она, как мне думается, и в другой город поедет за ним и еду Вам будет покупать в период беременности.

Да,я поеду куда угодно,можете почитать мою тему: Приемный ребенок может стать родным?

Я все подробно расписала о своей проблеме...

Усыновлю официально,через органы опеки,естественно,так что глупости тут пишут про органы,читать противно...

Гость
#27
Хочу быть мамой!

Не нужно оставлять ребенка, если Вы не любите его отца и не хотите самого ребенка - испоганите жизнь и ему и себе. Отдайте Хочу быть мамой! - она, как мне думается, и в другой город поедет за ним и еду Вам будет покупать в период беременности.



Да,я поеду куда угодно,можете почитать мою тему: Приемный ребенок может стать родным?

Я все подробно расписала о своей проблеме...

Усыновлю официально,через органы опеки,естественно,так что глупости тут пишут про органы,читать противно...

Не думаю, что всё это возможно. Скорее всего мать должна написать отказ, ребёнка отправят в дом ребёнка, он наверняка там должен будет пробыть какое-то время, прежде чем вы сможете его усыновить.

Да и разводка это наверняка...

гость
#28

про разбор на органы сильно преувеличено. разобрать несложно, только это нужно ещё суметь пересадить совместимому реципиенту в течение примерно пяти часов.

и, кстати, это в СССР за 50р делали прерывание в сроке 22нед, сейчас и за 999 евро не возьмутся.

на левую косметологию пуповин хватает и со стандартных родов и самопроизвольных выкидышей.

#29

А я вот хочу ребенка, но проклятые гормоны не дают забеременить. И да, мне тоже 19. А по теме автор - отдайте ребенка в детдом, с Вами он счастлив не будет.

Гость
#30
Лиза

Мне 19, на 22 неделе беременности, парня не люблю, хотела делатб аборт но передумала, т.к. ребенок зачался не пойми ,поскольку предохранялась. Просто думаю что после рождения ребенка у меня вся жизнь закончиться.Сейчас у парня проблемы на работе с зп порой сидим без денег а иногда и без еды, мама меня поддерживает, как может но мне просто стыдно за свое положение. Боюсь что ребенок так же будет жить или родиться больным

Какие проблемы? Сейчас желающих усыновить здорового ребенка - полно. Еще и денег заплатят.

Гость
#31
KissMyAss

А я вот хочу ребенка, но проклятые гормоны не дают забеременить. И да, мне тоже 19. А по теме автор - отдайте ребенка в детдом, с Вами он счастлив не будет.

Себя в детдом отдайте, грудничков в дом малютки забирают.

Дело тут не в гормонах, поверьте. У меня по гормонам беременности даже в теории быть не может, а о факту с такими гормонами я легко залетаю и хожу беременность.

#32

Кошмар что тут пишут...

Думай о ребенке, о том что ты для него будешь всем миром, представь себе его в более осознанном возрасте. Неужели по отношению к нему совсем ничего внутри не екает? Ты же впервую очередь будущая мама.

А трудности есть у всех, они имеют свойство заканчиваться.

Msm
#33

А я вот мечтаю,стать мамой!Ведь это так прекрасно,когд аесть маленькое чудо...я вовсе не буду Вас осуждать,надеюсь что когда вы увидете своего малыша,у вас проснется неземная любовь))))

Лиза
#34
Гость

О каком аборте Вы говорите- автор на 22 неделе. Об Аборте надо было думать 20 недель назад и нечего опять же пугать, от медикаментозного аборта никаких проблем по здоровью бы не было Это с одной стороны. С другой стороны почему Вы так уверены что бабки- дедки кинутся усиленно помогать? Автору надо настроиться на самостоятельное решение проблем и тяжелую жизнь какое-то время. Сама ведь спровоцировала эту ситуацию. Вот кто объяснит, почему она, забеременив и решив рожать, не устроилась на работу, чтоб хоть что-то подкопить к родам и получить нормальные декретные?

Потому что уволилась не зная о беременности, а не устроилась поскольку был ужасный токсикоз

Гость
#35

Вас пугают трудности, это нормально. А отдать ребенка и жить спокойно с этим всю жизнь, я думаю не многие так смогут. Я думаю когда вы его родите, то вам не захочется уже никуда его отдавать.

гость
#36

Да успокойтесь это разведка посмотрите тему и 1 комментарий,она думает все дураки она умная

Лана (20+)
#37

Как можно не любить своего ребенка???У меня беременность 21 неделя, я люблю его до слез...когда он пинаетеся я готова рыдать от счастья...Когда папа кладет нам руку на живот от тут же выдает бугорки, и я вижу как у мужа выступают слезы...я представляю как возьму его на ручки, свою кровиночку, своего маленького масика...У меня даже сейчас нет слов передать свои чувства к малышу. Завтра идем на плановое узи и я увижу его на маниторе-я не могу этого дождаться...

АВТОР вам стоит переосмыслить свою жизнь

Гость
#38

Вот я дура, повелась не тему, обратите внимание на 1 и 6 пост, РАЗВОДКА. Причем жестокая..

Гость
#39

в 1 и 6 посте она отвечает сама себе) наелась троллиха?? а теперь иди какашки отскабливай

Гость
#40
Лиза

Мне 19, на 22 неделе беременности, парня не люблю, хотела делатб аборт но передумала, т.к. ребенок зачался не пойми ,поскольку предохранялась. Просто думаю что после рождения ребенка у меня вся жизнь закончиться.Сейчас у парня проблемы на работе с зп порой сидим без денег а иногда и без еды, мама меня поддерживает, как может но мне просто стыдно за свое положение. Боюсь что ребенок так же будет жить или родиться больным

Прежде чем делать Т....Р....Х одевайте на Его друга резиновую рубашку. И без нее ни ..... ни ...

гость
#41
Гость

в 1 и 6 посте она отвечает сама себе) наелась троллиха?? а теперь иди какашки отскабливай

Ну здесь никто больше не обращает внимание все советы дают,сердечные,на хрена такие разводки создавать?непонятно

Гость
#42
Гость

в 1 и 6 посте она отвечает сама себе) наелась троллиха?? а теперь иди какашки отскабливай

Наверно скучно Лизе (или Виктории или как там еще...) вот и развлекается

Гость
#43
гость

Ну здесь никто больше не обращает внимание все советы дают,сердечные,на хрена такие разводки создавать?непонятно

Так в том то и дело что я вчера корячилась, давала советы! боялась что автор продаст ребенка, а тут блин.. даж обидно.

Тили мили
#44
Мария

С какой целью создавалась тема?

С такой ---что девушка в тупике, и ищет выход, решение, совет, поддержку и т.п.

А если вам что то не нравится, так и не Х.... й писать .. проходите мимо

и всех касается, кто тут пишет и отвечает не по теме, свою критику и подозрения засуньте себе в 5 точку!!! сидят клуши которым делать не чего, это не остроумие вы показываете, и не интеллект, а самую что есть глупость(((((( жаль вас(

Тили мили
#45
Гость

Вас пугают трудности, это нормально. А отдать ребенка и жить спокойно с этим всю жизнь, я думаю не многие так смогут. Я думаю когда вы его родите, то вам не захочется уже никуда его отдавать.

я согласна, когда появится малыш- и жизнь обретёт новое дыхание и стимул,возможно ваш парень будет более предприимчив в поисках дохода и т.п.... а вы как женщина его вдохновляйте, мягко и с уверенностью)

НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ ! страх перед безденежьем? ерунда, волка ноги кормят, думайте, придумайте, возможно какой то совместный бизнес, с малого с нуля можно начать и раскрутиться, подняться...

желаю вам удачи и счастья быть мамочкой)

Акулина
#46
Мария

Автор,вам ведь выплатят некоторую сумму после рождения, на малыша. И это не 5 копеек.

10 копеек!! шикуем!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

ТИЛИ МИЛИ ОНА ОТВЕЧАЕТ САМА СЕБЕ))) НАИВНАЯ))

гость
#48
Тили мили

я согласна, когда появится малыш- и жизнь обретёт новое дыхание и стимул,возможно ваш парень будет более предприимчив в поисках дохода и т.п.... а вы как женщина его вдохновляйте, мягко и с уверенностью)

НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ ! страх перед безденежьем? ерунда, волка ноги кормят, думайте, придумайте, возможно какой то совместный бизнес, с малого с нуля можно начать и раскрутиться, подняться...

желаю вам удачи и счастья быть мамочкой)

смотри пост 1 и 6 номера,защитница униженных и оскорбленных

Лиза
#49

Спасибо за советы и комментарии пусть даже и плохие.Ребенок останеться со мной, продавать я его и не думала. Кто то сказал что мозгов у меня нет , поверьте есть а.перепады настроения и прочее бывает.Правда.спасибо за советы , радв что люди еще готовыпомагать, посты от себя это просто был способ взгляда со стороны.всем.спасмбо за добрые слова,

мамаВадима
#50

Лиза, ты не принимай никакого пока решения вообще, и, если получится, не стоит с родными - знакомыми тоже, потом может неловко быть, когда вспоминать будешь, или кто в сердцах при карапузе скажет, пусть малыш спокойно живет, потом родится, а когда после родов тебе на живот положат красное крошечное ТВОЕ чудо все сомнения, думаю, решаться. Ты очень адекватный человек и взрослый в свои семнадцать очень. Походи по детским магазинам, где ползунки и погремушки продают, на площадки детские. А финансы... Все получится, правда. Есть парень, вы здоровы, мама! Да ты даже не представляешь как тебе повезло! Вещи можно принять в дар, у меня мальчишка, надо - вышлю кучу всего, если грудью кормить - еще один вопрос решен! Держись, хорошая моя! Честно - ты счастливая женщина!

Предыдущая тема