Гость
Статьи
Ох Уж ЭтИ ТеСтЫ

Ох Уж ЭтИ ТеСтЫ

вот скажите если нет никаких признаков на беременность полоска вторая вообще не должна присматриваться? я сделала тест вторую полоску прям еле еле еле еле видно,но я разглядела. это может быть шанс? или все-таки просто увидела то место где она должна быть

Вика
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря что за тест.

У совсем дешевых, типа Ева, бывают иллюзии. И если вы долго высушивали тест, то засохший реагент тоже даст тень.

какие признаки вы ждете? Они такие же, как и предменструальные, не отличите.

Гость
#2

Если есть полоска, то и беременность есть, скорее всего.

Гость
#3

фотку теста в студию, посмотрим коллективом!

Т.н. признаков у многих нет ВООБЩЕ, так что хватит к ним привязывать свои полоски.

гость
#4

у меня была ели видная полоска но беременности не было.

Гость
#5

да ладно, если всматриваться как ненормальная, можно вполне увидеть место(сбоку особенно), где должна выступать 2 полоска. Анализ на ХГЧ, если невтерпеж, вам в помощь

Вика
#6
Гость

да ладно, если всматриваться как ненормальная, можно вполне увидеть место(сбоку особенно), где должна выступать 2 полоска. Анализ на ХГЧ, если невтерпеж, вам в помощь

Видимо так и есть,я и стала уже ненормальной:-) подожду еще несколько дней и схожу сдам анализ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Манекен
#7

Когда ХГЧ в моче слабый, то вторая полоска выглядит очень бледной, а когда концентрация есть ( то есть вместо этих дней должны идти менструации, а их нет) то вторая полоска сначала светло-розовая а потом уже приобретает интенсивный оттенок через 5-10 минут как и у первой полоски. У меня так было с первого теста, хотя до месячных еще два-три дня, а потом когда уже задержка была, купила парочку тестов, то и всё так было, как написала.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: