Гость
Статьи
желтое тело, тонкий …

желтое тело, тонкий эндометрий, отрицательные тесты. зайдите пожалуйста!

Девочки такая ситуация. Была дисфункция, пропила 9 месяцев джес, бросила и перестали предохраняться в этом же цикле. Сейчас задержка 3 дня, тянет низ живота. Пошла на узи сегодня. Сказали что желтое тело 1,5 см, то есть беременность должна быть, но в матке ничего нет и эндометрий тонкий для беременности 0,7 мм. Предположила внематочную. И еще написала в заключении что небольшой выпот за маткой. Как все это мне расценивать? Очень переживаю!

Дарья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

желтое тело говорит о том что была овуляция, а не о беременности

автор
#2

Я же сказала что врач подозревает внематочную

Оле
#3

Яйцо могло ещё не опуститься в полость матки... подождите чуть-чуть. Мало ли , что врач подозревает...У меня тоже был тонкий эндометрий, однако беременность наступала...

Елена
#4

Жёлтое тело это только след от овуляции и никак подругому. Не беспокойтесь.

Светлана
#5

сходите позже или тест сделайте.была у меня тоже ситуация похожая......в итоге внематочная

Светлана
#6

а что за выпот ?может свободная жидкость?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

елена
#7

У меня тонкий эндометрий.принимала гормон полгода. Никаких результатов.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: