Гость
Статьи
Вот такой был праздник

Вот такой был праздник

Всех приветствую. Пишу от горечи и обиды, и боли. Вчера, 31 дек младшая сестра 21 год заявила мне с мамой, что беременна. Это было ужасно. Начала обзванивать клиника. Все говорят, что работают лишь после праздников.
Сначала злость была, потом горечь, обида. А теперь в глаза не могу ей смотреть .. Сразу слезы на глазах-у меня. А она ходит с потухшими глазами, мне кажется еще ничего не понимает. Весь праздник насмарку. Боюсь, что весь год пройдет так..как встретили.
Хочу уснуть и проснуться как после страшного сна.

достало все
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так она что,рожать не хочет?

автор
#2
Гость

так она что,рожать не хочет?

Конечно нет. Никто не хочет.
Такой бреддддд.. Ужасная ситуация.

нильс
#3

не вздумайте делать аборт!! это приравнивается к убийству! убийство - огромнейший грех!!

автор
#4
нильс

не вздумайте делать аборт!! это приравнивается к убийству! убийство - огромнейший грех!!

Мы все прекрасно осознаем, но ситуация только одновыходная.

Гость
#5
нильс

не вздумайте делать аборт!! это приравнивается к убийству! убийство - огромнейший грех!!

Ой, поборники морали, хватит вам. Это не ВАМ рожать, не ваша жизнь и вы не имеете никакого права говорить человеку такие слова.

Гость
#6

Автор, а что за город? В первый раз слышу, что б платные клиники работали только после праздников.
Ну а вообще, что вы так переживаете? Успокойтесь все, ничего страшного не произошло.

гость
#7

Почему она не может оставить ребёнка,ей же не 14 лет.

Автоп
#8
Гость

Автор, а что за город? Успокойтесь все, ничего страшного не oпроизошло.

МО. Наши клиники не предоставляют услуги по прерыванию. Больницы после праздников. МСК в основном медикаментозный, про обычные нигде не написано. Я просто села на обзвон только в 16 часов и многие конечно уже не работали. Да и страшно суваться в клиники без рекомендаций.
Я просто всегда этой ситуации боялась как огня применимо на себе-а тут младшая сестра... Мама просто убита, я тоже. Плюс парень еще оказался ужасным типОм, мы его прекрасно знаем.
Спасибо всем за поддержку.

Автор
#9
гость

Почему она не может оставить ребёнка,ей же не 14 лет.

Мы не можем себе такое позволить. Папой является неудачник тип, сестра только заклнчила универ, началась карьера... Вот только мозги пока не встали на место. .....

Гость
#10

с новым годом вумен!!! всем вам счастья люди

гость
#11

В мо 12 т хирург аборт

#12

она от вас что ли беременна?

Гость
#13

авттор вы неадеккватная какаято. при чем тут слова горечь обида? вы не понимаете смысл вашего же сообщения, или тупая или дибильная какая то

Гость
#14
Автор

Мы не можем себе такое позволить..

бедная ваша сестра!!

#15

А срок какой, автор?МБ сделать мини-аборт после НГ сразу?Зачем же она беременела от "ужасного типа"?!Сколько лет Вашей сестре?

Мария
#16

Не вижу абсолютно никакой трагедии.

Коняка
#17

неадекват какой-то. А после праздников, что поздно будет? Два дня решат всё что ли? Сестра тоже дура какая-то, сказала бы после праздников, не портила бы людям новый год. И вообще, если уж решила делать аборт, сделала бы это сама без привлечения такой эмоциональной сестры.

Гость
#18

автор, ваша паника не очень понятна - будто смертельное заболевание у кого-от нашли и жить осталось месяц. Спокойно обсудить, принять решение, искать врачей - какой срок не понятно, если медикаментозный уже поздно, то сестра сама дура, что молчала столько времени (ей реально не 14 лет), просто ищите там, где обычный сделают. Праздники у врачей не 10 дней - через пару дней пойдете, не бывает, чтобы все больницы не работали - запишитесь в любой платный центр в Москве, уж из МО можно доехать в кучу мест, вы же не в глухой деревне.

Гость
#19

у вас такая реакция, будто вы о сексе никогда не думали, воспитываетесь в религиозной семье, сама ждете официального брака только. Не думаю, что это про вас, вы старше, значит отношения были и есть наверняка, сами можете оказаться на месте сестры - что за бред приплетать горечь, обиду, в глаза не смотрите... брр... она у вас украла что-то? или просто злитесь, что вам праздник испортили и в новый год не всем было весело?

Рио
#20

Ситуация одновыходная,это так.Но выход один-оставить малыша

Автор
#21

то ЕСТЬ ВАШЕЙ СЕСТРЕ 22 ГОДА! дА ОНА ВЗРОСЛАЯ ТЕТЯ! пУСТЬ РОЖАЕТ! пОТОМ ДЕЛАЕТ КАРЬЕРУ. а ТО КАК РАЗВЛЕКАТЬСЯ ТО ВЗРОСЛЫЕ, А КАК ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕСТИ ЗА РЕБЕНКА, ТО МАЛЕНЬКИЕ.

Гость
#22

Ваша сестра наверно думала, что вы обрадуетесь и поддержите ее, а не клиники кинетесь обзванивать! Она сама хочет этого ребенка?

Гость
#23

я в подобной ситуации сделала все молча, не привлекая родственников и не мотая им нервы

Гость
#24

да, и такое ощущение, что вы за нее решили, а она просто вам подчиняется. жуть какая. это ее жизнь. не хотите ей помогать, пусть сама думает и парень ее. а то с какой стати вы берете на себя ответственоость за ее поступки и на каком основании решаете, что для нее хорошо?

Гость
#25

Автор, сестра работает, парень у нее есть, может и жениться готов, что не так-то?!

Zмея
#26

каждый портит свою жизнь, как может. вы то что расстраиваетесь?

Zмея
#27
нильс

не вздумайте делать аборт!! это приравнивается к убийству! убийство - огромнейший грех!!

крик oвуляшки...

Гость
#28

А у вас-то на что обида? На то, что сестра забеременелабез вашего соизволения? И по какой причине траур? Что говорит сама сестра? Затюкали девушку вы, похоже....

Гость
#29

так я тоже не поняла, может сестра вам сказала думая вы ее поддержите? А у вас истерика и обзванивание клиник,вот и ходит теперь с опущенными глазами,без настроения!

Лагуна
#30

Млин, барышне 21 год, а не 16.

Сама разберется.

Гадость какая
#31

семья уродов

Гость
#32

А срок какой, автор?МБ сделать мини-аборт после НГ сразу?Зачем же она беременела от "ужасного типа"?!Сколько лет Вашей сестре?

Ага. А с "ужасным типом"-то хоть обсудили? И почему вы звонили по клиникам? Вашей сестре что, 15 лет? Тем более институт она уже закончила.

Гость
#33

сестра в 21 год настолько несамостоятельная, что даже к врачу сама записаться не в состоянии? че-то бред какой-то...

Гостья
#34

Причем тут "боль" и "обида"? Автор дебильная

Jedem das Seine
#35

Вот это я понимаю, вот это подарок родным и близким. )))

Таш
#36
Zмея

крик oвуляшки...

Это мужыг, похоже, ну, в смысле членоносец. Любят они чужими телами распоряжаться, вот ненавижу таких.

Оле
#37

Больницы начинают работать с 3 января. Не вижу повода для таких нервов. Другое дело, праздник испорчен.

Сара Барабу
#38

Если сестра точно решила делать аборт - не вижу повода для паники, 3 дня погоды не сделают, после 3 января прервет беременность. Ну пусть не медикаментозно, а традиционным способом, если так дотянула, у нее же 12 недель, я так понимаю, еще нет. Другой вопрос - обязательно было говорить это именно 31 декабря и портить всем праздник? Сочувствую вам всем.

Гость
#39

Хвостатым на такие темы лучше молчать.

Гость
#40
Автор

Мы не можем себе такое позволить. Папой является неудачник тип, сестра только заклнчила универ, началась карьера... Вот только мозги пока не встали на место. .....

Это для вас он неудачник, а сестра с ним спит, с большим удовольствием, причем не предохранясь, значит готова рожать.

Я не пойму, вам ребенка абортировать не жаль, а праздник жаль?! У вас как с головой?

И почему совершеннолетняя женщина не может родить без мужа? В чем проблема, он за нее рожать что ли должен был? Сама справится.

Гость
#41

автор неадекват какой-то. при чем тут горечь и обида? что значит вы не можете себе позволить? вам-то какое дело? она совершеннолетняя, сама разберется. а вы типа старшая сестра, и все еще с мамкой живете и всем колхозом решаете кому рожать а кому нет? давно бы уже замуж вышла и съехала.

Таша
#42
Грин

она от вас что ли беременна?

+100

Гость
#43

Авторша сочиняла свою разводку сильно бухая.

Оля-ля
#44
Гость

Авторша сочиняла свою разводку сильно бухая.

Точно!

Эклектика
#45
Гость

авттор вы неадеккватная какаято. при чем тут слова горечь обида? вы не понимаете смысл вашего же сообщения, или тупая или дибильная какая то

Тупая и дебильная ты.

Эклектика
#46

Автор,не растраивайтесь.Все обойдется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Такая вещь как ган дон автору и ее епарю видимо не знакома

Надежда
#48

у автора видимо у самой нет парня,а тут у сестры сложилась жизнь-беременна!вот она и завидует,да так,что готова все сделать,чтоб сестра на аборт пошла,чтоб не дай Бог раньше ее не родила.

Гость
#49
Надежда

у автора видимо у самой нет парня,а тут у сестры сложилась жизнь-беременна!вот она и завидует,да так,что готова все сделать,чтоб сестра на аборт пошла,чтоб не дай Бог раньше ее не родила.

КСТАТИ ПОДДЕРЖИВАЮ, ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НА ПРАВДУ +10000000000

Гость
#50

Очень забавно вынести на суд в сеть интимную проблему сестры, выставив себя- жертвой.. Которые все должны были жалеть, а затем просто игнорить мнения людей, автор ты похоже много на себя взяли, это она должна обзванивать врачей и больницы а вы только рядом вздыхать, это она должна писать сюда а не вы!!! И еще..от ваших обид ей не легче и о криков тоже! Не понимаю вас! А главное не боитесь ли вы сама сделать неверное решение отправив на хирургию.. И в конце то концов вы не смогли двух слов связать и описать ситуацию нормально.. Что бы вас хоть как то можно было понять, а так вы чудовище какое то, жалеющее о праздниках! У вас то дети есть?!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: