Гость
Статьи
беременность или …

беременность или мнительность

Планировали с мужем ребенка, думали пройдем обследование и в марте займемся делом. Но так получилось что произошла осечка и муж во время акта любви немного кончил в меня. Чуть ли на следующий день меня стало тошнить, стала следить за самочувствием. И вот прошло почти две недели с той ночь, появились следующие симптомы: температура 37.2, тошнит периодически, болит низ живота, задержка 2 дня, хотя для меня это не обычно, т.к. месячные приходят обычно по часам. Вчера были странные выделения, опять таки один из симптомов беременности. Но делала уже несколько раз тесты и вес отрицательны. Как в думаете что это?

Настена
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это - оно

Настена
#3
Королевна

Д и б и л к а !!!!! Тест показал что беременности нет!!! Или ты думаешь мы ребе ее тут наворожим??? Тошнит ее на следующий-день после па *** бл яяяя тошнит

Слышь ты королевна, если такая знающая и разбирающаяся что ж тогда лазишь на таких сайтах , подобаемо королеве на такие глупости бы и не писала свое много уважаемое мнение

Настена
#4
Гость

Это - оно

а что оно?!

Гость
#5

Очень похоже на беременность. А выделения какого цвета? Конечно тошнота на следующий день глупость, но все остальное подходит. У меня тест показал две полоски только на 5 неделе.

Гость
#6

что мешает сдать кровь на хгч?

Настена
#7
Гость

Очень похоже на беременность. А выделения какого цвета? Конечно тошнота на следующий день глупость, но все остальное подходит. У меня тест показал две полоски только на 5 неделе.

выделения извените за мою не скромность коричневые, ну про тошноту конечно это совсем было утрировано что на следующий день конечно

:)
#8

все эти признаки могут быть и не признаками.. просто вы их сами придумали..

смысл искать признаки вообще если беременность желанная.. если беременна так беременна , нет так проходити обследования и вперед.

Настена
#9
:)

все эти признаки могут быть и не признаками.. просто вы их сами придумали..

смысл искать признаки вообще если беременность желанная.. если беременна так беременна , нет так проходити обследования и вперед.

если обследование проходить то какое, кровь здать на ХЧГ или что-то другое посоветуете?!

Настена
#10
Гость

что мешает сдать кровь на хгч?

завтра собралась идти здавать, хгч 100 процентов покажет?!

Гость
#11
Настена

завтра собралась идти здавать, хгч 100 процентов покажет?!

покажет

:)
#12
Настена

:)все эти признаки могут быть и не признаками.. просто вы их сами придумали..

смысл искать признаки вообще если беременность желанная.. если беременна так беременна , нет так проходити обследования и вперед.если обследование проходить то какое, кровь здать на ХЧГ или что-то другое посоветуете?!

вы писали про обследование при планировании беременности. причем тут хгч?

Настена
#13

ну тогда все ясно станет тогда в понедельник

Ирина
#14

Настена, правда похоже на беременность. У меня обе так начинались, особенно то что касается температуры небольшой и ощущения что вот-вот разболеюсь. Иммунитет снижается для успешной имплантации плодного яйца и все такое. Удачи вам!

Ну я бы конечно сразу на ХГЧ побежала. Анализ точный, сразу будете знать.

Ma
#15

ну не может вас на следующий день начать тошнить, а если и начало, то это по другим причинам

#16

Девочки! Может и мне поможете? Была задержка 3 дня потом пошла коричневая мазня, 3 дня были скудные мес. И все(((( всегда длились 5 дней и обильно!!!! Но что бы такие темные никогда! Сегодня закончились и я сделала тест вечером / полоска..... У кого такое было?

Клавдия
#17

Автор мнительная д у.ра.тошнит ее блеа ....а может сразу после секса через секунду бле вануло?хаатит постите чушь,иди к врачу пусть тебе объяснят как происходит зачатие

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость 1
#18
Клавдия

Автор мнительная д у.ра.тошнит ее блеа ....а может сразу после секса через секунду бле вануло?хаатит постите чушь,иди к врачу пусть тебе объяснят как происходит зачатие

Зачем же грубить??? Оплодотворение может наступить через 12 часов после полового акта. Так что организм у всех разный реагирует посвоему.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема