Гость
Статьи
Как изменилась ваша …

Как изменилась ваша фигура во время и после беременности

Со второй недели я заметила изменения.Талия наф иг исчезла,в зеркало смотрю и бочкой кажусь,вся как будто расплылась,жирок появился(до этого пресс был и плоский животик).При этом ноги остались …

незнайка
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

огу и фотку выложить.

http://cs303807.vk.me/v303807158/45a9/CBofmf8kE_k.jpg[/quote​​]

Вот вот, у меня то же самое, очень похожа фигура на вашу, только я капельку пополнее, наверное. Вот такая же фигняс животом/талией, ничем эта дряблось не убирается, уже обкачала этот пресс, а толку ноль :) ну и ладно, проще забить.

Это не дряблость, а жирок. У вас уже спасательный круг слегка нарос. Вам надо не пресс качать, а для начала кардио подключать, уйдет очень быстро. Плюс добавить обертывания для тонуса кожи. У вас очень простая ситуация, фигура хорошая, а жирок нужно вам убрать. А потом уже можете и прессом лепить фигуру.

#52
Гость

Гостьогу и фотку выложить.

http://cs303807.vk.me/v303807158/45a9/CBofmf8kE_k.jpg[/quote​​​]

Вот вот, у меня то же самое, очень похожа фигура на вашу, только я капельку пополнее, наверное. Вот такая же фигняс животом/талией, ничем эта дряблось не убирается, уже обкачала этот пресс, а толку ноль :) ну и ладно, проще забить.

Это не дряблость, а жирок. У вас уже спасательный круг слегка нарос. Вам надо не пресс качать, а для начала кардио подключать, уйдет очень быстро. Плюс добавить обертывания для тонуса кожи. У вас очень простая ситуация, фигура хорошая, а жирок нужно вам убрать. А потом уже можете и прессом лепить фигуру.

Там не только жирок, там еще лишняя кожа. Ее же растянуло, кожу, когда спереди был глобоус, а куда ей потом деваться?

Гость
#53

до чего свой жир на гормоны любят сваливать- кaпец

Бело_снежка
#54
Гость

Ничего не понимаю, ну вот ВСЕ посе родов стали если не лучше, то как минимум не хуже. Где же все эти раскормленные, раздобревшие тети (ибо девушой такую уже не назовешь) с детьми?? ВСЕ мои подруги изменились в худшую сторону, поправились все абсолютно, кто-то очень сильно, на 20 кило, и так и не скинули, кто-то совсем немного, но фигура уже не та... бесформенная какая-то, овал лица у всех поплыл, грудь, это вообще пачально, даже у тех, кто не кормил. Тут что, супер жинщины какие-то собрались??

Я сама поправилась на 17 кило, 5 из них остались намертво, никакое правильно питание и спорт не помогают, я вообще не ем сладкого, жирного, мучного, одни белки, овощи и немного фруктов и хороших жиров + спорт 4 раза в неделю. Хотя я и по стандартам не толстая, но все как-то висит некрасиво, складки какие-то, которых не было, растяжки жуткие, ножки не стройные и рельефные, как были, а тумбочки какие-то, грудь из стоячей тройки превратилась в висящие "грушки".

Давайте правду рассказывайте. Ну вот не верю, что все такие тонкие и звонкие после 2-х родов.

А какой смысл врать на анонимном форуме? Если Вам ничего не помогает вернуть форму, то проверьте гормоны.
Я за эти годы после родов и худела, и полнела ( до 75 кг при росте 168 О_о ). Сейчас в хорошей для себя форме, не худая и не толстая- аппетитная. Танцы, спорт, правильное питание- это теперь мой образ жизни. Грудь после ГВ обвисла- пришлось делать пластику, растяжек нет, овал лица (хотя при чём тут он???) на месте . И могу сказать, что 80% моих знакомых в хорошей форме после родов.

Гость
#55

Ель, я видела много обвисших животов, это не тот случай:)) Тут кожа наполнена жирочком, и он даже на бочках пережимается тесной одеждой. Этот случай поправим. Обвисшая кожа имеет совсем другой вид.

Гость
#56

Елка))))))после той фотки ты же сейчас кг на 20 прибавила))))))))))

#57
Гость

Елка))))))после той фотки ты же сейчас кг на 20 прибавила))))))))))

Где бы я взяла двадцать? В ведрах бы с собой таскала? Я даже за беременности набирала по 15 кило, не больше. Не тот тип фигуры... У меня сейчас обычные на мой возраст и рост 57 кило, даже те несколько лишних, что за новогодние наела - сошли пока болела и из-за больного горла есть не могла, плюс еще и с антибиотиков пронесло, отлично так прочистило ))) Есть и польза от антибиотиков, пока их пьешь на выходе всегда больше, чем на входе )

#58
Гость

По себе не судите.

Оглянитесь вокруг, мамы бывают самые разные. Уж точно половина из них не жирные, не косые не кривые. Очень много привлекательных и стройных. И не по одному ребенку имеют.

Ну миновали меня растяжки и жир, что мне теперь врать вам, что я тоже заплыла и ношу 52 размер?!

Я вообще то тут как бЭ утверждала, что на анонимном форуме нет смысла врать и не превратиться в развалины после родов вполне нормально.И в предыдущем посте описала свой пример. Разбирайтесь прежде чем убеждать ) а то вы нервно выглядите

Гость
#59
che rnova

ГостьПо себе не судите.

Оглянитесь вокруг, мамы бывают самые разные. Уж точно половина из них не жирные, не косые не кривые. Очень много привлекательных и стройных. И не по одному ребенку имеют.

Ну миновали меня растяжки и жир, что мне теперь врать вам, что я тоже заплыла и ношу 52 размер?!Я вообще то тут как бЭ утверждала, что на анонимном форуме нет смысла врать и не превратиться в развалины после родов вполне нормально.И в предыдущем посте описала свой пример. Разбирайтесь прежде чем убеждать ) а то вы нервно выглядите

Тогда извините, неверно вас поняла.

Гость
#60
Ель Сибирская

После первых родов у меня фигура наладилась махом, только и осталось что растяжки на груди и чуть-чуть на животе. И форма груди уплыла. А вот когда в одежде - фиг заметишь, что рожала, да и возраст такой был, двадцать лет - организм еще молодой, ткани эластичные... И нагрузки были ой-ой... Стиралка была активаторная, может кто помнит такие, это вам не автомат, полоскать приходилось вручную все пеленки. Да еще и гладить (я еще верила в эту дурь про глажку пеленок с двух сторон). Коляску без лифта таскать по лестницам в хрущевке... Чтобы добраться до парка - тяжелую коляску надо было тащить по двум лестницам и перетаскивать через трубы... В общем я была стройная как кипарис )

Вторые роды тоже не сильно испортили фигуру (только сиськи еще сильнее сдулись), потому что некогда было рассиживаться и булки с плюшкам жрать, дел было полно, хотя уже возраст был не двадцать лет, а тридцать... И прилипли несколько лишних кило, допустим даже все пять ))

что ты несёшь, алкашко болезное? После первых родов ты алеську закинула на горб своей мамке , а сама автостопом занималась, вторую верку закинула на свекровь. Коляски она тягала. Пузыри с водярой ты тягала. Асенька, кстати, хороша свежа, а тебя правда михуил бросил?

Гость
#61
Гость

Ель СибирскаяГостьогу и фотку выложить.

http://cs303807.vk.me/v303807158/45a9/CBofmf8kE_k.jpg[/quote​​​​]





некрасивый живот, все мышцы дряблые и безжизненные

ага, и пузо по бокам как тесто дрожжевое из трусов валиками свисает. Елк, иди в спортзал, всё лучше чем бухать

тетя Мотя
#62

Вполне нормальный живот! Женственный, округлый.Привыкли, что кругом тощие ходят, а если у женщины формы, то все-жирная.

Гость
#63

у меня несколько подруг и знакомых в окружении родили , по моим наблюдениям у всех разные результаты в плане веса. Но одно могу сказать точно - те, кто во время беременности хомячил все подряд, прикрываясь "ну я же беременная, мне можно" набрали больший вес за беременность, чем те, что ел как обычно, и после рождения (уже год-два прошел у кого-то) они не похудели до добеременного веса- у всех есть лишнее. Те, кто как обычно питался и плюс еще следили за питанием, фигуры свои привычные имели уже через 2-3 месяца после родов. Все знакомые, о которых пишу, одной весовой категории были до беременности - небольшие, худенькие 42-44 размер, то есть без каких-то проблем с весом и обменом веществ. Еда все же основное, что влияет. Сейчас вот одна знакомая на последнем месяце - вес у нее просто огромен, учитывая, что раньше был 44 размер, ну так она ест вообще все и постоянно - пиццу, торты, салаты с майонезом, булки целый день! хотя до беременности диету соблюдала, здоровое питание... такого я понять не могу конечно.. Естественно, когда она родит, то и через год не придет в норму, а если продолжит так есть, то скорее всего еще наберет

Козырная карта
#64
Гость

4 года могу сказать(10 еще не скоро;-)) тоже самое...только решила поправиться надоели все...худющая худющая...хожу на спорт чтобы массу набрать...обжираться не могу(не лезит цсукко))

Масса при спорте появляется при полноценном, белковом, регулярном питании. Если вы будете ходить на спорт, есть 100 грамм овсянки и чай - никакой массы не наберете, а наоборот.

Гость
#65

Похудела за время беременности на 12 кг (страшенный токсикоз был с первого до последнего дня)

И грудь обвисла УЖАСНО!

Жизелька
#66
Lady XS

Сразу после родов многие худеют, тут хвастаться нечем. Всетаки, хлопоты, коляски, бегаешь за малышом, многие кормят грудью, каллории теряются. Вы лучше расскажите, какими вы стали лет через 10+ после родов, вот это будет интереснее!

А те кто не рожает, через 10 лет никак не изменятся? ;)

Ну лично я 48 кг, как 10 лет назад до беременности. Мне 34, дочке 9

Мне 30, вес 48, рост 167, родила шесть лет назад и знаете грудь стала лучше, до беременности единичка, после троечка, причём ггркдь как яблочко, соски стоят. Муж довольный.

Гость
#67
Гость

С первым ребенком поправляться начала месяцам к пяти ближе. До трех месяцев вообще такой токсикоз был что пи-пец просто. Никаких животов в 2 недели у меня не было:) да и у вас не может быть. У вас ребенок еще меньше дынной семечки. До беременности весила 47,5 рожать пошла с весом 56,5 кг. Из роддома вышла с грудью на 2 размера больше чем была и с весом 50 кг. Но меня этот вес устроил, для 26 лет самое то, так что сбрасывать не стала. Единственное изменение, помимо увеличившейся груди - талия. До беременности была 59 см, после родов 64.
Вторая беременность была после 30 уже. До беременности весила 50 кг. Набрала за беременность 8 кг. Никаких изменений в виде жира, целюлитов и прочего не произошло. Вышла из роддома с добеременным весом. Единственное изменение опять в талии. Теперь у меня талия уже 70 ровно.

У меня четвертый месяц,а не вторая неделя)))

Гость
#68

Фигура стала лучше. Бедра стали чуть шире, за счет этого талия кажется тоньше. Грудь была испорчена уже до родов (колебания веса были в подростковом возрасте), поэтому вроде осталась как раньше. Непосредственно после родов очень улучшилось состояние кожи, она просто сияла.

Гость
#69

Мне 34 и первая беременностью Я до беременности была практически на постоянной диете, чтоб удержать вес 60 кг при 171см роста. Не худышка, но вполне нормального размера. Есть проблемы со щитовидкой, отсюда и проблемы с весом. Мое основное питание было из мяса и зеленого салата, ну там огурцы, помидоры, без заправки. Никаких булок пироженок. Как забеременела, так все, надо есть молочные продукты, злаковые и т.д. Объедаться не есть моя привычка, да сейчас и не получилось бы, выпьешь стакан молока и уже ничего не лезет, т.к. дышать уже не чем. Веса набрала 7 кг 27 неделя. Все в бедрах и животе. Бедра всегда были проблемным местом. Уже "предвкушаю" войну с киллограмами после родов.

Грудь чуток увеличилась, был второй с половиной размер, сейчас третий. Но вот на вид она ужасненькая, появились вены под кожей, соски увеличились, жуть полная.

Смотреть на себя в зеркало сейчас не хочеться вообще. Лицо вроде более менее сейчас, а то по первах были прыщики как у 16 летней.

Обидно блин. Мало того, что вымучайся с самой беременностью, так потом еще трудись за возвращение в приличный вид. Зачем оно сдалось,,,,

Анна
#70
й

вообщем все как всегда остались красотками, а то и лучше)) кто же эти инопланетяне на улицах СПб толстушки с колясками)?

А без колясок толстушек в Питере нет?У нас в Москве,у каждой третьей девочки и у каждого второго мальчика лишний вес уже в школе!

близнецы негодяйка
#71

набрала не во время беременности а месяц спустя. кормлю грудью. бешенно пробило на сладкое. на пасхальные и рождественские куличи. просто жуть. поправилась кг на 6. пофик, потом сброшу.

ЛАДА
#72

НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!

Гость
#73

Про беременность глупо писать, понятное дело, что живот рос. Единственная оговорка - грудь не изменилась практически. После родов - плюс 3 см на талии и на попе.

Гость
#74
Гость

Ничего не понимаю, ну вот ВСЕ посе родов стали если не лучше, то как минимум не хуже. Где же все эти раскормленные, раздобревшие тети (ибо девушой такую уже не назовешь) с детьми?? ВСЕ мои подруги изменились в худшую сторону, поправились все абсолютно, кто-то очень сильно, на 20 кило, и так и не скинули, кто-то совсем немного, но фигура уже не та... бесформенная какая-то, овал лица у всех поплыл, грудь, это вообще пачально, даже у тех, кто не кормил. Тут что, супер жинщины какие-то собрались??

Я сама поправилась на 17 кило, 5 из них остались намертво, никакое правильно питание и спорт не помогают, я вообще не ем сладкого, жирного, мучного, одни белки, овощи и немного фруктов и хороших жиров + спорт 4 раза в неделю. Хотя я и по стандартам не толстая, но все как-то висит некрасиво, складки какие-то, которых не было, растяжки жуткие, ножки не стройные и рельефные, как были, а тумбочки какие-то, грудь из стоячей тройки превратилась в висящие "грушки".

Давайте правду рассказывайте. Ну вот не верю, что все такие тонкие и звонкие после 2-х родов.

У нас во дворе наоборот, такое ощущение что одни фотомодели. Мамочки в брендах гуляют со своими чадами. Все как одна стройные, ухоженные, иногда даже жутко. Как будто в Степфорд попал. Среди моих подруг все по разному. Кто и раньше стабильного веса не имел, тот еще до родов, сразу после замужества существенно разожрался, а беременность уже просто выгодно оправдала лишний вес. И не желание худеть после родов. А знакомые которые и раньше следили за собой, сильно правда не изменились, по крайней мере в одетом виде.

Гость
#75
Анна

А без колясок толстушек в Питере нет?У нас в Москве,у каждой третьей девочки и у каждого второго мальчика лишний вес уже в школе!

Потому что сейчас каждая вторая мама "безопасные" гормоны жрет. Я недавно проходила мимо класса по танцам, там девочки лет 10-11 занимались. Это напоминало группу бегемотов в пачках. Типично "американские" жиропопыпе дети.

Гость
#76
Гость

Потому что сейчас каждая вторая мама "безопасные" гормоны жрет. Я недавно проходила мимо класса по танцам, там девочки лет 10-11 занимались. Это напоминало группу бегемотов в пачках. Типично "американские" жиропопыпе дети.

было у дочери выступление,многие её 15летние ровесницы такие коровы!

думаешь,куда их мамы смотрят?раскармливают до безобразия!ноги,руки здоровенные ,ни талии,ни гибкости!

танцуют коряво,угловато,больше не пойду на такие выступления.

Гость
#77
Гость

было у дочери выступление,многие её 15летние ровесницы такие коровы!

думаешь,куда их мамы смотрят?раскармливают до безобразия!ноги,руки здоровенные ,ни талии,ни гибкости!

танцуют коряво,угловато,больше не пойду на такие выступления.

А там уже мало что можно сделать. Мамаши до беременности гормоны жрут, во время беременности вообще только гормонами и таблетками питаются. Ребенок рождается уже со сдвигами во всех областях и больше всего страдает обмен веществ. Эти дети уже рождаются рыхлыми. А дальше все естественно ухудшается - они имеют неестественную полноту и одутловатость, вырастая будут и большие проблемы с рождаемостью, а потом и со здоровьем детей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#78

Вес до 55, рост 172, набрала первые кг 5 в первые пару месяцев, чувствовала постоянный пмс), шла рожать -65, вышла- 56.через пару мес 52, не кормила, живот был маленький при беременности, посое родов поспала на живота, талия до б-65, талия на вторые сутки 70, клянусь- никаких растяжек и выпуклого живота, живот прилип к ребрам сразу), немного жира скопилось на талии - все остальное ок,

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: