Гость
Статьи
Как часто УЗИ …

Как часто УЗИ ошибается с полом ребенка?

Здравствуйте! Кому всю беременность врачи-узисты неправильно определяли пол? Много ли таких женщин?

Адриана
167 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Я наверно на почве беременности сошла с ума. Но когда вчера от узиста услышала дочку, слезы разочирования потекли по щекам.Пошли на третьего ребенка в столь тежелое время ради сына, сердце кричит сын, все хотели сыночка! А на узи сказали дочка! Как весь мир просто перевернулся.

Тоже самое сегодня узнала,до сих пор в себя не могу прийти

Девушка
#102
Гость

Тоже самое сегодня узнала,до сих пор в себя не могу прийти

и я)))) вообще мальчика хочу!!! зато муж как рад.

Гость
#103
Гость

А мне на всех узи говорили,что жду девочку. Я рожаю, ребенок вышел и тут мне говорят монотонным голосом: "поздравляем у вас мальчик..." Я чуть не подпрыгнула: " Как, мне же девчку обещали...?" Она посмотрела еще раз и с улыбкой : " Ой, извините - девочка, у нее там складочки на ножках и я их за яички приняла"...И только тут меня отпустило)

я тоже надеюсь, что будет мальчик. на всех узи твердят девочка

Paris
#104
Гость

Я наверно на почве беременности сошла с ума. Но когда вчера от узиста услышала дочку, слезы разочирования потекли по щекам.Пошли на третьего ребенка в столь тежелое время ради сына, сердце кричит сын, все хотели сыночка! А на узи сказали дочка! Как весь мир просто перевернулся.

и как вы теперь ? очень интересно, правда. все в точности да наоборот

Гость
#105
Гость

Я наверно на почве беременности сошла с ума. Но когда вчера от узиста услышала дочку, слезы разочирования потекли по щекам.Пошли на третьего ребенка в столь тежелое время ради сына, сердце кричит сын, все хотели сыночка! А на узи сказали дочка! Как весь мир просто перевернулся.

Как я вас понимаю у нас тоже доча есть..хотели очень сына, сегодня на УЗИ сказали девочка...плачу,не могу (

Малика
#106
Jane

У меня у родителей я и сестра. У сестры дочка. свекр помешан на мальчиках. Первый ребенок - дочка. На 20й лежала в тазовом - узистка лишь предположительно сказала - девочка. На 32й точно сказали девочка. Я до последнего верить не хотела. Родилась дочка - никто ей особенно и рад не был. Так мне ее жалко было. Сейчас я снова беременна. на 13й неделе не разглядели пол. Вчера, 2о= недель, хоть ребенок и в тазовом опять, узистка сказала "нет это не ***** точно. 99% что девочка" хотя, как тут писали - все говорило за мальчика, спинным мозгом чувствовала. Наверное напридумывала от желания. Рыдаю уже сутки. Даже имени у меня для нее нет. Кучу списков перечитала. Ничего не нравится и никакое не хочу. Плохо это так расстраиваться, а не радоваться появлению детей. У всех знакомых либо мальчики либо разнополые дети. Мне 38 лет. 3я попытка маловерятна. И ребенка жаль. Никто ей рад не будет искренне. Только по принципу "дети- счастье, главное чтоб здорова". Не знаю как утешиться. =(

Вы знаете пол ребенка зависит только от отца так что не вините себя зря вы не виноввты

Гость
#107
котик

мне в трех разных местах сказали девочка,у кого не спрошу все рожали девочек на 38 неделе,а мне уже 39 недель.форма живота на мальчика смахивает,и бабушка нагадала мальчика,даже число когда рожу сказала,теперь жду.первородящая я,а первородящие сколько недель ходят с девочкой?спасибо заранее

Нам на 12 неделе сказали мальчик...щас на 17 недель говорят девочка...кому верить? Ждем мальчика!

Гость
#108

Мне на 12 недели сказали по серцебиению похожа на девочку на 19 недели сказали мальчик я сильно расстроилась так как хотела маленькую принцессу а старший у меня мальчик думаю может ошиблись

Гость
#109
Роза

13 недель мне сказали похож мальчика.скорее всего мальчик.Вчера делала узи 22недель сказали девочка.ъЯ в шоке.Ждала Мальчика.

У меня точно такая ситуация.И что в итоге родили?

Гость
#110
Гость

Я наверно на почве беременности сошла с ума. Но когда вчера от узиста услышала дочку, слезы разочирования потекли по щекам.Пошли на третьего ребенка в столь тежелое время ради сына, сердце кричит сын, все хотели сыночка! А на узи сказали дочка! Как весь мир просто перевернулся.

У такая же ситуация,две девочки есть,причем кесарево.В этом году забеременела поехала проверять по крови пол ребенка,в 13 недель сказали 99 процентов пол мужской.В 32 недели мне врач УЗИ даёт 1000 процентов что девочка..Я просто не могу передать что я испытала в этот момент.

Гость
#111
Гость

Какая разница девочка или мальчик... Масса людей вообще не могут забеременеть..

Милые мамочки! Да какая разница мальчик или девочка, лишь бы здоровый малыш был! А папы хоть и ждут мальчиков, но девочек любят больше! Это же так замечательно когда девочка!

Анна
#112
Гость

Я наверно на почве беременности сошла с ума. Но когда вчера от узиста услышала дочку, слезы разочирования потекли по щекам.Пошли на третьего ребенка в столь тежелое время ради сына, сердце кричит сын, все хотели сыночка! А на узи сказали дочка! Как весь мир просто перевернулся.

Мы тоже пошли на третьего ребенка ради сына.но после вчерашнего узи на 26 неделе я даже не встаю с кравати очень растроена и муж и дочки и я все ждали мальчика...... муж растроился больше всех и даже нескрывает этого

Гость
#113
Анна

Мы тоже пошли на третьего ребенка ради сына.но после вчерашнего узи на 26 неделе я даже не встаю с кравати очень растроена и муж и дочки и я все ждали мальчика...... муж растроился больше всех и даже нескрывает этого

пол ребенка зависит от мужика, а не от женщины... это его сперматозоид и кого он принесет такого и пола ребенок бывает....

Гость
#114
Гость

Я наверно на почве беременности сошла с ума. Но когда вчера от узиста услышала дочку, слезы разочирования потекли по щекам.Пошли на третьего ребенка в столь тежелое время ради сына, сердце кричит сын, все хотели сыночка! А на узи сказали дочка! Как весь мир просто перевернулся.

У меня тоже самое я беременна 3 раз 2 дочки очень надеялась на сына но на узи 22 недель сказали дочь мир перевернулась для меня депрессия началась у меня я так плакала что врач сказал напрасно я сказал вам пол

женя
#115
Гость

Какая разница девочка или мальчик... Масса людей вообще не могут забеременеть..

я совершенно согласна с вами главное чтоб здоровинкий был ребёночик

Гость
#116
котик

мне в трех разных местах сказали девочка,у кого не спрошу все рожали девочек на 38 неделе,а мне уже 39 недель.форма живота на мальчика смахивает,и бабушка нагадала мальчика,даже число когда рожу сказала,теперь жду.первородящая я,а первородящие сколько недель ходят с девочкой?спасибо заранее

У меня мама первый раз меня рожала (девочку) и она мне сказала , что девочек обычно перевешивают , и мою младшую сестру тоже долго рожала , на 39-40 только

Анна
#117

Добрый день! У меня тоже 2 дочки и сейчас жду 3тью. Конечно хотели сына, расстроились сначала. Муж говорит, что все равно трое детей лучше, чем двое. Главное, чтобы здоровенькие.

Анна
#118
Анна

Добрый день! У меня тоже 2 дочки и сейчас жду 3тью. Конечно хотели сына, расстроились сначала. Муж говорит, что все равно трое детей лучше, чем двое. Главное, чтобы здоровенькие.

Забыла добавить, девочку пообещали на 3-х УЗИ: в 12н сказали, что скорее всего девочка, на 20 и 32н - точно девочка. Склонна думать, что уже ничего не вырастит...

Гость
#119
Гость

Я наверно на почве беременности сошла с ума. Но когда вчера от узиста услышала дочку, слезы разочирования потекли по щекам.Пошли на третьего ребенка в столь тежелое время ради сына, сердце кричит сын, все хотели сыночка! А на узи сказали дочка! Как весь мир просто перевернулся.

У нас тоже самое!

Гость
#120
Гость

Я наверно на почве беременности сошла с ума. Но когда вчера от узиста услышала дочку, слезы разочирования потекли по щекам.Пошли на третьего ребенка в столь тежелое время ради сына, сердце кричит сын, все хотели сыночка! А на узи сказали дочка! Как весь мир просто перевернулся.

Не расстраивайтесь! У меня три сына и сегодня на узи в 12 недель мне сказали, что с 70% вероятностью будет мальчик. Я рада, а у мужа дёргается глаз... :))))

Гость
#121
Гость

И у меня третья дочь ожидается, я чуть не упала с топчана на узи, так была уверена, что там мальчик. А по всем приметам и ощущениям - мальчик: и тянет на мясное-соленое-острое, а от сладкого воротит, и снится сыночек, и беременность тяжелая с кровотечениями и тонусами (а девочек первых легко носила), и маятник над животом и еще куча других разных считалок и таблиц. Только живот "девчачий" круглый высокий. УЗИ делала в очень надежном месте - генетическом центре, они без тени сомнения сказали: "здесь явно не мальчик" :(((
Ну что за лажа?!!! Лучше не настраиваться заранее

Девочку или сына родили

Гость
#122
Анна

Мы тоже пошли на третьего ребенка ради сына.но после вчерашнего узи на 26 неделе я даже не встаю с кравати очень растроена и муж и дочки и я все ждали мальчика...... муж растроился больше всех и даже нескрывает этого

Как мне искренне вас жаль, мы тоже хотели мальчика, на четвёртого пошли, а узи показало, что девочка, я расстроилась, но вида не показала, а муж сделал вид, что очень доволен, за что я ему безмерно благодарна. Любите своего ребёнка, он должен быть счастливым. Но я очень вас понимаю.

Гость
#123
Заначка

На счет ошибки знаю единичные случаи, в основном узи верно. Так же бывает, что не видят пол, т.к. не удобно расположен ребенок, но тоже не часто.

Мне на 12.4 недели сказали 80% девочка, ну незнаю правда или нет. Так как у меня 5 пацанов и не верится😁

Гость
#124
Гость

В первую беременность на узи в 18 недель сказали доча, в 22 недели другой узист увидел у нашей "Полины" большое мужское достоинство. В результате родился сын. Сейчас ждем пополнение-по двум узи в разных клиниках-доча. У моей подруги в ЖК на 3 плановых узи говорили сын, в результате на узи в роддоме увидели дочку-сейчас ей уже 5 лет.

Надеюсь и у меня будет как у Вас. 18 недель сказали девочка. А я так хочу мальчика.просто до слез.

Гость
#125
Гость

Я наверно на почве беременности сошла с ума. Но когда вчера от узиста услышала дочку, слезы разочирования потекли по щекам.Пошли на третьего ребенка в столь тежелое время ради сына, сердце кричит сын, все хотели сыночка! А на узи сказали дочка! Как весь мир просто перевернулся.

У меня тоже самое ситуация

Гость
#126
Гость

У меня тоже самое ситуация

У меня подобная ситуация, только мальчик опять..расстроилась до слёз, а сейчас думаю,главное чтоб здоровый малыш, изменить всё равно ничего нельзя, поэтому нужно радоваться тому, кого бог послал..кто то вобще не может детей иметь

Гость
#127
улжанар

Мы ждем пятого .на узи сказали что девочка .у нас 3 дев 1 мальчик .хотела ещё мальчика но не в моих руках все это. Глав родить здорового ребенка

У нас такая же история три дочи и сыночек. Хотели для сына братика , а на УЗИ сказали девочка 19,3 нед. 😁 расстроились немного но уже свыкаемся с мыслью о доче. Хотя надежда на ошибку УЗИ пока есть😜

Гость
#128

Всем привет. Сегодня были с мужем на скрининг в 13нед. Видела торчащий "перчик". Очень надеялась что будет девочка на этот раз. Но нееет. Я ели сдержалась, чтоб не заплакать..отвлекал только режущий муж. Я даже не знаю как это чувство назвать. У меня 2 сына уже есть, здоровые, красавцы, слава Богу🙏 решила смириться. Но никак не могу уснуть. почитав этот форум..все таки надежда остаётся, а вдруг и правда рановато. Буду ждать след УЗИ

Гость
#129

Мне в 12 недель сказали мальчик показали два кругляша, но не точно может пупавина, а 18 смотря на экран сказали девочка говарит нечего не висит она ножки зажала крутили совсех сторон, предполагают девочку 80%два мальчика уже есть.

Гость
#130

А вообще девочки на сроке 18 недель уже мошонку можно увидеть? Мне с первыми парнями в 22и24 недели показывали. 455955

Гость
#131
Гость

Всем привет. Сегодня были с мужем на скрининг в 13нед. Видела торчащий "перчик". Очень надеялась что будет девочка на этот раз. Но нееет. Я ели сдержалась, чтоб не заплакать..отвлекал только режущий муж. Я даже не знаю как это чувство назвать. У меня 2 сына уже есть, здоровые, красавцы, слава Богу🙏 решила смириться. Но никак не могу уснуть. почитав этот форум..все таки надежда остаётся, а вдруг и правда рановато. Буду ждать след УЗИ

Мой сегодняшний день )))) тоже Дочку третью ждали , сказали что мальчик ))) 14 недель . Как у вас результаты ?)

Гость
#132
Гость

Я наверно на почве беременности сошла с ума. Но когда вчера от узиста услышала дочку, слезы разочирования потекли по щекам.Пошли на третьего ребенка в столь тежелое время ради сына, сердце кричит сын, все хотели сыночка! А на узи сказали дочка! Как весь мир просто перевернулся.

и у меня тоже такой случаи у меня две дочурки очень хотелось мальчика но на узи в 16 недель сказали девочка но я надеюсь на лучшее что узи ошиблось дай Аллах очень хочеться сыночка здоровенького и вам наилучшего желаю не растраивайтесь главное здоровье ребенка

Гость
#133
Гость

Мне в первую беременность до 28 недель говорили, что мальчик, а я спорила с узистом и говорила, что спинным мозгом чувствую девочку. В итоге девочка и родилась :)

Тож самое, на 15 недельке говорят девочка а я чувствую что мальчик, даж во сне видела что сына рожаю...

Гость
#134
Наталья

Я второй раз буду мамой,первый сынок 8 лет,до сегодняшнего узи была уверенна ,что будет девочка,даже имя придумала...но сегодня на узи прозвучало пол "мужской" ...всё понимаю,главное что б здоровенький малыш был,но в шоке до сих пор,муж уже имя для мальчика выбрал Матвей,а у меня слёзы,не могу поверить чувствовала всей душой,что девочка...грустно(((

На какой недельке была путанница?

Гость
#135
Гость

Я наверно на почве беременности сошла с ума. Но когда вчера от узиста услышала дочку, слезы разочирования потекли по щекам.Пошли на третьего ребенка в столь тежелое время ради сына, сердце кричит сын, все хотели сыночка! А на узи сказали дочка! Как весь мир просто перевернулся.

Понимаю...

Гость
#136
Гость

Мдааа... лучше не настраиваться, я тож настроилась на мальчика, а сказали девочка, был шок, долго молчала, но все равно чувствую мальчика, такой уверенной интуиции еще не было в жизни.

Мне на 15 неделе сказали доча будет, у меня уже есть одна дочка, до того как я узнала что беременна снились сны что я рожаю сына и не однократно вижу своего сына на руках держу, щя мне хочется все жаренное, мясо, беляши, соленое, острое, лука хочется с утра... )))) а у меня с дочай кушала только фрукты)))) я чувствую что родиться у меня сынь! На 22 неделе узи, напишу))))

Гость
#137
Гость

и у меня тоже такой случаи у меня две дочурки очень хотелось мальчика но на узи в 16 недель сказали девочка но я надеюсь на лучшее что узи ошиблось дай Аллах очень хочеться сыночка здоровенького и вам наилучшего желаю не растраивайтесь главное здоровье ребенка

Где вы сделали УЗИ?

Гость
#138
Гость

и у меня тоже такой случаи у меня две дочурки очень хотелось мальчика но на узи в 16 недель сказали девочка но я надеюсь на лучшее что узи ошиблось дай Аллах очень хочеться сыночка здоровенького и вам наилучшего желаю не растраивайтесь главное здоровье ребенка

Где вы сделали УЗИ?

Гость
#139
Гость

Мне в первую беременность до 28 недель говорили, что мальчик, а я спорила с узистом и говорила, что спинным мозгом чувствую девочку. В итоге девочка и родилась :)

Хочу чтобы также было!!

Гость
#140
Гость

Я наверно на почве беременности сошла с ума. Но когда вчера от узиста услышала дочку, слезы разочирования потекли по щекам.Пошли на третьего ребенка в столь тежелое время ради сына, сердце кричит сын, все хотели сыночка! А на узи сказали дочка! Как весь мир просто перевернулся.

Сделала сегодня УЗИ. Как про меня всё написали

Гость
#141
Гость

Я наверно на почве беременности сошла с ума. Но когда вчера от узиста услышала дочку, слезы разочирования потекли по щекам.Пошли на третьего ребенка в столь тежелое время ради сына, сердце кричит сын, все хотели сыночка! А на узи сказали дочка! Как весь мир просто перевернулся.

Здравствуйте. У меня тоже такая же ситуация. Я вас очень хорошо понимаю.
У меня 3 девчонки. Очень хотели мальчика. Забеременела . На 14неделе УЗИ сказали что похоже на мальчика,и показал торчащий бугорочик . И мы очень обрадовалась.на на 18 неделе .сказали что девочка. От счастья всем своим сказала что по УЗИ показали мальчика.и все ждали мальчика. Для меня весь мир перевернулся верх дном . Слезы не могу остановить.

Кристина
#142
УммуАли

Когда 4 ждут мальчика это легче воспринимают чем третью девочку. Почему так? Или чтобы мужу угодить?

Не знаю для кого как...но я очень плохо переживаю,что у меня будет 4 сын😢😞

Гость
#143
Кристина

Не знаю для кого как...но я очень плохо переживаю,что у меня будет 4 сын😢😞

ВОт и я переживаю, , три сына уже есть.
Сказали опять мальчик.
2 дня ревела.
Мальчики успокаиваю и вдруг ошиблись

Гость
#144
Гость

У такая же ситуация,две девочки есть,причем кесарево.В этом году забеременела поехала проверять по крови пол ребенка,в 13 недель сказали 99 процентов пол мужской.В 32 недели мне врач УЗИ даёт 1000 процентов что девочка..Я просто не могу передать что я испытала в этот момент.

Кого вы в итоге родили? Значит и тесту нельзя верить??

Гость
#145

Девочки кого в итоге родили?

Гость
#146
Гость

Как так можно говорить вообще... Кошмар.

Кошмар да неужели?? Отходите беременной со всеми вытекающими, родите. Посидите в декрете. Куча денег уходит на детей, жилье и ипотека. Простой в карьере и сложности с работой, с детьми часты болезни, такие отгулы работодатели не терпят. Я на такое подписывалась ради дочки, которую по итогу не получила,все дети пацаны. Долго отходила от шока и рыдала ещё не то слово как.. На второго тож решилась, ради дочки, а не потому что 2 и 3 детишек хотелось. А то что лишь бы здоровый был, дико раздражало, есть уже здоровые и не один.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#147
Гость

Прикольная акушерка попалась вашей маме )))

Ага. Ну тут два варианта. Либо авторша ***, либо акушерка была вдребадан пьяная). Третьего не дано.

Гость
#148
Гость

Какая разница девочка или мальчик... Масса людей вообще не могут забеременеть..

Вот правда. Муж ждал девку, а мне только что говорят 100% мальчик. Я всегда сына хотела, а теперь перед мужем какое то чувство не гордости что ли. Да лишь бы здорового ребенка родить! Пошли все в попу)

Гость
#149
Заначка

Вы уверены?))

Моей маме сообщили, что поздравляем, у вас мальчик, когда родила... А через минуту извинились, и вручили девочку. 92 год =)

Гость
#150
Гость

Я наверно на почве беременности сошла с ума. Но когда вчера от узиста услышала дочку, слезы разочирования потекли по щекам.Пошли на третьего ребенка в столь тежелое время ради сына, сердце кричит сын, все хотели сыночка! А на узи сказали дочка! Как весь мир просто перевернулся.

Как же я вас понимаю😪