Гость
Статьи
Начиталась всего и …

Начиталась всего и переживаю

Девочки,помогите советом. Я на шестой неделе беременности,очень переживаю, тк это у меня первая Б. Прочитала гору информации,и о выкидышах и о ЗБ,спать тепрь спокойно не могу. Как себя успокоить что все будет хорошо.
Делала два узи в три недели,что бы убедиться что жто Б и в пять,опять же проверили что плод растет,что в матке. Сказала узистка что все отлично,сама видела что эмбриончик больше стал. Записалась в жк на прием на конец недели.
Но очень переживаю.
Как вы справлялись со своими страхами? И был ли у вас токсикоз? Я себя вполне хорошо чувствую,не тошнит. Только устаю быстрее и голова иногда кружится.

Марфа
11 ответов
Последний — Перейти
#1

в первую очередь перестань читать.насколько я знаю часто узи вроде делать нельзя.

Гость
#2

Надо настроиться, что все хорошо! Не думать о плохом, не читать о том, что пишут как у кого плохо и пр.
Вот вам плохо сейчас от переживаний, а вы представьте, как там маленькому эмбриончику, он же тесно связан со своей мамой. Пусть он испытывает только положительные эмоции от вас - думайте об этом!
Хорошей вам беременности!

1626
#3

токсикоза не было, но спать очень любила.. а по поводу страшилок, тоже читала, переживала очень сильно, муж успокаивал... потом уже шевелится стал и все волнения прошли)))

Гость
#4

мысли материальны, поэтому запретите себе даже думать о плохом. А только позитив, хорошее настроение и здоровый образ жизни!

Профессионал
#5

меньше читать интернет в беременность

Гость
#6

Меньше читайте всякое г... Для ребенка не очень хорошо если Вы будете нервничать. УЗИ так часто делать нельзя. Не забудьте сказать в ЖК, что уже 2 раза делали УЗИ.
Меня тошнить начало недели с 5-6. С первой-второй недели никого не тошнит, если только какие-то проблемы со здоровьем. Кого-то вообще может не тошнить, а кого-то всю беременность.

Марфа
#7

Спасибо всем за советы.
Сама понимаю что надо не читать и думать только о хорошем.
Узи не буду делать в ближайшее время. На 11-13 неделе теперь уже пойду.
А вот еще скажите,наверно я рано в жк решила пойти?

Гость
#8

на учет ставят примерно на 8-ой неделе. Так что если и рано, то врач скажет когда приходить)))))

Гость
#9

Хах, прям про меня)))) и срок такой же
Настраиваю на хорошее себя

Гость
#10
Гость

Хах, прям про меня)))) и срок такой же
Настраиваю на хорошее себя

А у вас это первая беременность?
Вы сколько узи делали? И когда в жк сдаваться пойдете?))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

tat
#11

Странно, обычно такие сильные страхи одолевают того, кто уже прошел что-то плохое: замершую, выкидыши..Я вот в родах потеряла первого ребенка и над остальными беременностями тряслась не передать словами, все читала и на себя примеряла. Боялась что может повториться. А у вас какие поводы для беспокойства, все должно пройти замечательно! Удачи вам огромной!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: