Гость
Статьи
Тесты все ж таки …

Тесты все ж таки ошибаются...

Девочки, пытаюсь пробить тему в продолжение прошлой для тех ,кто меня забрасывал гневными постами ,про вопрос врут ли тесты. Неделю назад тест показал, что не беременна, хотя состояние и ощущения у меня были крайне странные. Я успокоиласЬ, ждала месячных ,Но они не пришли. И я сдуру сегодня купила второй тест - струйный - сделала - 2 полоски. Я беременна. Это к слову о том ,Что тесты не врут. думаю, дело в том ,Что я почувствовала это тогда ,кодга тесту еще было маловато гормонов....

katriosha
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас как поздравлять или нет?

Гость
#2

И смысл Вашей темы. То написали, что тесты врут, то не врут.
Ясен пень если Вы только сексом позанимались и побежали делать тест, то он не чего не покажет. На тестах даже пишут, что показывает результат за 2 дня до задержки или 2 дня после.

Автор
#3

Тесты фигня, хгч никогда не врет )

Гость
#4

katriosha, перед тем, как пользоваться тестом, надо прочитать аннотацию к тесту:)

Гость
#5

Мне тест беременность показал только через неделю задержки.

katriosha
#6

меня монжо поздравлять) я очень даже рада) будет у меня третье чудо в перьях))) Пост я писала к тому Ч,то тест я делала уже в задержку ,но маленькую, и он не показал. А сейчас задержка на неделю больше и четкие 2 полоски одинаково яркие. Поэтому я пишу скорее на будущее тем ,кто планирует ,что в любом случае надо перестраховываться... и повторять тесты с периодичностью в пару дней. Я сама первый раз столкнулась с тем, что первый тест не показал. Но,видимо, все ж таки это случается. Я очевидец.....

katriosha
#7
Гость

Мне тест беременность показал только через неделю задержки.

воооотт..и мне только через неделю........ я думала ,они показывают сразу с первого дня задержки.а оказалось -ни фига....

katriosha
#8
Гость

И смысл Вашей темы. То написали, что тесты врут, то не врут.
Ясен пень если Вы только сексом позанимались и побежали делать тест, то он не чего не покажет. На тестах даже пишут, что показывает результат за 2 дня до задержки или 2 дня после.

Я в середине марта позанималась тем самым сексом ,Который привел к беременности. И тест делала уже в задержку.. но он не показал....

Гость
#9

Мне тест показал что мой возраст 48 лет!! вранье!!

Гость
#10
katriosha

воооотт..и мне только через неделю........ я думала ,они показывают сразу с первого дня задержки.а оказалось -ни фига....

Вы инструкции не читаете наверное. На тесте все написано, что надо делать повторный.

Гость
#11

У всех все индивидуально, все равно надежнее сдать кровь. Мне обычный Фраутест показал 2 полоски за 3-4 ДО предполагаемой даты М да ещё и не на утренней моче. Муж просто почувствовал, что я беременна и сам сгонял в аптеку. Угадал. Я не чувствовала ничего, все было как обычно.

Мика
#12

У меня тоже задержка, правда всего 2 дня.. Тошнота, и странные оущения! Грудь уже 2 недели болит....Вчера сделала 1 тест - 1 полоска( Сегодня еще надо сделать) Ооххх..Хоть бы были 2!!
Поздравляю вас, автор) Вы счастливая мамочка)

katriosha
#13
Мика

У меня тоже задержка, правда всего 2 дня.. Тошнота, и странные оущения! Грудь уже 2 недели болит....Вчера сделала 1 тест - 1 полоска( Сегодня еще надо сделать) Ооххх..Хоть бы были 2!!
Поздравляю вас, автор) Вы счастливая мамочка)

спасибо))) а вам я желаю того же)))))))))))

Гость
#14

А мои тесты ни разу не соврали)))

Гость
#15

мне тесты недельную, а то и меньше, беременность показывали. сначала почти невидимую полосу и с каждым днем она становилась четче. но я и без теста могу определить. цикл очень короткий и никогда не сбивается. да и сложно не заметить надувающиеся (не так как в пмс) и сильно болящие сиськи

katriosha
#16
Гость

мне тесты недельную, а то и меньше, беременность показывали. сначала почти невидимую полосу и с каждым днем она становилась четче. но я и без теста могу определить. цикл очень короткий и никогда не сбивается. да и сложно не заметить надувающиеся (не так как в пмс) и сильно болящие сиськи

у меня никаких симптомов о которых вы пишете про грудь -0 нет и не было ни в первую б, ни во вторую ,ни сейчас. более того ,у меня дети разннополые и беременности и признаки были ОЧЕНЬ разные....

Гость
#17

мой показал слабую вторую вообще через неделю после задержки, до этого отриц. были. Просто рано было вам делать его. Может овуляция поздно была, поэтому и тест не показывал долго.

Гость
#18
Гость

мне тесты недельную, а то и меньше, беременность показывали. сначала почти невидимую полосу и с каждым днем она становилась четче. но я и без теста могу определить. цикл очень короткий и никогда не сбивается. да и сложно не заметить надувающиеся (не так как в пмс) и сильно болящие сиськи

Такого вообще не может быть,

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

katriosha
#19
Гость

мой показал слабую вторую вообще через неделю после задержки, до этого отриц. были. Просто рано было вам делать его. Может овуляция поздно была, поэтому и тест не показывал долго.

видимо, да..именно так..просто я удивилась еще раз томУ, какая же у женщин сильная интуиция относительно себя.... что она гораздо сильнее даже химических тестов.... потому что сама я это заподозрила 3 недели назад ,а тест гораздо позже....

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: