Гость
Статьи
Срок 20 недель.Что-то …

Срок 20 недель.Что-то течет.Может это околоплодные воды?

Сегодня утром столкнулась со странностью.Выхожу на работу,еду в лифте и чувствую что у меня там мокро,прям течет.Я перепугалась,потому что перед выходом сходила в туалет.Боялась,что на работу не доеду,т.к текло довольно долго.Что это может быть?Могут подтекать околоплодные воды?Стоит ли купить специальную прокладку в аптеке для определения подтекания О.В?всем спасибо

Гостюша
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Скорую нам за вас позвонить? Где у вас голова вообще? Вам ребенок не нужен, как я понимаю?

Гость
#2

а вы в курсе, что это начало родовой деятельности? срочно в больницу, безводный период для ребенка всего несколько часов

Гость
#3

Стоит к врачу своему сходить срочно, а не просто прокладку купить. В тайге что ли?

Гость
#4

да просто автору видимо ребенок не нужен

Гость
#5

К врачу конечноже.у меня молочница так текла,лечила свечами,но у всех индивидуально.

1234
#6

вообще-то срочно на скорой в роддом, пусть там сами решат что у вас

Гость
#7
Гостюша

Сегодня утром столкнулась со странностью.Выхожу на работу,еду в лифте и чувствую что у меня там мокро,прям течет.Я перепугалась,потому что перед выходом сходила в туалет.Боялась,что на работу не доеду,т.к текло довольно долго.Что это может быть?Могут подтекать околоплодные воды?Стоит ли купить специальную прокладку в аптеке для определения подтекания О.В?всем спасибо

у меня так было, положили в больницу, постельный режим и назначили капельницы( даже в туалет -только на судно), но мне не помогло-через 3 дня родила, только я была на 32 неделе
так что срочно в больницу

Гость
#8

Блин, я намного лучше понимаю тех женщин, которые на раннем сроке делают аборт, чем таких "мамаш" будущих, как автор. 20 недель!! У нее что-то не в порядке, но этож пофиг, темку создала и на работу поперлась. Себя-то хоть пожалей коза д раная, раз на ребенка пох, тебе эти преждевременные роды тоже не санаторием будут, если не дай бог. Тьфу, зла не хватает

Гость
#9

Нормальные женщины при любом покалывании во время беременности к врачу бегут или хотя бы звонят консультироваться.Бегом в больницу ,а не на работу.Вам сейчас не о работе надо думать,а о ребенке в первую очередь и о своем здоровье.

Гость
#10

Извините, но Вы безответственная ***. У Вас вытекает какая-то жидкость, а Вы на работу претесь.И еще гадаете "а может это воды и купить ли мне прокладки". Вам мозг надо купить, а не прокладки. Если это действительно воды, то это очень плохо. Вам надо к врачу и срочно.

Гость
#11

Автор, это опасно очень! Бегом в больницу! Если хотите спасти беременность конечно. Воды отходят, потом начинаются схватки и вы рожаете. У меня было именно так. Я лежала на сохранении в роддоме и то потеряла ребёнка при такой ситуации. А вы ещё рассуждаете на форуме... обалдеть можно.

Гость
#12

Бегом к врачу!

Гость
#13

если это ов, то беременности кранты, нет шансов в 20 недель

Полина
#14

К врачу однозначно. Это может быть как подтекание вод, так и, извините, моча. Ребёнок же растёт, места ему мало, мог на мочевой пузырь надавить.

Гость
#15

скорее всего, это у вас банальная молочница.

Гость
#16

В ШОКЕ с вас, автор.....................

Аня
#18

Автор, вы появитесь в теме..скажите хоть теперь, что у вас было...?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19

на узи все ок!Никто так и не смог мне обьяснить что это было.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: