Гость
Статьи
Кто планирует стать …

Кто планирует стать мамой к лету 2015???

Привет девочки))))Кто думает беременеть и рожать следующей весной-летом???

Пушистик мимимишек
15 ответов
Последний — Перейти
Умная и красивая
#1

Я вот думала, планировала к зиме родить. И не получается. Вот хоть запланируйся...

Гость
#2

Я планирую беременеть через год-след. весной. сейчас начинаю подготавливаться с сию событию

Пушистик мимимишек
#3

Мы сдали анализы-не пью ок-бросила-пока ппа практикуем,фольку пью спайки лечу,иодомарин,бронхо имунал-это врачи рекомендовали пить пока,1,5 месяца потратила на врачей....мы хотим в августе начать-фрукты-солнце,да и у нас дни рождения с мужем в холодное время-хотим чтоб в теплое малышок появился.Все получится девочки не огорчайтесь!!!

Жирный, как поезд пассажирный
#4

Я не думаю беременеть и рожать следующей весной и летом. Весной и летом я планирую копать картоху и пить пиво на даче.

Пушистик мимимишек
#5
Жирный, как поезд пассажирный

Я не думаю беременеть и рожать следующей весной и летом. Весной и летом я планирую копать картоху и пить пиво на даче.

я этим практически пол жизни занималась) не картофелем но вином и прочим)
так что вот 3 месяца как встала на путь исправления

Гость
#6

Я,пока занимаюсь зубами,а осенью если получится-забеременеть,со здоровьем всё нормально,но с зубами-беда(

Пушистик мимимишек
#7
Гость

Я,пока занимаюсь зубами,а осенью если получится-забеременеть,со здоровьем всё нормально,но с зубами-беда(

муж 4 штуки вырвал,я проверяла свои весной-в июле опять схожу...мало ли

Гость
#8

да, чтоб черносмородиновый хууч заместить, этож сколько витаминов и антисептиков нужно сожрать, а уж сколько железа и антисептиков вместо бормотухи ...

Гость
#9

да, чтоб черносмородиновый хууч заместить, этож сколько витаминов и антисептиков нужно сожрать, а уж сколько железа и антисептиков вместо бормотухи ...

маша
#10

я!!аминь!!!

Гость
#11
Пушистик мимимишек

я этим практически пол жизни занималась) не картофелем но вином и прочим)
так что вот 3 месяца как встала на путь исправления

Всё пропила, решила родить.Вперёд

я
#12

я планирую, уже просто терплю до осени, скорее бы начать это все)))

норма
#13

хотела бы дочку

Ольга
#14

и я планирую,после лечения зубов и цмв

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Верунчик
#15

Мы планируем в следующем году беременность. Вот только долечим все свои болячки и сразу же будем стараться. сейчас проходим курс лечение по бесплодию в центре Линия Жизни. У мужа сперма низкого качества - спермики неактивные. А у меня гормоны шалят. Как сказала моя лечащая врач (Сингх Лариса Николаевна) без ее дозволения ничего не делать, если хотим чтобы ребенок получился здоровым и красивым.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: