Гость
Статьи
Как мне побороть свои …

Как мне побороть свои вредные привычки?

Я выкуриваю по 3 пачки в день и выпиваю по 3-4 литра пива. Недавно узнала, что беременна. Как мне отказаться от вредных привычек хотя бы на время беременности?

Сильвана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ладно. Я во время всей беременности курила и пила пиво. Ничего родила.

Гость
#2

смотря от чего организм спасается 3мя пачками и литрами. как говорится, ,,на чём зачали, на том рОдите, на каком рационе и моционе выносили ' на таком грудью и выкормите,,.

Ви
#3

Если здоровье малыша для вас важно, то бросите. И вообще вам что заняться не чем? Обычно такой образ ведут не от очень хорошей жизни и не от особого ума. От кого ребенок хоть знаете?

..............
#4

ого, автор, вы шпарите пивко и сигаретки!!!!!!! а по теме, вам не только на время Б нужно от таких "радостей жизни" отказаться, но и на время кормления грудью и как минимум, пока ребенок до самостоятельной жизни не дорастет. Сами подумайте, с младенцем алкоголь не примешь.....да и мамка "сигаретная" ну как-то не очень.

..............
#6
Сильвана

Блин, народ не надо мне нотации читать. Я сама понимаю, что надо бросить. Только как себя пересилить?

а вам никто не читает, это так....слабые попытки будущее нарисовать, если не бросите, типа того, "знай последствия"....
Как пересилить- не покупать ни то ни другое...и рисовать картинки, как дитё страдает и посмотреть фильмок в интернете, как это всё на дитё влияет, а как рука к пиву тянется, опять смотреть..... А вообще, может токсикоз начаться, от сигарет отвернёт (надеюсь).
Блин, как вы столько пива высасываете.....жесть ... ни дай Бог......

Неёля
#7

Мне одной кажется, что это разводка? 3 пачки- это 60 сигарет. Это почти 4 сигареты в час (за исключеким времени на сон). Т.е сигарета каждые 15 минут. Маловереятно

Lora
#8

Я ни одного человека в жизни не видела, который бы каждый день курил по 3 пачки сигарет, да и еще и пиво столько каждый день. Вы алкашка. А как бросить-отвыкать от старых привычек, заменять их чем-нибудь. Где-то читала, что каждая привычка формируется в течении 21 дня.

Гость
#9
Lora

Я ни одного человека в жизни не видела, который бы каждый день курил по 3 пачки сигарет, да и еще и пиво столько каждый день. Вы алкашка. А как бросить-отвыкать от старых привычек, заменять их чем-нибудь. Где-то читала, что каждая привычка формируется в течении 21 дня.

питерские налоговые ровно столько и потребляли при вальке стаканьке. правда с залётами было несколько проблематично

Гость
#10
Гость

Да ладно. Я во время всей беременности курила и пила пиво. Ничего родила.

а у меня вот знакомая не родила...т.к. на втором узи обнаружили патологию у ребенка на фоне приема алкоголя... аборт по медицинским показаниям... лучше людям не знать думаю, какого это убивать ребенка, которого ты уже чувствовала, который шевелился вовсю... К тому же не факт, что у Вашего ребенка не будет патологий по здоровью в будущем... и нечего такие советы давать...горе-мамаши...

Гость
#11

Автор, Вас от сигарет не тошнит? 3 пачки в день))) да еще и пивом все это заливаете сверху)) Я раньше сама курила...но для меня даже пачка в день перебором бывала))) Посоветуйтесь с врачом, курящим назначают витамины специальные, но сократить Вам все равно придется курение...у меня подруга залетела когда курила, врач разрешил, когда захочется курить делать 1-2 затяжки не больше...так она уже ко второму триместру бросила совсем... Просто как бросить тяжело курить я знаю сама... ну а от пива можно и отказаться на время беременности, если уж после родов будет совсем невтерпеж...переведете ребенка на ИВ и будете бухать курить и т.д. сколько влезет...

Гость
#12

НЕ верю - развод))) Такими ДУ РА МИ непроходимыми, как автор и гость 1 не возможно быть))))))))))) Ну либо ненавидеть своего ребенка и мечтать от него избавиться...Иди полечись от алкоголизма, а то башню рвет наверное уже, раз темки на вуман строчить такие начала)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#13

Тут советы подруг или людей из сети не помогут, нужен индивидуальный подход. Сама тоже выкуривала по пачке в день. Проблема в том, что не могла себя контролировать. А когда с мужем решили завести ребенка, я обратилась к психологу за помощью. Прошла 8 консультации. И через полтора месяца бросила курить. Денег на консультации потратила, но это намного дешевле, чем тратиться на сигареты. Может, кому-то будет полезно psyconsult24.ru/konsultacia-psihologa-online-zavisimost-vrednaya-privychka/

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема