Гость
Статьи
Беременна ли?...

Беременна ли?...

Девочки,мне 22 года,принимаю противозачаточные три-регол,26 числа пропустила таблетку,прошло более 36 часов,далее выпила следующую,за минусом пропущенной,как в инструкции,29-го был НПА,при том,это был день овуляции,сегодня идет второй день задержки,возможна ли беременность или это просто гормональный сбой какой-то?Тест ещё не делала.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на тест совсем денег нет? Удивляют такие к у р ы.

Гость
#2

тест купи! Ну что за дурынды и изо дня в день появляются темы, трудно опу оторвать и до аптеки сходить, проще гадать

Гость
#3

Вы беременны!!!

Но врач ли я? узист ли я?
Такие странные вопросы на форуме задаете...
Сначала тест делаете, если отрицательный и М. не приходят. Вам только к врачу.
К врачу это не на форум, а в заведение под названием больница, поликлиника, женская консультация....
Там спецы сидят, а не здесь

Автор из будущего
#4

Вы беременны сразу 2-мя.

Первого сына вы назовете Залёт (в честь ситуации), а второго Акт (в честь соития).

Гость
#5

Автор, какая овуляция? Противозачаточные для того и пьют, чтобы блокировать овуляцию. Ее не может быть.

..........
#6

вы пачку допили? ждёте кровотечение отмены? если да, то оно через пару дней будет. Если М не пойдут, то тест делайте и к доктору идите (если М не начнутся или тест 2 полоски выдаст (хотя в положительном тесте ну очень сомневаюсь).

Н
#7

инструкция гласит:если пропущена таблетка,то необходимо предохраняться дополнительными средствами. Эх,недочитали Вы...

Олеся
#8

Девченки подскажите, у меня был нпа сразу после м, где то на 2 день, возможна ли беременность? И еще также был нпа, на 12 день после м, какова вероятность беременности? Цикл не постоянный

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Олеся

Девченки подскажите, у меня был нпа сразу после м, где то на 2 день, возможна ли беременность? И еще также был нпа, на 12 день после м, какова вероятность беременности? Цикл не постоянный

вероятность беременности при вашем непостоянном цикле есть. я однажды забеременела на третий день после аборта. цикл тоже был непостоянный.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: