Гость
Статьи
Проблема: крупный плод

Проблема: крупный плод

Здравствуйте! Беременность 37 недель. Пошла 38. На последнем УЗИ сказали, что плод крупный. Врач назначила диету. Всю беременность набирала много. Хотя я очень мало ем. Только овощи, нежирное мясо и фрукты. Всю беременность тонус был. В 34 недели схватки остановили.Врач сказала попробовать естественную стимуляцию. Подскажите,пожалуйста, способы. И через сколько они действуют.

Калачик
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

КС лучше...

Гость
#2

Самая естественная стимуляция - это секс

............
#3
Гость

Самая естественная стимуляция - это секс

+++++10000000000000000000000000

Гость
#4

секс, гипоксия, бетаадреноблокаторы, тетаноспазмин и аналоги, дефицит магния и кальция.
опять же, плод отёчный или по скелету крупный, вероятность клинически узкого таза, а то можно досекститься так что дитё застрянет и лобковый симфиз придётся перерубать. опять же, смотря что за мотивация была у доктора не пустить в роды в 34 недели - дефицит сурфактанта или инфекция родовых путей или иное.

Гость
#5

Рожают естественно младенцев по 4кг и больше, вряд ли у вас крупнее.
Врачи могут ошибаться, мне тоже говорили про крупный плод, пугали, родился ребенок 3200.

Гость
#6

Не поняла, зачем естественная стимуляцию при уже крупном ребенке на нормальном сроке родов? Чтобы он застрял?

Гость
#7
Гость

Рожают естественно младенцев по 4кг и больше, вряд ли у вас крупнее.
Врачи могут ошибаться, мне тоже говорили про крупный плод, пугали, родился ребенок 3200.

Врачи могут ошибаться и в другую сторону. Если они предполагают крупного ребенка, зачем рисковать его здоровьем?

Анна
#8

Следите за родами. Все зависит от родовой деятельности. Если что, в процессе предложат кс.

Гость
#9

Диета на размер плода не влияет. Сколько надо, ребенок в любом случае возьмет, а если себя ограничивать в еде, то похудеете вы, а все питательные вещества от вас он заберет и вырастет до того же размера, если крупный - крупным и будет, а вот от вас, как говорится, один нос останется. Знаете, бывает иногда - отощавщие девочки с огромными животами, так это те, кто на диетах сидят, а ребенок все равно свое берет. Питайтесь как обычно, умеренно. А если ребенок очень большой, вас просто прокесарят.

Калачик
#10
............

Самая естественная стимуляция - это секс

+++++10000000000000000000000000

муж в командировке(((и приедет только на после родов

вика
#11

у меня родился ребенок 4850 вес с помощью кесарева. а говорили плод маленький и ультразвук в роддоме на килограмм ошибся.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

*****,вашей ту-пости,бабы,нет предела-плод крупный,а нон естественно рожать собралось,ли ж б ы почувствовать себя настоящей женщиной.. ов-цы

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: