Гость
Статьи
Беременность и жара!

Беременность и жара!

Как вы справляетесь с жарой? У меня последние недели, на улице +30 и продержаться должно долго, я в ванной бываю по 10 раз за день! Ночью не уснуть, дышать нечем! Рожать совсем скоро, в такую жару будет труднее, в роддомах прохладнее?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#2

так же спасалась как и вы

Гость
#3

Фанта, спрайт, солёное, аспаркам, рибоксин, лимонная кислота пищевая в воде из крана, речка быстрая прохладная, ванна с холодной водой как охладитель помещения, впрочем в то лето только 2 дня было плюс 30.
если роддом в лесу или на берегу, то в нём прохладней, чем в заштампованном в асфальт у перакростка

Гость
#4

Фанта, спрайт, солёное, аспаркам, рибоксин, лимонная кислота пищевая в воде из крана, речка быстрая прохладная, ванна с холодной водой как охладитель помещения, впрочем в то лето только 2 дня было плюс 30.
если роддом в лесу или на берегу, то в нём прохладней, чем в заштампованном в асфальт у перакростка

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#5

у меня в родильном отделении было прохладно, работал кондиционер.
но когда там лежишь, в общем-то все равно холодно или жарко)

Беллиссима
#6

Когда я была беременна средней дочкой, в нашем доме навернулась центральная система охлаждения (мы в квартире тогда жили). Ремонт был, помниццо, несколько недель..
А я из серии таких нежных ромашек, что при температуре в 24 градуса мне уже нехорошо.
Муж сразу же купил два мобильных кондиционера - на оба этажа в квартире. Я их и потом активно использовала - чтобы похолоднее было!)))
Чего и вам желаю. Зачем же мучить себя так?...

Гость
#7

Я тоже ужасно мучалась последние две недели до родов, одно утешало, что скоро роды.
Спасалась в душе.

Гость
#8

Очень тяжко, у меня упало давление и вообще хожу вяленькая, голова тяжелая, на улице сделаю два шага и уже вся в поту(( хорошо я сейчас в отпуске и млею дома под кондером. но у меня тока 15 недель а у кого уже пузико на нос лезет тем вообще не позавидуешь, мне то рожать в декабре.

Гость
#9
Гость

Очень тяжко, у меня упало давление и вообще хожу вяленькая, голова тяжелая, на улице сделаю два шага и уже вся в поту(( хорошо я сейчас в отпуске и млею дома под кондером. но у меня тока 15 недель а у кого уже пузико на нос лезет тем вообще не позавидуешь, мне то рожать в декабре.

и Вам пневмонию из кондиционера не прошляпить

Гость
#10

Прохладным душем и слегка прохладным кондеем. В роддоме уже стало хорошо, там еще ионизаторы, и кондеи тоже

Гость
#11

ужасно...страдаю...из душа не вылезают, еще на работу езжу...до кучи горячую воду отключили)) не знаю уж на сколько правда, тут одна девушка писала, что в роддоме в жару было отопление включено...вот они там все вешались)) ну ничего, Вам рожать скоро...а кому то ходить и ходить еще)))

Гость
#12

Я в трусах не могу ходить, лёгкие шорты и топик.

Гость
#13

а у нас в Пермском крае в этом году жара была только в мае, и мы сразу поставили кондиционер и водонагреватель, а в итоге до сих пор ни разу не искупались и ждем настоящего жаркого лета, но у меня срок еще не большой, рожать под НГ, так что кто-то от жары изнывает, а мы согреться не можем, зато с кондиционером блин

Лада
#14

я днем почти не выходила на улицу, если выходила, то купаться на пруд. гуляла вечером.

Гость
#15

Вы что, с ума сошли - кондеры, купаться, холодный душ? ***** девки, заболеть хотели? Душ - только слегка тепленький или комнатной температуры. Под кондером можно допрыгаться в лучшем случае до простуды, а купаться, тем более в пруду, а не на море или в чистом озере с проточной водой - это риско подхватить множество инфекций. Я тоже ходила беременная по летней жаре. Да ничего не делала, в чуть теплый душ ходила пару раз в день, а вообще - терпела. И пить слишком много тоже нежелательно, чревато отеками. Какая фанта-спрайт, беременным нельзя их хлестать вовсю, максимум - стаканчик-два, если очень захотелось, но не постоянно! Я квас домашний пила, его пить можно и даже говорят, полезно, в нем витамины и микроэлементы полезные, сама делала.

Беллиссима
#16

Как надоели уже эти причитания о вреде кондиционеров.

ira
#17

и в Челябинске солнца не видно.глубокая осень(

Гость
#18
Беллиссима

Как надоели уже эти причитания о вреде кондиционеров.

и о вреде колы))) и купания))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

Вы что, с ума сошли - кондеры, купаться, холодный душ? ***** девки, заболеть хотели? Душ - только слегка тепленький или комнатной температуры. Под кондером можно допрыгаться в лучшем случае до простуды, а купаться, тем более в пруду, а не на море или в чистом озере с проточной водой - это риско подхватить множество инфекций. Я тоже ходила беременная по летней жаре. Да ничего не делала, в чуть теплый душ ходила пару раз в день, а вообще - терпела. И пить слишком много тоже нежелательно, чревато отеками. Какая фанта-спрайт, беременным нельзя их хлестать вовсю, максимум - стаканчик-два, если очень захотелось, но не постоянно! Я квас домашний пила, его пить можно и даже говорят, полезно, в нем витамины и микроэлементы полезные, сама делала.

Квас тоже пить нельзя беременным!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: