Гость
Статьи
Возможность …

Возможность беременности

Подскажите пожалуйста! Дело вот в чем. Был не защищенный ПА на 13 и 16 день цикла. Цикл скачущий последнее время был 28-32дня.Месячных нет.Должны были пойти 22-24числа.Живот тянуло не раз уже как перед кр.днями.Яичник левый тянуло побаливал.Температура несколько дней поднимается 37; 37,4.Делала тест сегодня-отрицательный.Может врет? Анализ ХГЧ в данный момент сдать не могу. Нахожусь в данный момент за городом,поеду в город еще не скоро (((Какова вероятность беременности? Может кто-то расскажет какие у вас ощущения были в самом начале беременности?

Жизель
5 ответов
Последний — Перейти
Зарина
#1

ни каких не было

Гость
#2

Попробуйте еще сделать тест через пару дней.
Никаких признаков не было до 7 недели. С 7 токсикоз начался.

Каприз
#3

У меня недель с 15 начало тянуть живот сбоку, вот и всё. По остальным ощущениям - как и не беременная вовсе. Тест у меня уже через пару недель после зачатия показал очень слабую вторую полоску, а еще через неделю - уже жирную. Так что тесты не бесполезны, и не врут (не все, по крайней мере).

Айка
#4

Уже через неделю задержки начал болеть них живота, и левой стороны. И грудь сразу же стала чувствительной, увеличилась и болела при прикосновении. Тест отрицательный был, слабая вторая полоска появилась через неделю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#5

У меня дней за 5 до предполагаемых месячных была ужасная слабость и температура 37. На первый день задержки тест был полосатый

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: