Гость
Статьи
помогите, есть ли …

помогите, есть ли беременность

Доброе время суток, ПА был 28 мая месячные пошли с задержкой дня на 3 дня, 10 июня. После мес начал иногда болеть живот, и 3 дня подряд он начинал сильно болеть ближе к вечеру, по утрам чувствовалась как слабо подташнивает на протяжении 5 дней, потом прекратилось. Сделала 3 теста все отрицательные. Месячные идут по рассписаню но длятся дня по 4-5 выделений стало больше, раньше длились 6-7 дней. Иногда болит живот .Но вот сейчас в августе прошли месячные и после них через дней 8 опять начались, только сначало были какие то черные с прожилками, а потом нормальны шли дей 5. По ночам иногда бурлит живот. Сделала 2 теста secret 25мМе\мл-отрицательные. И ultra тоже отрицательный чувствительность 10 мМе\мл. И еще в начале августа заметила слабую полоску снизу почти до пупка . Может раньше не замечала просто. Или накручиваю много. Подскажите

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

вы не накручиваете, а халатно к себе относитесь! с мая чувствуете что, что-то "не то", а к врачу не идете. Девушка ну чего вы в самом деле..? по мимо беременности, есть куча других причин такого непонятного состояния, ИППП например, воспаления различные. мой совет - идите к гинекологу и все встанет на свои места.

Гость
#2

А к врачу сходить не судьба? Какая беременность? У вас проблемы по женски...

Я Гость
#3

Скорее всего, беременности у вас нет. А вот какие-то проблемки со здоровьем есть. Если месячные пришли через 8 дней после окончания - это ненормально. Обязательно посетите врача как можно быстрее.

Ксения
#4

Беременность это не самое плохое , что может быть. А так 98 процентов, что вы не беременны. Идите к врачу, сначала анализы и все такое

Василиса
#5

Тесты не всегда показательны - есть же куча других анализов на определение беременности. Например, кровь сдать на хгч. Но вообще, у Вас очевидно сбой какой-то - надо провериться обязательно. Тем более, если в планах забеременеть. Посмотрите тут - DoctorFinder - можно через них и анализы сдать, чтобы уже точно удостовериться, и найти себе специалиста хорошего

#7

Подскажите пожалуйста , приняла постинор 7 августа , ни каких выделений небыло , 20 августа пришли месячные немного раньше срока , нормально ли это , я не беременна? но мне кажется что ростёт живот , хотя совсем мало прошло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

lariska
#9

Я уже не знаю что это такое. . В прошлом месяце у меня был ППА, а потом наследующий день опят ППА. и после этого у меня никаких признаков беременности не было, а сейчас у меня задержка 8 дней, признаков так же беременности нету. я держу диету строгую, не ем мясо уже как 2 недели и 3 дня, нервничаю из за этого постоянно. Тест делала один раз отрицательный.. КАк вы думаете это беременность?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: