Гость
Статьи
Хочу забеременеть

Хочу забеременеть

Понимаю что времени очень мало прошло. Ктото годами ждет полосатого теста. У нас всего ничего 3 пролетных месяца. Спермограмма не идеальна но вполне сойдет для зачатия. С нормальной морфологией меньше нормы только но не на много. Мои анализы тоже хорошие. Абортов и иппп не было. Есть небольшая эрозия. Узнав что собираюсь беременеть и после кольпоскопии сказали что лечить не надо. Цикл наверное можно назвать регулярным 26-27 дней. С 5 дня цикла и до самых месячных через 1-2 дня секс, овуляцию не высчитываю. Потом сразу никогда не встаю. Питаемся разнообразно. Думала в 1-2 цикл все получится. Понимаю что накручиваю себя но уже начинаю паниковать. Узи никогда не делала. Вдруг чтото не в порядке? Или тогда цикл бы не был регулярным? Единственное из анализов у меня какойто мужской гормон повышен, но врач сказала что это на зачатие не влияет. А вдруг влияет? Еще пожилые родственницы постоянно спрашивали почему у нас нет детей, то врачей какихто хотели посоветовать и тд. Надо быстрей а то потом поздно будет. Поженились мы 5 лет назад. Сейчас мужу 28 мне 26. По моему нормальный возраст. А в 20 лет цикл не был регулярным то 25 то 30 дней. Извините за сумбурное сообщение но я так хочу забеременеть а терпения нет совсем.

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Слетайте на море.там пейте,развлекайтесь,занимайтесь сексом!и прилетите уже втроем)

Гость
#2

Нафиг вам это надо.

#3

Так в чем проблема?

Гость
#4

Ну вот хочет народ забеременеть ...идет и строчит темы на форуме. идите и тра.х.ните мужа. А все остальное по ходу ьдела выяснится . Слишком много думаете...единственное проверьтесь на ТОРЧ

Гость
#5
Гость

Слетайте на море.там пейте,развлекайтесь,занимайтесь сексом!и прилетите уже втроем)

в августе были на море. Ничего не получилось(((

Гость
#6
Гость

Ну вот хочет народ забеременеть ...идет и строчит темы на форуме. идите и тра.х.ните мужа. А все остальное по ходу ьдела выяснится . Слишком много думаете...единственное проверьтесь на ТОРЧ

Через день-два секс всегда. На торч проверялась конечно же. Никаких инфекций нет.

Гость
#7

Сходите налево для верности.

кисамиса
#8

у меня тож мужской гормон повышен!врач говорил,что может влиять...но не так чтоб вообще нельзя было забеременеть.мы тож три месяца не можем,хотя молодые и здоровые

Венесуэла
#9

Мало времени прошло. В идеале - отпустите эту мысль, просто будьте уверены, что все получится обязательно. Тем более у вас все в норме. Не накручивайте.

Гость
#10

У меня тоже мужские гормоны повышены, врач сказал, вряд ли удастся забеременеть без лечения. Получилось со 2 го цикла, сейчас 9 недель, правда приходится пить Дюфостон.
Удачи, все у вас получится. Три цикла слишком мало, чтобы паниковать.

Наталья
#11

Нерегулярный цикл ни разу не помеха. У меня он всю жизнь "пляшет" от 23 до 29 дней, и при этом 3 беременности было - первая желанная на 8-й месяц попыток и позже еще 2 залета. Так что, повторю за другими, рано паникуете.

Гость
#12

Спасибо, девочки. Но я паникёрша. Ничего не могу с этим поделать. Пью фолиевую, муж лопает морепродукты и я вместе с ним. Овуляцию не высчитываю, секса хочется как никогда, видимо беременности больше, но для этого нужен секс. И утром и вечером, но понимаю что нельзя часто.

Ormaline
#13

знаете, сколько живу, столько понимаю, что в данной ситуации враг - это мозг. Отключите его, спите для удовольствия, а не для зачатия, ешьте, гуляйте, немного спорта, побольше секса, поменьше мыслей, когда в постель идете "спермограмма хорошая" и проблем на будет.

Гость
#14

секс через 1-2 дня - может не успевают сперматозойды созреть. попробуйте через 2-3.

Гость
#15

Зря не высчитываете овуляцию. Если знаете когда овуляция, то вероятность беременности повышается. Учитывая, что спермограмма то у вашего мужа, с ваших слов, не совсем нормальная. Высчитывайте овуляцию (тесты, узи) и вперед. Иначе это гадание на кофейной гуще.

Гость
#16

Пока будете шпилиться чтобы детей делать, их не будет. Начните ахаться по любви и для удовольствия. Или такая функция отсутствует, замуж шла чтоб как у всех и чтобы лялечка?

Гость
#17
Гость

Зря не высчитываете овуляцию. Если знаете когда овуляция, то вероятность беременности повышается. Учитывая, что спермограмма то у вашего мужа, с ваших слов, не совсем нормальная. Высчитывайте овуляцию (тесты, узи) и вперед. Иначе это гадание на кофейной гуще.

+100! Мне врач по узи назвала дату, мы с мужем в этот день настарались. До этого 2 месяца не получалось.

Гость
#18

ножки на стеночку или березка

Гость
#19
Гость

Пока будете шпилиться чтобы детей делать, их не будет. Начните ахаться по любви и для удовольствия. Или такая функция отсутствует, замуж шла чтоб как у всех и чтобы лялечка?

Замуж выходила 5 лет назад по любви а не чтоб как у всех. Сейчас для ребенка созрели...

Гость
#20
Гость

Зря не высчитываете овуляцию. Если знаете когда овуляция, то вероятность беременности повышается. Учитывая, что спермограмма то у вашего мужа, с ваших слов, не совсем нормальная. Высчитывайте овуляцию (тесты, узи) и вперед. Иначе это гадание на кофейной гуще.

Если сперматозоиды дня 2 живут и яйцеклетка примерно сутки. Наверняка мы попадали в нее. Тк через 1-2 дня секс. И березка само собой разумеющееся

Гость
#21

Мы с мужем пытались 6 месяцев, всегда старадись в середине цикла,типа овуляция и все дела... ничего... я уже паниковать потихоньку начинала, начали думать что с мужем проблемы (я проверялась,всё хорошо, а он не обследовался). В итоге ему в командировку на 3 недели и мы перед отъездом ради удовольствия, а не для зачатия "повеселились" (месячные только закончились) . И о чудо,я беременна! Причём тест показал за пару дней до месячных! ( ночью приснился мне малыш и я не дождалась и купила тест) .
И вот к чему я : овуляция у всех по разному и надо заниматься в любой день и главное НЕ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ на ребенке,а получать удовольствие))))

Всё у вас получиться!

#22

Если не получиться забеременнеть Можем предложить обследование в Южной Корее

Alka
#23

Ой девочки не знаю с кем поговорить, пишу сюда!
Два года живем с мужем. Пол года гормоны свои нормализовывала. Инфекций нет. Овуляция нормализовалась только еще 2-3 месяца. Сегодня после овуляции 13 день, тест показывает /😖. У меня уже нервы не выдерживают видеть эту одну полоску. Ребенка хочу с 19 лет, а Щас 26.

Alka
#24

Как отключить мозг???????

Julie
#25
Гость

Понимаю что времени очень мало прошло. Ктото годами ждет полосатого теста. У нас всего ничего 3 пролетных месяца. Спермограмма не идеальна но вполне сойдет для зачатия. С нормальной морфологией меньше нормы только но не на много. Мои анализы тоже хорошие. Абортов и иппп не было. Есть небольшая эрозия. Узнав что собираюсь беременеть и после кольпоскопии сказали что лечить не надо. Цикл наверное можно назвать регулярным 26-27 дней. С 5 дня цикла и до самых месячных через 1-2 дня секс, овуляцию не высчитываю. Потом сразу никогда не встаю. Питаемся разнообразно. Думала в 1-2 цикл все получится. Понимаю что накручиваю себя но уже начинаю паниковать. Узи никогда не делала. Вдруг чтото не в порядке? Или тогда цикл бы не был регулярным? Единственное из анализов у меня какойто мужской гормон повышен, но врач сказала что это на зачатие не влияет. А вдруг влияет? Еще пожилые родственницы постоянно спрашивали почему у нас нет детей, то врачей какихто хотели посоветовать и тд. Надо быстрей а то потом поздно будет. Поженились мы 5 лет назад. Сейчас мужу 28 мне 26. По моему нормальный возраст. А в 20 лет цикл не был регулярным то 25 то 30 дней. Извините за сумбурное сообщение но я так хочу забеременеть а терпения нет совсем.

Ну что, у вас получилось?))

Ольга S.
#26

привет всем!не могу забеременеть.мне уже 25 лет.муж сидит,поэтому встречаемся с ним раз в 4 месяца.кончает всегда в меня,и всё равно не получается ничего.переживаю...подскажите почему не получается и что делать?заранее всем спасибо!

Саша
#27

А я аот ***** в 18лет забеременела от парня он мне сказал либо аборт либо разбег я выбрала своего как на тот момент думала любимого парня!после аборта он меня бросил!сейчас мне 21я уже чуть больше года живу с другим парнем хотим жениться !я хочу очень ребёнка но вроде не получается я думала после аборта больше не смогу иметь детей но врач сказал что все норм!буду ждать чуда!может получится )

Aq
#28

Подскажите пожалуйста, в какой день лучше идти на Узи (вычисления овуляции), сейчас месячные, и сколько это стоит? Спасибо

Елена000
#29

Девчонки приветик !!!
Подскажу вам на ушко, и только по секретику….
Принимала я одни пилюльки название Белый феникс ОНИ ПРОСТО СКАЗКА
Пропила курс и даже не ожидала что забеременею ( на самом деле я уже три года хочу ребенка ). Я их просто пила и занималась с мужем любовью, и даже и не думала предохраняться, а потом бах и все !!!!! Даже сома не ожидала !!! Просто супер !!!
Муж был в шоке, а я довольная хожу и радуюсь!!
Брала в интернет магазине Китайский-город ( сразу скажу это не реклама, это мой женский секретик )
Всем приветик !!!

Гость
#31

могу помочь

Ира
#32

Я походу не беременна я думала я беременна! Ну вот только что две капли пошли менструаций завтра уже нормально поидут как раз срок а я так надеялась что их не будет ((

Ира
#33
Alka

Ой девочки не знаю с кем поговорить, пишу сюда! Два года живем с мужем. Пол года гормоны свои нормализовывала. Инфекций нет. Овуляция нормализовалась только еще 2-3 месяца. Сегодня после овуляции 13 день, тест показывает /😖. У меня уже нервы не выдерживают видеть эту одну полоску. Ребенка хочу с 19 лет, а Щас 26.

Есть зарядка специальная что бы забеременеть,в инете посмотрите,и ещё когда он в вас то с разу поднимите ноги и так лежите 10минут что бы сперма попала куда надо там и все будет хорошо

Сергей
#34

помогу зачать прекрасного ребенка.
Бесплатно. без обязательств. Женат, 2 деток в семье, 3 вне семьи.
185/90 карие с зеленым глаза, длинные ресницы, брюнет. Хорошее телосложение, правильные, красивые черты лица. Здоров. ЗППП не болел. Наследственность прекрасная (генетических заболеваний/отклонений нет). Веду здоровый образ жизни (без фанатизма).
3 в/о, без в/п. Успешен.
За количеством не гонюсь и качеством не хвалюсь - это личное. Все детки красивые, полностью здоровые и умные - в интеллектуальном и физическом развитии идут в своей возрастной группе или опережают сверстников. У всех деток наследственно отличный иммунитет. Дети здоровы с рождения.
Вы можете быть уверены, что обратившись ко мне за помощью, результат вам понравится и оправдает ваши надежды. Просто напишите мне. Без огласки и претензий- не первый год в теме помощи.
Территориально - Краснодарский край

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#36

Молитва, чтоб забеременеть

(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: