Гость
Статьи
Критические дни при …

Критические дни при беременности.

У вас ( ваших знакомых ) были месячные при беременности ? Опасно ли это?

Юлиана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разновидность нормы

Гость
#2

месячных при беременности быть никак не может. может быть кровотечение, а это опасно.

Гость
#3

разновидность нормы у многоматочных самок, наверное. не может быть кровотечение нормой при беременности.

Ирэн
#4

это не месячные.может быть если организм не успел перестроиться на раннем сроке ,либо омывание плода,либо угроза .

Гость
#5

ни у кого из знакомых такого не было, это не месячные если вы беременны)

Рина
#6

Ретрохориальная гематома и менструация, не совместимые понятия...

Гость
#8

скорее будет иное название этому кровотечению. У моей сестры месячные идут три дня и в срок. Так и было, разве что количество их было меньше, на другой месяц не пришли. Оказалась была в положении как почти два месяца. Следовательно те месячные в срок (в первом месяце) были или угрозой или чем-то подобным.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

айнэнэнэ
#9

у меня так было-вместо 4 дней они шли 2 - но очень сильно и с болями.И главное-грудь не опала ,а все росла и побаливала..Не было никакой угрозы- я тогда сделала мини аборт через три недели после тех месячных.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: