Гость
Статьи
При большой прибавке в …

При большой прибавке в весе

Девочки прописывали куму нибудь при большой прибавке в весе такие лекарста как пирацитам,эуфилин и эссенцеале?Это же жуть как вредно для ребёнка.Их у нас в больнице просто всем капают.Так ведь нельзя!

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
дарина
#1

да, я написала письменный отказ от стационара и вообще ничего не принимаю во время Б. пусть я буду жирная но ребёнка травить не дам. у меня 27 неделя +11 кг....

Гость
#2
Марина

Девочки прописывали куму нибудь при большой прибавке в весе такие лекарста как пирацитам,эуфилин и эссенцеале?Это же жуть как вредно для ребёнка.Их у нас в больнице просто всем капают.Так ведь нельзя!

Эуфилин---это ведь при астме..

Гость
#3

А по теме, я бы не стала это все принимать, ну кроме Эсенциале. Я его принимала при токсикозе сильном.

Лера
#4

У меня 34 недели прибавка 16 кг, всю беременность говорили, что это много, но я ничего не могу с собой поделать, после 25 недели страшный жор пробивал, она мне советует на разгрузке 1 день проводить, но я и его не выдерживаю, а про препараты ничего никогда не слышала, но я бы отказалась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Вам же еще вчера в ровно такой же теме все расписали... Дублировать лень. Эуфилин - просто мочегонное. Из всех трех препаратов реально странно только назначение пирацетама. Это не имеет никакого отношения к прибавке в весе. Вам там же написали, что скорее всего проблемы с кровотоками

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: