Гость
Статьи
28 день цикла, тест …

28 день цикла, тест отрицательный

Здравствуйте девочки! Мы с мужем уже год планируем ребеночка. Мой цикл 26-27 дней, сейчас 28, потягивает живот, тяжесть какая то появилась, сделала тест (только днем,не выдержала), а он отрицательный. Очень надеюсь увидеть заветные //, у кого на какой день показал тестик?

Наталья
5 ответов
Последний — Перейти
jojo
#1

Тестик показал на третий денечек задержечки вторую полосочку.
А если серьезно - год уже планируете, если не получается может к врачу пора?

гость
#2

1 день задержки- это ещё очень мало...

а что, весь этот год ни разу не было цикла больше 27 дней?
тогда может это и ОНО

Гость
#3

У меня 23 день цикла,жду недождусь уже 28,чтобы тестик сделать,оооооочень хочется //
Желаю Вам,чтобы полосочки все-таки появились,не сегодня,так завтра!)

Гость
#4

Кстати муж сказал,что грудь увеличилась,да и мне так кажется,но она не болит,как перед М,а как у Вас с этим?

Candy
#5

А у меня наоборот грудь болит и набухла, хотя перед месячными такого никогда не бывает. У меня цикл гуляет, 28-36 дней. Сегодня 34 день. Тест с утра сделала - отрицательно. Буду ждать уже реальную задержку и тогда уже делать. Ну либо месячные придут...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Кстати муж сказал,что грудь увеличилась,да и мне так кажется,но она не болит,как перед М,а как у Вас с этим?

Девочки подскажите и за чево соски болять и за чево матка сокращается у меня два месяца подряд цикл 27 а сегодня 28 цикл зделала тест отрицательно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: