Гость
Статьи
первая беременость

первая беременость

Всем доброго времени суток, мне очень нужен совет. Прошу без осуждений и упреков, у меня есть опасение, что я нахожусь в интересном положении. 2 дня назад был половой акт, скажите можно ли забеременеть, если по окончанию ПА не было спермы в презервативе?возможно ли что она вытекла через верх, и можно ли на таком маленьком сроке узнать повышен ХГЧ или нет....? И еще один, может быть глупый вопрос, случалось ли на вашем опыте, что парень специально портил презерватив, чтобы девушка забеременела, с целью привязать ее к себе.....спасибо

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эээ мда что за д*****.... вам сколько лет??? Через уши она у вас не вытекла??? Что за бред... на второй день после ПА определить беременность НЕЛЬЗЯ. Самое раннее, через 10-12 дней от дня зачатия. Обычно это означает - со дня начала задерж-ки.

Гость
#2
Гость

Эээ мда что за д*****.... вам сколько лет??? Через уши она у вас не вытекла??? Что за бред... на второй день после ПА определить беременность НЕЛЬЗЯ. Самое раннее, через 10-12 дней от дня зачатия. Обычно это означает - со дня начала задерж-ки.

Можно было и по вежливей....я спрашиваю всего лишь совета....просто по причине неопытности и возраста, многого не понимаю...Все равно спасибо за ответ)

Гость
#3

Даже не знаю. Если спермы ВООБЩЕ не было, значит парень не кончил, и вероятность беременности нулевая. Если есть какие-то остатки спермы в презервативе (она еще специфически пахнет), то возможно, презерватив соскочил, и часть спермы попало внутрь. В этом случае есть вероятность беременности, но еще учтите, что презервативы обрабатывают спермицидной смазкой, она убивает часть сперматозоидов.

Гость
#4

Как вы увидели, что спермы нет? Когда презерватив был еше на парне? Или уже после, увидели пустой снятый презерватив?

#5
Гость

Даже не знаю. Если спермы ВООБЩЕ не было, значит парень не кончил, и вероятность беременности нулевая. Если есть какие-то остатки спермы в презервативе (она еще специфически пахнет), то возможно, презерватив соскочил, и часть спермы попало внутрь. В этом случае есть вероятность беременности, но еще учтите, что презервативы обрабатывают спермицидной смазкой, она убивает часть сперматозоидов.

Я просто переживаю по этому поводу, еще и чувствую себя не очень хорошо, или потому что недавно переболела или от нервов....голова уже кругом идет....Спасибо Вам за ответ!

#6
Гость

Как вы увидели, что спермы нет? Когда презерватив был еше на парне? Или уже после, увидели пустой снятый презерватив?

Заметила это, когда он его снял...Он говорит, что у него недели две не было ПА, может по этой причине отсутствие спермы....

Гость
#7

Да сколько Вам лет???????? Что за бред????? Если у него отсутствует сперма, то у него проблемы! У Вас очень бурная фантазия, чушь какую ту себе в голову вбили! А вашему МЧ лечиться надо!!!

Гость
#8
melia

Заметила это, когда он его снял...Он говорит, что у него недели две не было ПА, может по этой причине отсутствие спермы....

хаааа, поржала)))) по теме-он не кончил, упал у него "аппарат" в процессе, вот и вытащил. Нет у вас беременности

Ксюшенька
#9

По моему чем дольше небыло секса тем больше этой жидкости будет в презервативе. Ваш парень, что -то лукавит.
И ещё объясните мне пожалуйста, как презерватив может слететь. Слышу о таком не первый раз, ну мы когда с мудем когда предохранялись он вроде так плотненько сидел, поддердивайте его, что-ли, поправляйте, подтяжечки соорудите

Гость
#10
Гость

Да сколько Вам лет???????? Что за бред????? Если у него отсутствует сперма, то у него проблемы! У Вас очень бурная фантазия, чушь какую ту себе в голову вбили! А вашему МЧ лечиться надо!!!

Да вот тут Вы правы на все 100%, мне с моей фантазией только романы писать...Напридумывала санта-барбару какую-то и теперь ни минуты покоя мне...

Гость
#11
Ксюшенька

По моему чем дольше небыло секса тем больше этой жидкости будет в презервативе. Ваш парень, что -то лукавит. И ещё объясните мне пожалуйста, как презерватив может слететь. Слышу о таком не первый раз, ну мы когда с мудем когда предохранялись он вроде так плотненько сидел, поддердивайте его, что-ли, поправляйте, подтяжечки соорудите

Да наверное подтяжки это то, что нам нужно... :) Чтобы уж наверняка))

Гость
#12
Гость

хаааа, поржала)))) по теме-он не кончил, упал у него "аппарат" в процессе, вот и вытащил. Нет у вас беременности

Спасибо большое, хоть успокоили меня....а то сижу тут одна уже столько всего напридумывала себе...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

яяя
#13

А правда, сколько лет вам и ему?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: