Гость
Статьи
Мне 34 забеременела в …

Мне 34 забеременела в третий раз

Девочки, помогите советом. Мне 35 мужу 37, живем нормально средне бюджетно. Старшему сыну 16, а дочке 12. Но вот произошло чудо я жду ребенка, реакция мужа убила. Сначала он говорил что нужно прерывать, а после того как я сказала что НАШЕГО ребенка я не убью, он ушел в себя молчит на мои вопросы говорит, что не бери в голову все хорошо. Не знаю что и думать может он прав и нужно прервать, но не могу я своими руками убить ребенка.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Ксения
#1

Конечно рожайте! Вы еще достаточно молоды, дети ваши уже не маленькие, лет через 5-7 разбегутся из отчего дома, а у вас будет малыш. Рожайте, автор)))

Света
#2

Щас набегут пролайферы и начнут уговаривать родить.
Последние дни - поток такого убогого вранья про поздние беременности и жестокого мужа.
Надоели хуже горькой редьки.

Гость
#3

Однозначно рожайте... Детки взрослые , помогать будут . У меня знакомая в 45 родила, дочке сейчас 21-22 года .

Гость
#4

Однозначно рожайте... Детки взрослые , помогать будут . У меня знакомая в 45 родила, дочке сейчас 21-22 года .

Викки
#5
Света

Щас набегут пролайферы и начнут уговаривать родить. Последние дни - поток такого убогого вранья про поздние беременности и жестокого мужа.Надоели хуже горькой редьки.

+1. Пусть это слово уже многих тут достало, но всё-равно напишу: РАЗВОДКА!

Анна
#6

Глупость какая-то. А если форум скажет, что вам нужно и старших убить, поскольку вы нищая и старая, вы это сделайте? Или скажут уйти от мужа и переехать в Мозамбик - поедете? ***** Вы, автор. Вроде дети уже взрослые, а сама ***** *****.

Гость
#7

Да не ожидал муж. А теперь переваривает и свыкается с этой мыслью. Все-таки это лишние заботы. Все наладится! Муж же просто озадачен, а не категорически против и не собирается вас бросать! Хотите - так рожайте, разве вас кто гонит на аборт?

Анна
#8
Света

Щас набегут пролайферы и начнут уговаривать родить. Последние дни - поток такого убогого вранья про поздние беременности и жестокого мужа.Надоели хуже горькой редьки.

А 34 года - это поздно? Некоторые первого рожают в этом возрасте, а тут о третьем речь. Когда же надо детей рожать?

Гость
#9

Как вы решите, так и будет, муж через недельку, две отойдет от этой новости и будет все как раньше, а дальше будет целовать и гладить пузико, удачи

Баба Ира
#10

Единственная сложность Вас ждёт: Вы в декрет, а мальчик Ваш уже школу заканчивает - потяните ещё и институт (хотя материнский капитал не отменили)?

Гость
#11

Мальчик пусть на бюджет поступает. Или на заочку идет и зарабатывает, самостоятельность в себе воспитывает. А с мужем серьезно поговорите и обсудите как будет лучше для всех вас, а не просто "я хочу-я рожу" и его мнение не *****

Гость
#12

Зачем на форуме обсуждать такие вещи?

Гость
#13
Гость

Однозначно рожайте... Детки взрослые , помогать будут . У меня знакомая в 45 родила, дочке сейчас 21-22 года .

А деткам это нхрена нужно с вонючкой возиться вместо полноценной юности?

Дуся
#14

не нравится, что ваш муж *ушел в себя*, надо сесть и поговорить. а он вам не изменяет, в этом возрасте мужчины шалуны. извините.

gграни
#15

Автор разводки даже поленилась постараться - в заголовке ей 34, в тексте 35
Фу

Рина
#17

Вот мне 34, скоро рожать 3 ребёнка. Сыну пять лет восемь месяцев, дочке два года и восемь мес. Жизнь радует, советы посторон.людей мне не нужны))).

гость+92
#18

если предохранялись и получилось.
никакого аборта.

Люблю Таиланд
#19

готовься стать *** с 3-мя прицепами, коли не предохроняешься

Гость
#20

Муж ***!!! Автор, ни в коем случае не убивайте ребенка! Потом и ребенка не будет и семья развалится, потому что мужа возненавидите. А ребеночек вас сплотит и заставит любить друг друга еще сильнее. У мужа просто шок. Отойдет немного и будет вас на руках носить!

Гость
#21
Гость

Мальчик пусть на бюджет поступает. Или на заочку идет и зарабатывает, самостоятельность в себе воспитывает. А с мужем серьезно поговорите и обсудите как будет лучше для всех вас, а не просто "я хочу-я рожу" и его мнение не *****

что б на бюджет поступить, надо как следует с репетитором заниматься. А это деньги.

Счастливая.
#22

Автор рожайте и ничего не бойтесь. Я 5-го жду. Муж в шоке конечно. Дело в том, что мы ждали третьего, а родилась двойня. И теперь вот новая беременность. Боюсь, что УЗИ опять двойню покажет, прошлый раз не сразу определили))). После 3го уже не имеет значение сколько. Льгот много. От старших куча вещей остается. Я даже ничего не покупала все есть.

Ксюшенька
#23
Гость

что б на бюджет поступить, надо как следует с репетитором заниматься. А это деньги.

Что б на бюджет поступить, нужно мозги изначально иметь. А они вроде как всем даются, я тому пример. И никаких денег

Гость
#24

а после того как я сказала что НАШЕГО ребенка я не убью

безмолвного крика посмотрели, а анатомию забыли? нет в вас никакого ребенка, не фантазируйте. лишь группа клеток размером с орешек кешью. в вас видно гормоны говорят, так что послушайте мужа, он рассуждает трезво.

Гость
#25

я

Весы
#26
Ксюшенька

Что б на бюджет поступить, нужно мозги изначально иметь. А они вроде как всем даются, я тому пример. И никаких денег

хаха,ожидаемый ответ! Жаль я коммент изменила перед отправкой прямое попадание)) Я и не сомневаюсь, что вы сами поступили. Но и бюджетных мест мало, а корки всем нужны.

гость
#27

Не вздумайте даже на секунду повесить своего новорожденного на других детей. И от мужа отстаньте, только Вы хотите сейчас сохранить эти несколько клеток, т.к. божеш мой, как же я их убью. А страдать всей семье. Финансово уж точно и не расчитывайте на радость или помощь со стороны уже имеющихся детей. Это только Ваш ребёнок и Вам с этим жить

Ксюшенька
#28
Весы

хаха,ожидаемый ответ! Жаль я коммент изменила перед отправкой прямое попадание)) Я и не сомневаюсь, что вы сами поступили. Но и бюджетных мест мало, а корки всем нужны.

А чего ожидаемый -то? Смотря в какой вуз и на какую специальность. Учите ребенка физике и математике, а не отправляйте потом "куда возьмут " потому что из экзаменов русский язык и обществознание. Я учусь в хорошем университете, на инженерной специальности, во времена моего поступления бюджетные места пустовали, потому что все хотят быть филологами и социологами и мало кто хочет трудиться, что бы получать техническое образование

Гость
#29

Мне 30 лет. Сыну 10 лет, дочке 3 года, второй дочке 1год. Муж в начале третьей беременности был в шоке, взвешивал все финансовые расходы, так как он основной кормилец в семье - семейный бизнес. А теперь по паркам бегает с детьми по очереди в выходные. Семья у нас большая, дружная. Всегда весело. Финансово нормально. Я выгляжу хорошо. Фигуру сохранила благодаря спорту и генетике в очень хорошем состоянии. Мы не жалеем! Конечно, никто не может гарантировать гармонию в семье через 5 - 10 лет. Но с таким подходом лучше вообще не жить. У меня знакомая моего возраста родила четвертого ребенка недавно - сын 4 года, двойнШки - мальчишки по 2 годам и лапочка - дочка 3 недели.

лорали
#30
Гость

что б на бюджет поступить, надо как следует с репетитором заниматься. А это деньги.

Фигня. У нас племянник сам поступил на бюджет, и репетиторов не понадобилось. А потому что не дурак. А если мозгов не хватает то иди в ПТУ. Нечего нам тут за деньги специалистов в кавычках выпускать.

лорали
#31
Гость

А деткам это нхрена нужно с вонючкой возиться вместо полноценной юности?

Ничего себе рассуждения у вас! Что это за названия такие-вонючка? Это брат или сестра будет. И дети живут в семье. Они должны помогать родителям обязательно. Или родители должны их тянуть всю жизнь на себе как обузу? Кто из них тогда вырастет? Безответственные и безрукие эгоисты? Неправильные у вас понятия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

лорали
#32
гость

Не вздумайте даже на секунду повесить своего новорожденного на других детей. И от мужа отстаньте, только Вы хотите сейчас сохранить эти несколько клеток, т.к. божеш мой, как же я их убью. А страдать всей семье. Финансово уж точно и не расчитывайте на радость или помощь со стороны уже имеющихся детей. Это только Ваш ребёнок и Вам с этим жить

Прямо кошмар какие страдания семье принесет рождение нового ее члена!!! Вы о чем таком говорите? Я родила третьего ребенка, и ни у кого из детей разрешения не спрашивала. Это было наше с мужем решение. И эти несколько клеток оказались чудесной красивой дочкой.Она нам причиняет немыслимые страдания, особенно детям, которые наперегонки бегут к кроватке стоит малышке только заплакать. Девочки, воспитывайте своих деток людьми, которые умеют любить, а не бездушными потребителями.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: