Гость
Статьи
На работе думают что …

На работе думают что беременна,хотя вроде это не так..

За последний месяц-полтора немного поправилась,и кроме живота а именно его нижней части ничего не поправилась. Моя беременная сослуживица думает,что и я в залёте как она,потому что говорит живот у меня снизу от лобка растет и при наклонах меняет своё положение,то справа бугорок,то влево.Я уже устала её убеждать в обратном,так как с мужем сейчас активно планируем малыша и я думаю что это бы я заметила...Было ли у кого такая ситуация...

Кристина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да пусть думает что хочет, в чем проблема то?? зачем посторонним людям что-то объяснять и доказывать?

Гость
#2

Сослуживица - обычная сплетница и нетактичная особа. Следите за своим
здоровьем и нормальным питанием.

Гость
#3

вот и пусть так думают. потом пусть думают что-нибудь еще. вам-то что?

Гость
#4

***** ты. не обращай внимания на сослуживицу! как будто в лясу живешь,чай не маленькая! всяму тябя учить надобно!

Гость
#5

пусть она за своими бугорками лучше следит ))))

гость
#6

ь

#7

При движении живот ("бугорок") катается вправо-влево? Это называется "немного" поправилась?

Гость
#8
Кристина

За последний месяц-полтора немного поправилась,и кроме живота а именно его нижней части ничего не поправилась. Моя беременная сослуживица думает,что и я в залёте как она,потому что говорит живот у меня снизу от лобка растет и при наклонах меняет своё положение,то справа бугорок,то влево.Я уже устала её убеждать в обратном,так как с мужем сейчас активно планируем малыша и я думаю что это бы я заметила...Было ли у кого такая ситуация...

Какие подробности заметила... А Вы без одежды и белья на работе ходите? В стриптиз-клубе работаете?

#9
Гость

Какие подробности заметила... А Вы без одежды и белья на работе ходите? В стриптиз-клубе работаете?

там наверное "бугорок" и через одежду заметен)

jojo
#10

жрать надо меньше, живот расти начинает на четвертом месяце

Гость
#11

Хватит сочинять ***** темы)

Гость
#12

Просто скажи, что ты жирная и всё

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

ну и пусть думают)))
Вы вот тоже, еще не в положении, а уже создаете темы на форуме Беременность.
Предлагаете, камнями вас закидать????

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: