Гость
Статьи
Очень хочу …

Очень хочу ребенка...но накручивать себя.

Всем привет. С мужем планируем ребенка. В субботу была овуляции и па. Но в этот же день делала в салоне шелак и лампа была направлена на живот,, затем несколько дней подряд по привычке держала ноутбук на животе. Страшно теперь. Если беременности нет, то все понятно, но а если повезло, а тут я на косяки ла.

вета
24 ответа
Последний — Перейти
вета
#1

Сразу говорю пишу с телефона. Поэтому ошибки

kozliklida
#2

даже если и получилось забеременеть,то облучать там пока еще некого

Гость
#3

Ну и что,наверняка у вас вай фай, его же вы не боитесь, телевизор-тоже излучение, но вот дело в том, что точно не изучено влияние электро -магнитных волн на человека, как и моб телефоны и тд.

Алла
#4

Не заморачивайтесь ерундой, даже если и беременны на ребенке это не отразится

Гость
#5

Вы вообще себя слышите??? Совсем с катушек слетели? Как можно планировать беременность при такой дремучести мозгов??? Про ноутбук бред, а про лампу вообще непонятно каким боком это связанно с беременностью.

Гость
#6
вета

Всем привет. С мужем планируем ребенка. В субботу была овуляции и па. Но в этот же день делала в салоне шелак и лампа была направлена на живот,, затем несколько дней подряд по привычке держала ноутбук на животе. Страшно теперь. Если беременности нет, то все понятно, но а если повезло, а тут я на косяки ла.

вы очень замороченная, так нельзя!
Что вы будете делать, когда забеременеете, съедете в Сибирь, оденете скафандр? настраивайтесь на положительный лад и поменьше думайте всякой билеберды

вета
#7
Гость

Вы вообще себя слышите??? Совсем с катушек слетели? Как можно планировать беременность при такой дремучести мозгов??? Про ноутбук бред, а про лампу вообще непонятно каким боком это связанно с беременностью.

Просто пытаюсь уже долго забеременеть. Но надежда только сейчас появилась. Вот теперь и боюсь всего.

вета
#8
Гость

вы очень замороченная, так нельзя!Что вы будете делать, когда забеременеете, съедете в Сибирь, оденете скафандр? настраивайтесь на положительный лад и поменьше думайте всякой билеберды

Спасибо. Постараюсь

Гость
#9
Гость

Ну и что,наверняка у вас вай фай, его же вы не боитесь, телевизор-тоже излучение, но вот дело в том, что точно не изучено влияние электро -магнитных волн на человека, как и моб телефоны и тд.

а еще , небось, в микроволновке еду разогрели. ну все. Родите гуманоида

вета
#10
Гость

а еще , небось, в микроволновке еду разогрели. ну все. Родите гуманоида

Надеюсь до такого не дойдет . Но все таки ноутбук то греется. ((( вот и засомневалась

Штучка
#11

Я вообще по горной реке сплавлялась, будучи беременной и не зная об этом ))) Вода в реке очень холодная была, и ниче , родила ))) Планшет для удобства прямо на живот клала во время беременности. Все ваши опасения притянуты за уши. Не этого бояться надо...

Гость
#12

да ладно, я когда еще не знала, покурила и вино пила на одном мероприятии. Ноутом частенько пользовалась вот так на животе, шеллак делала и даже не смотрела куда там лампа направлена. Вы очень много загоняетесь, все что вы перечислили - это не стоит и яйца выеденного. Ничего из этого не отразится! самое опасное время - это закладка органов, когда уже прикрепится эмбрион и начнет питаться от Вашего кровяного русла. Это будет недели через 2-3 только. Успокойтесь и не нервничайте! вот нервы лучше беречь, чтобы прикрепилось если там что то образовалось! удачи и двух полосок вам в скором времени!!!

Зубная фея
#13

Блин, автор, ну вы реально немного умом тронулись :)) Вы со своими нервами больше навредите ребенку, если будете по каждой ерунде NFFFFR заморачиваться

Гость
#14

Это что-то с чем-то :) насмешили своей темой!
советую присматривать скафандр,реально,с вашими загонами только в нем и в комнате с мягкими стенами без окон :)
релакс бейби,иди лучше книжки читай,может быть мир станет для тебя чуть чуть ближе и понятнее :)

Гость
#15

Капец, у вас походу овуляция головного мозга.

Гость
#17

капец вы еще и с телефона пишите, от него же излучение страшнее чем от лампы и от ноутбука вместе взятых, срочно к животу привяжите сковородку из чугуна

Гость
#18
Гость

капец вы еще и с телефона пишите, от него же излучение страшнее чем от лампы и от ноутбука вместе взятых, срочно к животу привяжите сковородку из чугуна

А на голову шапочку из фольги наденьте!
Вообще всем девушкам советую носить не снимая такие шапочки- и красиво, и модно, и мозги бережет!

Алекса
#19

Найдите себе хорошего врача и полностью выполняйте его предписания и все получится. Очень хорошая гинекология на красносельской, в семейном докторе. Точнее не в нем, а это чисто гинекология. Очень хорошие врачи и подход.

Гость
#20
Гость

А на голову шапочку из фольги наденьте!Вообще всем девушкам советую носить не снимая такие шапочки- и красиво, и модно, и мозги бережет!

со стороны глянешь на девушку в такой шапочке и сразу понятно, мозги на месте!

Гость
#21
Гость

со стороны глянешь на девушку в такой шапочке и сразу понятно, мозги на месте!

Вот вы все шуткуете, а я между тем ношу, не снимая.
Сейчас новый фасон примерила - на нем по гребню антенки для улавливания полезных излучений из космоса и козырек для навигации в интернете.
И вот прям чувствую музыку космоса в голове - вдохновение прет, щас сяду роман века писать.

Ксюшенька
#22

Автор, если беременность есть, то с ней ничего не случится ))) не пейте алкоголь, не курите, не принимайте лекарства не совместимые с беременностью. Расслабьтесь и занимайтесь любовью. Вообще как сказала одна моя згакомая женщина "дети же чаще появляются под коньячком". ))) и отчасти я с ней согласна, отпустите эту маниакальную идею))

Гость
#23

я когда такие темы вижу думаю насколько не внимательно подхожу к зачатию, надо вон оно как думать

Гость
#24

Cтану донором спермы 29 лет. москва, нижний новгород. beautyfull-way@mail.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
вета

Просто пытаюсь уже долго забеременеть. Но надежда только сейчас появилась. Вот теперь и боюсь всего.

Если вы уже всего боитесь, что будет дальше.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: