Гость
Статьи
тест до задержки

тест до задержки

можно ли за 10 дней до предполагаемых месячных делать тест?? или еще подождать???
насколько будет достоверный результат?

Натали
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Натали

можно ли за 10 дней до предполагаемых месячных делать тест?? или еще подождать???насколько будет достоверный результат?

Зачем делать тест до задержки?! Думаю овуляция головного мозга у вас уже наступила...

Гость
#4
Натали

ответит кто нибудь или нет?

что вам ответить???
Еще раз порекомендовать прочитать анатацию к тесту???
Если у вас цикл дней 50, делайте.
А если нормальный - около 30 дней. То тест не чего не покажет.

Гость
#7

Самое ранне можете сделать тест через 2 недели после овуляции.

Гость
#9
Натали

можно ли за 10 дней до предполагаемых месячных делать тест?? или еще подождать???насколько будет достоверный результат?

ХГЧ сдай, и все будет известно.
Или уж тогда Клиа Блю попробуй

Гость
#10
Натали

умничаете тоже!!!лучше бы совет дельный дали!если не знаю как высчитывается!по электронному календарю- 25 октября была овуляция, посдедний па 23 октября. но я точно не знаю 25 овуляция или нет как высчитать

Умничайте, не умничайте...
примерно в середине цикла. До дня вам ни кто не скажет. Может вы вообще исключение и овуляция у вас бывает только в месячные. А может в этом месяце ваши яичники отдыхали - и ее вообще не было.

Здесь такие же простые люди как и вы. Мы не экстрасенсы!!!!

Гость
#13
Натали

ХГЧ сдай, и все будет известно. Или уж тогда Клиа Блю попробуй

в моем городе наверно нет такого, я из Кирова
Ну, кровь то на ХГЧ сдать можно, через несколько часов вам результат ТОЧНЫЙ с кажут (можно и срок вычислить сразу)

Гость
#14
Натали

ХГЧ сдай, и все будет известно. Или уж тогда Клиа Блю попробуй

в моем городе наверно нет такого, я из Кирова


ой ржу....ну и что, что из Кирова, в аптеке должны быть.... А хгч (абривиатура такая сокращенная)- это анализ крови, для "определения беремен.". Раньше задержки смысла особого делать тест- НЕТ. На крайняК можно за пару дней до предпол.месячн.сделать , вполне будет информативен....

лс
#16
Натали

ну а что такое цикл????
вам 14 лет? или 13????
Вас в гугле забанили???
Цикл - от первого дня месячных, до последнего дня перед месячными.

Почитайте анатомию. Прочитайте, как вообще происходит оплодотворение (зачатие)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ж
#17

есть тесты,которые до задержки показывают,мне муж покупал и он спрашивал в аптеке специальный тест до задержки.
но я думаю у вас многовато 10 дней,еще подождите,я делала кажется дня за 4-5 до месячных,показал отрицательный,беременности не было.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: