Гость
Статьи
тест до задержки

тест до задержки

Девочки, сегодня 10 ДПО т.е. 4 дня до М. Тест сделала утром даже намека нет на вторую полоску. У кого показал тест до задержки при цикле 28 дней. А у кого нет. Очень хочу ребенка. Заранее спасибо

11 ответов
Последний — Перейти
#1

И еще это первый цикл после отмены ОК

Гость
#2

Истерикоз помоему.
Отпустите ситуацию, и все получится, пока вы ТАК циклитесь на зачатии, вам его не видать.

#3

Тут вы правы. Эмоции и желания просто иногда берут верх над разумом

#5

У меня с овуляции болит грудь. Вот покоя и не дает

#8

Наверно, на самом деле более чувствительный нужен. А у меня эви. Завтра с утра еще попробую.

Гость
#9

при цикле 28-32 дня у меня дня так за 4 до М.показал положительный результат, причём 2-я полоска была хорошо видна и появилась сразу, тест делала вечером и самый дешевый.

Гость
#10

У моей подруге тест показал за неделю до М, мне показал тест только на 8 неделе))) Удачи вам!!! Все у вас получится!!!

Гость
#11

Спасибо, девочки, за ответы и поддержку

Гость
#12

За 5 дней до менструации показал. Слабую еле видную полоску. Причем не сразу, а где то минут через 30 она вылезла, хотя в инструкции пишут что результат верен не позднее чем через 10 минут. До этого, хоть через час смотри, тесты второй полоски не выдавали . На утро сделаа еще одни.полоска снова вылезла позже положенного времени. Тогда я купила клеар Блю , тот сразу показал +2-3 недели.
Купите электронный тест!

Гость
#13
Гость

Истерикоз помоему.Отпустите ситуацию, и все получится, пока вы ТАК циклитесь на зачатии, вам его не видать.

Точно! Не циклитесь! Мы 3 месяца в овуляцию пытались. За 2 дня до , в день ов и 2 дня после. Результат - тесты не полосатили. У меня уже паника началась, думала вдруг трубы не проходимые или еще что. Ныла ходила каждый месяц. Муж сказал- надоело это твое расписание. Больше никаких графиков:)) и я сразу же забеременела. И уж точно могу сказать что не в день предполагаемой овуляции.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Спасибо, девочки, за ответы

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: