Гость
Статьи
Сбой или что?

Сбой или что?

Девочки,помогите советом!!! С мужем планируем Б уже 4 месяца...КД всегда четко и в срок,только в том месяце была на 1 день задержка... Но в этом месяце КД пришли на 5 дней раньше,такого не было ни разу у меня,цикл 29 дней. Идут средне,не очень обильно...поясница жутко болит-но это для меня норма. Странно,что в субботу у меня дико заболела грудина,есть и дышать очень было больно,сходила в понед.к мануалу на массаж,и на след день и пришли М,может тут связь есть?! Да и обычно перед М у меня дикий аппетит...а тут наоборот,есть не хочу...к врачу только в пятницу мне... Может кто сталаивался с таким?

5 ответов
Последний — Перейти
бука
#1

Каким боком боль в груди связана с беременностью?

#3
бука

Каким боком боль в груди связана с беременностью?

С беременностью никак,но может вправление позвонков повлияло на ранний приход менструации.

#4
лисичка

Желаете малышей? ,- пусть будет! ,- желаю от всей души вам сына! ))))♡

Мы мечтаем...но видимо раз КД пришли,то и в этот раз облом...

#5
lesya.koloskova

сходила в понед.к мануалу на массаж,и на след день и пришли М,может тут связь есть?!

Вот если бы сходила к мануальщику, а потом месячных не было, тогда возможно была бы связь)))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

у меня тоже в этом цикле пришли на 5 дней раньше,бывает,забей и планируй деток на следующий цикл,пей фольку и питайся нормально,а не жор-голодовка

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: