Гость
Статьи
Киста и угроза (((

Киста и угроза (((

Девочки, подскажите, пожалуйста, может у кого было такое.
Узнала, что беременна, сделала 3 теста, положительные. Пошла в ЖК, там беременность подтвердили, я пожаловалась на несильные тянущие боли внизу живота, выписала направление в стационар.Поехала домой собираться, пока дома была разнервничалась очень сильно (свекровь довела), пошла в туалет -несколько капель крови, испугалась сразу бегом в больницу, положили в стационар, сделали УЗИ, поставили срок 3 недели(при этом акушерских 6), так же узист сказал, что есть слегка увеличенная киста, сказал, что это она может болеть. В больнице уже 4 дня, кровотечения нет, первый день помазало темно-коричневым, потом выделения стали становится все светлее, сегодня вообще ничего нет, причем выделения были очень скудными. Но живот по прежнему тянет, капают и колят дратоверин, так же я пью но-шпу, магний В6, фолиевую к-ту, свечи с папаверином тоже идут вход. Итог: выделений нет, живот тянет, ещё на узи не увидели сердцебиения, очень переживаю ((((

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем переживать, нового сделаешь и всё.

Гость
#2
Гость

Зачем переживать, нового сделаешь и всё.

Ваш цинизм здесь неуместен

Звезда
#3

автор, я с кистой и забеременела и родила

#4
Звезда

автор, я с кистой и забеременела и родила

А живот внизу не болел,не тянул?

Гость
#5

я не то что с кистой забеременела и родила но и на 5-ом месяце беременности мне сделали полостную операцию по удалению этой самой кисты( была опасность что она лопнет),операция была тяжелой ,1,5 часа под общим наркозом...еле оклемалась..но беременность сохранилась - доче сейчас 24 года ))))

Гость
#6

сердцебиение можно услышать ближе к 6-7 неделе.
у некоторых позже, если прикрепление позже произошло.
так что в этом плане - вообще еще рано в три аккшерских недели переживать!

Гость
#7
ann

А живот внизу не болел,не тянул?

tyanul silno. Ona azh hvatalas za nego. Potom proshlo.

Гость
#8
Гость

tyanul silno. Ona azh hvatalas za nego. Potom proshlo.

ya imela vvidu ne sebya. a podrugu

Гость
#9
Гость

ya imela vvidu ne sebya. a podrugu

izvinite moe soobshenie bilo 6
golova uzhe ne varit

#10
Гость

сердцебиение можно услышать ближе к 6-7 неделе.у некоторых позже, если прикрепление позже произошло.так что в этом плане - вообще еще рано в три аккшерских недели переживать!

Акушерских 6 недель

Гость
#11
ann

Акушерских 6 недель

cherez 2 nedeli budet vidno

Звезда
#12

нет, ничего не болело. Но боль может быть связана не с кистой вовсе

Гость
#13

автор, это у вас тонус матки ну или гипер тонус. У самой так сейчас, но выделения дольше у меня длились с неделю, постепенно уменьшаясь. Назначили лечение, вот дома неделю пластом валяюсь, в понед.в больницу, посмотрим, что доктор скажет. Мне ещё прогистерон назначили до 16 недель. Но-шпа не "как слону дробина", спасает Папаверин хорошо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#14

Боли у вас от того, что матка в тонусе, как только он пройдет, то и неприятных ощущений не будет. Вот вам ссылочка на статью http:// amnisure .ru/goto.php?ID=91 (уберите пробелы) там рассказано, какие боли при беременности являются нормой, а какие опасны, также рассказано, что такое тонус, почему он возникает и когда он может навредить и как он лечится. Также на сайте гинеколог бесплатно консультирует, так что можете ему вопрос продублировать

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: