Гость
Статьи
ППА в день овуляции

ППА в день овуляции

Был ППА в день овуляции. Это я узнала позже. Много читала, что может быть беременность, а может и нет во время пПА. Вопрос такой, если у мужчины не было долго секса, месяц. Это может как то повлиять на качество сперматозоидов и выделяться раньше до эакуляции? П. Акт был долгим около 30 минут. Сейчас сильно болит грудь. Возможна ли беременность?

Елочка
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мы предохранялись и ппа и презервативами и прям перед месячными вообще не предохранялись, беременностей не случалось. как захотели так сразу получилось. но у меня загиб наверное поэтому для меня ппа надежен

Гость
#2

У меня беременность не наступает при ппа в любые дни

женьчена
#3

возможна,все зависит от того,как там у вас по женской части

Гость
#4

Как говорил мой преподаватель :"Здоровый сперматозоид и с коленки доползет". А беременность у вас ой как возможна, сперма на головке члена присутствует даже до эякуляции

Гость
#5

у меня никогда не было бер.с ппа ,но у меня "цикл"70 дней думаю,что мне тяжело будет заберем. а вам незнаю

Гость
#6

Так, например, ученые из Израиля в ходе экспериментов установили: воздержание доноров перед сдачей спермы ухудшает ее качество. Они изучили более 7000 образцов спермы и пришли к выводу: увеличивается лишь количество семенной жидкости, что само по себе не является залогом более успешного зачатия. А вот на подвижность и здоровье сперматозоидов отказ от полового акта влияет не лучшим образом.

гость
#7
Елочка

Был ППА в день овуляции. Это я узнала позже. Много читала, что может быть беременность, а может и нет во время пПА. Вопрос такой, если у мужчины не было долго секса, месяц. Это может как то повлиять на качество сперматозоидов и выделяться раньше до эакуляции? П. Акт был долгим около 30 минут. Сейчас сильно болит грудь. Возможна ли беременность?

ну, долгий 30 минут - это прикол, мы оценили 😆😆😆😆😆😆
А так, если у него не было сексом пару- тройку дней,то ест гипотеза, что сперматозоиды более живучий
Возможно все. Ждите М и тест

Елочка
#8
гость

ну, долгий 30 минут - это прикол, мы оценили 😆😆😆😆😆😆А так, если у него не было сексом пару- тройку дней,то ест гипотеза, что сперматозоиды более живучийВозможно все. Ждите М и тест

ну, долгий 30 минут - это прикол, мы оценили 😆😆😆😆😆😆А так, если у него не было сексом пару- тройку дней,то ест гипотеза, что сперматозоиды более живучийВозможно все. Ждите М и тест[/. ........тест вот сделала только, одна сильная, другая полоска слабая, еле заметная. Подожду еще пару деньков и снова тест сделаю

Марго
#9

Елочка, ну вторая слабая полоска это все же полоска. У меня сначала была слабая полоска, если видимая, потом чуть поярче, одинаковыми они так и не стали, а потом стали дочкой

SugarDaddy
#10

Если он вытащил и сразу же в ту же секунду кончил вам на живот, то вероятность, что что то успело выделиться, есть. Если вытащил и заканчивали руками или ртом скажем полминуты, и второго захода не было, то маловероятно

Елочка
#11

[quote="SugarDaddy" message_id="49129126"]Если он вытащил и сразу же в ту же секунду кончил вам на живот, то вероятность, что что то успело выделиться, есть. ))))что я переживаю ,что он кажется немного опоздал его вытащить, он чуть ли не закричал, вставай быстрее, а я была с верху.....

Марго
#12

Автор, ну как там у Вас дела?

Автор
#13
Марго

Автор, ну как там у Вас дела?

Пошел цикл, все нормально, спасибо. Я долго не заходила на сайт

Петр
#14

27 апреля был ппа. 8 мая месясные должны были, но не пришли. Уже 11 мая.

роза
#15
Петр

27 апреля был ппа. 8 мая месясные должны были, но не пришли. Уже 11 мая.

у меня тоже не пришли. Неделя задержки и тест полосатый

елена
#16

Скажите пожалуйста! Был ппа в день овуляции где-то раза 4 но парень не кончал мы останавливались а на 4 раз кончил но не в меня потом мы прекратили! ! Возможность беременность в моем случае?

Анна
#17

Я залетела таким способом, в феврале делала аборт. Причём за 11 лет это первый раз вот так. Очень жаль.что всё так вышло, это была первая беременность.

Гость
#18
Гость

Как говорил мой преподаватель :"Здоровый сперматозоид и с коленки доползет". А беременность у вас ой как возможна, сперма на головке члена присутствует даже до эякуляции

Сперматозоиды вне семяпроводядих протоков теряют свою активность и на головке полового члена живут не более 2-3х часов

Гость
#19

В день овуляции был ППА. Доделали все руками. До этого парень кончил мин 20 назад.
Возможна ли беременность?

Гость
#20

Был ппа в день овуляции, перед тем как окончить МС вытащил и кончил в рот
Возможна ли беременность?

Ева
#21

16 января был половой акт. По моим расчетам это 3-4 день после овуляции. Вначале он вошел на секунд 5 без презерватива, далее с презервативом. Могла ли я забеременеть? Задержка 6 дней, признаки пмс были, грудь болит, также читала, что признаки беременности схожи с пмс. До этого практиковали ппа и было все нормально.

Диана
#22
Гость

мы предохранялись и ппа и презервативами и прям перед месячными вообще не предохранялись, беременностей не случалось. как захотели так сразу получилось. но у меня загиб наверное поэтому для меня ппа надежен

Гость

Как говорил мой преподаватель :"Здоровый сперматозоид и с коленки доползет". А беременность у вас ой как возможна, сперма на головке члена присутствует даже до эякуляции

SugarDaddy

Если он вытащил и сразу же в ту же секунду кончил вам на живот, то вероятность, что что то успело выделиться, есть. Если вытащил и заканчивали руками или ртом скажем полминуты, и второго захода не было, то маловероятно

Гость
#23

Добрый день! 28 дней цикл, был ППА на 13 день , кончил мне на живот и 16 числа пару толчков от партнёра и больше я не захотела, задержка 1 день.
Температура тела несколько дней 37.2, ректальная 37 ровно, тянет низ живота

Гость
#24
Гость

Добрый день! 28 дней цикл, был ППА на 13 день , кончил мне на живот и 16 числа пару толчков от партнёра и больше я не захотела, задержка 1 день.
Температура тела несколько дней 37.2, ректальная 37 ровно, тянет низ живота

Как дела у вас

Гость
#25
Гость

Как дела у вас

Да, как вы?

Хоккеист
#26

Ппа или не ппа...неважно. Если не было семяизвержения во вдагалище в благоприятные для зачатия дни - беременности не будет
Хоть 20 раз подряд ппа...

Лёля
#27

14 февраля Был ппа в день овуляции, сейчас тянет низ живота, есть ли смысл делать тест ???

#28
Лёля

14 февраля Был ппа в день овуляции, сейчас тянет низ живота, есть ли смысл делать тест ???

Тесты делаются с первым днем задержки

зар
#29

Всем добрый вечер Давно не была в контакте с кем либо 2года. Секс не люблю. А вчера с парнем секса не было ласки и тп ито я все время дергалась, но он кончил в живот и ниже сперма растеклась во Внешние пол губы тоже но немного. Он однозначно в меня не входил. И как страшно у меня день овуляции оказывается. Может ли быть так что сперма всеже попала в матку так как день овуляции? Могу ли я забеременеть? Или принять таблетки хотя уже поздно. Как теперь сделать так чтоб не забеременеть? Раньше очень хотела и даже в дни овуляции не беременела. А сейчас партнер другой но дети в данный момент не нужны. И я очень боюсь. Пожалуйста ответьте и не смейтесь плиз

Хуй
#30
зар

Всем добрый вечер Давно не была в контакте с кем либо 2года. Секс не люблю. А вчера с парнем секса не было ласки и тп ито я все время дергалась, но он кончил в живот и ниже сперма растеклась во Внешние пол губы тоже но немного. Он однозначно в меня не входил. И как страшно у меня день овуляции оказывается. Может ли быть так что сперма всеже попала в матку так как день овуляции? Могу ли я забеременеть? Или принять таблетки хотя уже поздно. Как теперь сделать так чтоб не забеременеть? Раньше очень хотела и даже в дни овуляции не беременела. А сейчас партнер другой но дети в данный момент не нужны. И я очень боюсь. Пожалуйста ответьте и не смейтесь плиз

Ну как вы там?

Гость
#31

Та же фигня. Были дни овуляции...У меня после ппа месячные пошли через недели две. Это 100% месячные. До этого делала теста 3 - все точно отрицательные. Могу ли я забеременеть?

Гость
#32

В августе месячные пришли раньше на 3 дня, в предполагаемые дня овуляции 3 дня подряд был ППА с мужем со вторым заходом,теперь тянет низ живота, колит. Могу ли я забеременнеть?

Гость
#33

Кто в итоге беременный?

Гость
#34
Анна

Я залетела таким способом, в феврале делала аборт. Причём за 11 лет это первый раз вот так. Очень жаль.что всё так вышло, это была первая беременность.

Смысл делать было аборт? Ужас.

Гость
#35
Елочка

ну, долгий 30 минут - это прикол, мы оценили 😆😆😆😆😆😆А так, если у него не было сексом пару- тройку дней,то ест гипотеза, что сперматозоиды более живучийВозможно все. Ждите М и тест[/. ........тест вот сделала только, одна сильная, другая полоска слабая, еле заметная. Подожду еще пару деньков и снова тест сделаю

Так вы Беремены !) поздравляю

Гость
#36
Belkastrelka

Тесты делаются с первым днем задержки

На 5 день задержки !

Гость 7
#38

Здравствуйте, был ППА за два дня до овуляции, после первого ППА помылись, минут через 20 был второй ППА, если вероятность беременности, если задержка 5 дней? Тест отрицательный

Гость
#39
Гость

Был ппа в день овуляции, перед тем как окончить МС вытащил и кончил в рот
Возможна ли беременность?

Через рот что ли ?))))

Гость
#40
Хоккеист

Ппа или не ппа...неважно. Если не было семяизвержения во вдагалище в благоприятные для зачатия дни - беременности не будет
Хоть 20 раз подряд ппа...

А если в овуляцию ежедневно на протяжении всей овуляции 2-3 раза в день?

Гость
#41
Хоккеист

Ппа или не ппа...неважно. Если не было семяизвержения во вдагалище в благоприятные для зачатия дни - беременности не будет
Хоть 20 раз подряд ппа...

Ага, конечно. Я так двоих детей родила. Хоть и не было семяизвержения во влагалище 😏

Ника Земляника
#42
гость

ну, долгий 30 минут - это прикол, мы оценили 😆😆😆😆😆😆 А так, если у него не было сексом пару- тройку дней,то ест гипотеза, что сперматозоиды более живучий Возможно все. Ждите М и тест

почему прикол? у меня был мч, который специально!!! час не кончал. продлевал СВОЕ удовольствие.

Гость
#43
Анна

Я залетела таким способом, в феврале делала аборт. Причём за 11 лет это первый раз вот так. Очень жаль.что всё так вышло, это была первая беременность.

Мы так предохранителись 12 лет, за исключением планирования беременности. А на 12 ом году произошла осечка. Я дура дурная пошла на медикаментозный аборт. Первый в моей жизни! Очень жалею, но в моей ситуации не было другого выхода. Вернуть бы время - никогда бы не пошла, хоть это очень сложно в моей ситуации.

Алия
#44
Ева

16 января был половой акт. По моим расчетам это 3-4 день после овуляции. Вначале он вошел на секунд 5 без презерватива, далее с презервативом. Могла ли я забеременеть? Задержка 6 дней, признаки пмс были, грудь болит, также читала, что признаки беременности схожи с пмс. До этого практиковали ппа и было все нормально.

Ну, как дела ваши? Вы тогда забеременели?

Гость
#45
гость

ну, долгий 30 минут - это прикол, мы оценили 😆😆😆😆😆😆
А так, если у него не было сексом пару- тройку дней,то ест гипотеза, что сперматозоиды более живучий
Возможно все. Ждите М и тест

Если имеется в виду сам акт, то есть фракции, без учёта прелюдии - то да, долгий, конечно) не представляю себе как можно прямо часами долбиться)

Гость
#46
Гость

Та же фигня. Были дни овуляции...У меня после ппа месячные пошли через недели две. Это 100% месячные. До этого делала теста 3 - все точно отрицательные. Могу ли я забеременеть?

Если есть месячные после ПА, то вы не беременные

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Ага, конечно. Я так двоих детей родила. Хоть и не было семяизвержения во влагалище 😏

Огонь))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: