Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность.

Недели три назад лишилась девственности, после этого мы с МЧ постоянно занимались сексом без презерватива, был ППА. Сейчас вот у меня третий день задержки. Два теста отрицательные.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, ты беременна.

Гость
#2

Бывает что вторую полоску очень плохо видно,сделайте тест с раннего утра

Гость
#3

Как повезет. Если парень не особо себя контролирует и с ППА все равно ухитрился спустить, то беременность возможна. А если все чисто - значит просто сбой. Говорят, после дефлорации в первый месяц задержка у многих бывает. 3 дня и отрицательные тесты - видимо, все-таки просто сбой. У меня при запланированной беременности 2 полоски были еще за 2 дня до задержки.

#4

После первого раза часто бывают задержки, для организма не привычно! Если сильно переживаешь, сходи в любую лабораторию где кровь берут и сдай кровь на ХГЧ, там стопудово покажет беременна или нет!

Гость
#5

если больше ничего не беспокоит, то запишИтесь на узи по месту регистрации, пока очередь подойдет, как раз или эмбрион увидят, или как яйцеклетки сыплются, или иное.
опять же, из пупка и межлопаточной области многие компоненты спермы неплохо всасываются, и если интервалы раз в час, 16 раз в сутки, то много интересного может получиться, ну там гемоглобин со 104 до 151 повысится и т.д., опять же смотря как саметс кормит, чем поит

Татьяна
#6

Здравствуйте,очень хочу знать ваше мнение(((
15 ноября был не защищенный ПА...парень кончил в меня (прошу прощения за подробности)...потом 6 декабря пришли месячные в срок,но не такие обильные как обычно,а коричневые и мажущие,в 1 и 2 день месячных так же был ПА не защищенный и так же парень кончил в меня. Сейчас у меня температура тела 37-37.2 но ощущения простуды нет,к вечеру тянет спину немного,это может быть беременность??? Помогите пожалуйста,хотя бы советом,может у кого то было так? К врачу записали только на середину января(((

Джесси
#7

У меня вот тоже вопрос. Как вы считаете,есть ли вероятность забеременеть, если был ппа,затем через 3-4 часа был ещё один ппа(естественно в промежутке между ними был душ)?

Яна
#8

Ох
100% залет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Если первый раз было кесарево, то во второй будет тоже самое?!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: