Гость
Статьи
отмена Диане-35

отмена Диане-35

Здравствуйте девочки! я новенькая) но давно читаю. вопрос мой может и глупый, и перетирали его уже не раз, но все же хотелось бы вас послушать) вот ситуация, пила Джес 1 мес(не подошли, слабенькие) сразу без перерыаа стала пить Диане-35, пропила его 3 мес, дальше когда надо было пить новую пачку, я по своей рассеянности забыла о них и пропустила первую таблетку( получился вынужденный перерыв на месяц, на 11 и 12дц оч болел ПЯ, а с 12 на 13 дц получилось так что с мужем не предохранялись, и естесственно все в меня... теперь мучаюсь в догадках...буду рада послушать мнение об этом, а то я сума сойду, ждать то долго до месячных еще, примерно10-12дней

5 ответов
Последний — Перейти
#1

отзовитесь хоть кто нибудь.....

Гость
#2

Ждите месячных. Или их задержки. После отмены шанс б повышается.

Наташа
#3

Дни "опасные" были у вас, когда был ПА.

#4

я не очень разбираюсь в "опасных" и "безопасных" днях..но раз, как вы говорите, это был один из опасных дней, тогда мне уже страшновато становится...будем ждать, иначе никак, гадать можно вечно)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

Ждите месячных. Или их задержки. После отмены шанс б повышается.

кстати, читала много о ОК и их отмене, что происходит так называемый "ребаунд-эффект", и что увеличиваются шансы многоплодной беременности, у кого так случилось? мне кажется что это миф...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: