Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Гулять или не гулять?

беременность 10 недель. В первую беременность забеременела в мае, погода была хорошая, я много гуляла, ела фрукты-овощи, плавала. А сейчас декабрь, у нас дождь уже почти неделю, температура от 0 до +8. Гулять при такой погоде просто невозможно. Даже если взять зонт, негде присесть, стоять холодно. К тому же токсикоз мучает, слабость и головные боли часто. Вроде пишут, что как раз нужно гулять, чтобы голова не болела, но как гулять при такой погоде. Я не работаю в офисе, поэтому необходимости ежедневно куда-то ходить нет.
Как вы справлялись? Гуляли или дома сидели? Интересует именно опыт осенне-зимних беременяшек.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • ненавижу слово "БЕРЕМЕНЯШКИ"

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня вот 11 недель,погода тоже не радует, работаю на дому за компьютером, бывает что целый день из дому не выхожу :( Иногда в магазин через дорогу, да к подруге в соседний дом. Наверное поэтому, когда выдаются какие-то "длительные" прогулки чувствую себя дискомфортно :дышать тяжело, в жар бросает. Но все таки иногда вечером на набережную выхожу, благо из окон море видно, свежим воздухом дышу :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ненавижу слово "БЕРЕМЕНЯШКИ"

пейте антидепрессанты

Нравится0
    Не нравится0
  • Элиза

беременность 10 недель. В первую беременность забеременела в мае, погода была хорошая, я много гуляла, ела фрукты-овощи, плавала. А сейчас декабрь, у нас дождь уже почти неделю, температура от 0 до +8. Гулять при такой погоде просто невозможно. Даже если взять зонт, негде присесть, стоять холодно. К тому же токсикоз мучает, слабость и головные боли часто. Вроде пишут, что как раз нужно гулять, чтобы голова не болела, но как гулять при такой погоде. Я не работаю в офисе, поэтому необходимости ежедневно куда-то ходить нет.Как вы справлялись? Гуляли или дома сидели? Интересует именно опыт осенне-зимних беременяшек.

урал...все лето было +8.
    Сейчас -10-20.
    Гуляю, уже в декрете) на ночь всегда проветриваю комнату, после морозца вообще великолепно спиться!
    Просто одевайтесь по погоде, вот и вся проблеска!!

Нравится0
    Не нравится0
  • сиди дома.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я много хожу, но это по работе необходимо. В целом чувствую себя хорошо, если не выхожу на выходных из дому, по причине плохой погоды или просто лень, то наступает такое ощущение как побитая.
    Смотрите по самочуствию

Нравится0
    Не нравится0
  • Элиза

беременность 10 недель. В первую беременность забеременела в мае, погода была хорошая, я много гуляла, ела фрукты-овощи, плавала. А сейчас декабрь, у нас дождь уже почти неделю, температура от 0 до +8. Гулять при такой погоде просто невозможно. Даже если взять зонт, негде присесть, стоять холодно. К тому же токсикоз мучает, слабость и головные боли часто. Вроде пишут, что как раз нужно гулять, чтобы голова не болела, но как гулять при такой погоде. Я не работаю в офисе, поэтому необходимости ежедневно куда-то ходить нет.Как вы справлялись? Гуляли или дома сидели? Интересует именно опыт осенне-зимних беременяшек.

а вы ходите! зачем вам стоять. Те кто мало двигаются и рожают тяжелее, а то закисните дома как тюлень)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Плавать можно в бассейне

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ненавижу слово "БЕРЕМЕНЯШКИ"

Гость

пейте антидепрессанты

)))))))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Беременным однозначно противопоказано гулять в гололед, остальное не проблема, Никто вас не заставляет часами шататься, взяли зонтик, добежали до ближайшего магазина и обратно, уже что-то проветрились, подвигались.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да ничего особо страшного не случится если временно не гулять. Комнату проветривайте, хорошо питайтесь, сутками не лежите - и все с малышом будет ок. Простыть и заболеть сейчас тоже не айс. Я беременела оба раза в январе, гуляла в боле-менее хорошую погоду по-пути заходя в магазины "погреться".

Нравится0
    Не нравится0
  • А кто сказал, что гулять - обязаловка? Если по такой погоде выходить из дома - издевательство над собой, так и сидите дома, комнату проветривайте, будет более подходящая погода, так и погуляете! Я с годовалым ребенком-то уже 4 дня не выходила на прогулку! А куда деваться, если коляска по смеси тающего снега и льда под ним то не едет, то скользит, я тоже скольжу, своими ногами ребенок еще ходит не так уверенно, так прогулка превратилась бы не в удовольствие, а в занятие по тяжелой атлетике! Таскать на себе коляску и ребенка, еле толкать в горку по каше под ногами... я и так худая, а такими темпами вообще истощаю, и так еле пру-упираюсь, когда по необходимости из дома зимой выходу с ребенком в коляске, выворачивая ноги, чтобы не растянуться на льду! Ничего, весной сполна нагуляемся мы все!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А кто сказал, что гулять - обязаловка? Если по такой погоде выходить из дома - издевательство над собой, так и сидите дома, комнату проветривайте, будет более подходящая погода, так и погуляете! Я с годовалым ребенком-то уже 4 дня не выходила на прогулку! А куда деваться, если коляска по смеси тающего снега и льда под ним то не едет, то скользит, я тоже скольжу, своими ногами ребенок еще ходит не так уверенно, так прогулка превратилась бы не в удовольствие, а в занятие по тяжелой атлетике! Таскать на себе коляску и ребенка, еле толкать в горку по каше под ногами... я и так худая, а такими темпами вообще истощаю, и так еле пру-упираюсь, когда по необходимости из дома зимой выходу с ребенком в коляске, выворачивая ноги, чтобы не растянуться на льду! Ничего, весной сполна нагуляемся мы все!

Комаровского послушайте! нерадивая мамаша! ДЕТЯМ НАДО ГУЛЯТЬ!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Комаровского послушайте! нерадивая мамаша! ДЕТЯМ НАДО ГУЛЯТЬ!

Вот из-за таких комментариев у молодых мам потом крышу срывает на почве желания всем доказать, что она хорошая мать. Сестра с первым, очень бес покойным ребенком выбивалась из сил, каждый день влажная уборка, 2 прогулки в любую погоду, разнообразные меню. В итоге в 9 ребенкиных месяцев, на нее без слез посмотреть нельзя было. Исхудала, синяки под глазами и нервный срыв. Ребенку нужна спокойная и счастливая мать, а не нечто с безумным взглядом. Автор, нет возможности гулять, не позволяет погода, не гуляйте. Достаточно проветрить комнату

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

)))))))))))))))))))))

Да здравствуют *****! !!!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле