Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Болит копчик

У меня 13 недель беременности. Болит копчик . Генеколог сказала, что такое может быть, но я переживаю, что рановато. Кто с этим сталкивался?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • не кипишуйте лишний раз, если врач сказал что такое бывает, то значит такое бывает

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня это было одним из первых симптомов беременности,когда я о ней еще и не знала

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня именно в это время очень болел копчик, я прям ни встать, ни сесть не могла. Полежите, двигайтесь как можно меньше, постепенно пройдет.

Нравится0
    Не нравится0
  • тоже примерно на этих неделях было.
    Терпите, тут уж ни чего не сделать

Нравится0
    Не нравится0
  • То ли еще будет после родов...тогда узнаете,что такое боль в копчике.

Нравится0
    Не нравится0
  • тоже на 13-14 неделях болел копчик, но болел не долго 3-4 дня. потом на 20-21 начал болеть

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой спасибо, а то я уже подумала , что у меня что-то неправильно развивается

Нравится0
    Не нравится0
  • Удивительно. Сначала прочла. Думаю, при чем тут копчик. А тут подумала, конечно ! На 13 неделях ( это было пару недель назад )тоже болел копчик. Я еще подумала , что опять кальция не хватает. То ноги болели, тут копчик. Это нормально. Не переживайте

Нравится0
    Не нравится0
  • Yana

Удивительно. Сначала прочла. Думаю, при чем тут копчик. А тут подумала, конечно ! На 13 неделях ( это было пару недель назад )тоже болел копчик. Я еще подумала , что опять кальция не хватает. То ноги болели, тут копчик. Это нормально. Не переживайте

А долго у вас это продолжалось?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мария

А долго у вас это продолжалось?

Пока не удалили.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если доктор ответил чего ты приперлась на этот сайт?

Нравится0
    Не нравится0
  • И у меня тоже побаливает )) не переживайте. Нам 16 неделек.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье