Гость
Статьи
Болит копчик

Болит копчик

У меня 13 недель беременности. Болит копчик . Генеколог сказала, что такое может быть, но я переживаю, что рановато. Кто с этим сталкивался?

Мария
12 ответов
Последний — Перейти
гость!
#1

не кипишуйте лишний раз, если врач сказал что такое бывает, то значит такое бывает

Гость
#2

У меня это было одним из первых симптомов беременности,когда я о ней еще и не знала

Примитивный коралл
#3

У меня именно в это время очень болел копчик, я прям ни встать, ни сесть не могла. Полежите, двигайтесь как можно меньше, постепенно пройдет.

Гость
#4

тоже примерно на этих неделях было.
Терпите, тут уж ни чего не сделать

Гость
#5

То ли еще будет после родов...тогда узнаете,что такое боль в копчике.

Гость
#6

тоже на 13-14 неделях болел копчик, но болел не долго 3-4 дня. потом на 20-21 начал болеть

Мария
#7

Ой спасибо, а то я уже подумала , что у меня что-то неправильно развивается

Yana
#8

Удивительно. Сначала прочла. Думаю, при чем тут копчик. А тут подумала, конечно ! На 13 неделях ( это было пару недель назад )тоже болел копчик. Я еще подумала , что опять кальция не хватает. То ноги болели, тут копчик. Это нормально. Не переживайте

Мария
#9
Yana

Удивительно. Сначала прочла. Думаю, при чем тут копчик. А тут подумала, конечно ! На 13 неделях ( это было пару недель назад )тоже болел копчик. Я еще подумала , что опять кальция не хватает. То ноги болели, тут копчик. Это нормально. Не переживайте

А долго у вас это продолжалось?

Гость
#10
Мария

А долго у вас это продолжалось?

Пока не удалили.

Гость
#11

Если доктор ответил чего ты приперлась на этот сайт?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ирина
#12

И у меня тоже побаливает )) не переживайте. Нам 16 неделек.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: