Гость
Статьи
женале не помог?

женале не помог?

Был незащищенный ПА где то за несколько дней до предполагаемой овуляции. Хоть парень и не кончал, от смазки тоже вроде можно залететь.. Выпила женале через 12 часов. (Экстренная контрацепция). Т.*****. таблетка выпита до овуляции, через 8 дней было что то похожее на овуляцию ( всегда при ней ноет поясница) только + еще несколько капель крови , чуть заметная. Поначиталась разного, может ли это быть имплантационное кровотечение и т.*****. таблетка не сработала и это первый признак беременности?у кого нибудь было что то похожее? Или просто овуляция так прошла из за женале еще?

д
16 ответов
Последний — Перейти
ninka78@hotmail.com
#1

Думаю нет. Я бы в таком случае не стала бы ничего пить

д
#2
ninka78@hotmail.com

Думаю нет. Я бы в таком случае не стала бы ничего пить

Не помог?
Или забеременеть нереально?)

д
#3
ninka78@hotmail.com

Думаю нет. Я бы в таком случае не стала бы ничего пить

Не помог?
Или забеременеть нереально?)

Гость
#4

вы реально считаете, что можно залететь за 8 дней до овуляции, причём без спермы? какая вы ту-па_я неизлечимая д-у_р/а ...

nika
#5

забеременеть не реально

yana7854@yandex.ru
#6

Просто Поначиталась, что пару капель крови это может быть имплатационное кровотечение:( паникерша блин еще та

yana7854@yandex.ru
#7

Просто Поначиталась, что пару капель крови это может быть имплатационное кровотечение:( паникерша блин еще та

гость
#8
Гость

вы реально считаете, что можно залететь за 8 дней до овуляции, причём без спермы? какая вы ту-па_я неизлечимая д-у_р/а ...

потом такие как вы по абортам и бегают.
Овуляция может сместиться в любой месяц от стресса или простуды например. От смазки тоже можно залететь, а сперматозоиды могут сохранять жизнеспособность в половых путях женщины до недели.

Автору: у Женале очень высокий показатель эффективности, так что не паникуйте.

Олеандр
#9
гость

потом такие как вы по абортам и бегают. Овуляция может сместиться в любой месяц от стресса или простуды например. От смазки тоже можно залететь, а сперматозоиды могут сохранять жизнеспособность в половых путях женщины до недели.Автору: у Женале очень высокий показатель эффективности, так что не паникуйте.

вижу вы тоже ту/по/вата. у автора не сошлись два фактора - отсутствие овуляции и спермы!! два сперматозоида от смазки(если они вообще там есть) таки будут ждать целых 8 дней? так что не надо тут про мифические аборты. учите мат часть.

Женечка
#10
д

Был незащищенный ПА где то за несколько дней до предполагаемой овуляции. Хоть парень и не кончал, от смазки тоже вроде можно залететь.. Выпила женале через 12 часов. (Экстренная контрацепция). Т.е. таблетка выпита до овуляции, через 8 дней было что то похожее на овуляцию ( всегда при ней ноет поясница) только + еще несколько капель крови , чуть заметная. Поначиталась разного, может ли это быть имплантационное кровотечение и т.е. таблетка не сработала и это первый признак беременности?у кого нибудь было что то похожее? Или просто овуляция так прошла из за женале еще?

Позвоните на Бесплатную горячую линию поддержки женского здоровья "Большой Плюс" 8-800-200-48-48, там дают справочную информацию.

Поля
#11

Я забеременела после вашего сраного Женале...

Елена
#12

Я забеременела после вашего сраного Женале... [/quote]
Девушка и что решили с беременностью???? Есть шанс её выносить здоровой?

Гость
#13
д

Не помог?
Или забеременеть нереально?)

Мне не помог,так что боюсь может повлиять на плод ,что делать незнаю

Карина
#14

Может быть, надо ХГЧ быстрее сдавать, тогда будет понятно. Я его пила, мне помог, но после были проблемы с гормональным фоном, очень сильно сдвинулся цикл, что меня очень сильно напугало. Когда такое случилось во второй раз, я выбрала Эскапел. Одна таблетка, тоже принять нужно в течение 72 часов, но естественно чем раньше, тем лучше. Все прошло ок, а главное, никаких проблем с циклом не возникло.

Гость
#15
Поля

Я забеременела после вашего сраного Женале...

Я тоже... Постинор не подводит... Жалею что его не взяла...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Здравствуйте.Помню как в 2014 году искала информацию про Женале.Я забеременела и.к Женалк не помог.Ребенку уже 8 лет,все нормально.Помню как искала последствия и будет ли здоровый ребенок,и вот спустя 9 лет пишу отзыв.Вдруг кому -то пригодится.Сейчас я рада что Женале не сработал 😁

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: