Гость
Статьи
5 недель беременности …

5 недель беременности !

Девочки , милые пошла 5 неделя беременности , сегодня начало мазать , была у врача, говорит все в норме , но прописала таблетки ! Под вечер еще больше мажет и болит живот! У кого такое было ? Ваши действия, беременность желанная! Заранее спасибо !

Марина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дюфастон/утрожестан? мне еще свечи папаверин назначали, чтобы тонус снять

Лена
#2

У меня так было на шестой неделе:тянуло низ живота и начало мазать. Сходила к врачу, посмотрели, сказали, что все хорошо. Просто у некоторых так бывает, что в это время у меня были бы месячные и организм об этом помнит. Выписали но-шпу, свечи папаверин и отправили домой. Родила здорового мальчика в 38 недель)) ) Но на всякий случай, если и до завтра будет мазать, обратитесь снова к врачу.

Гость
#3

На сохранение лечь. Причём прямо сейчас,на скорой.

Гость
#4
Гость

На сохранение лечь. Причём прямо сейчас,на скорой.

позвонила своему гинекологу она сказала, что таблетки еще не подействовали , если беременность прогрессирующая то все будет хорошо , если плод замер, то значит радуйся, что все выйдет само ! Её слова

Гость
#5
Гость

дюфастон/утрожестан? мне еще свечи папаверин назначали, чтобы тонус снять

дюфастон назначили , но шпу

шелест
#6

Жесть у вас врач.вам бы на сохранение лечь

Гость
#7

было так, выкинулся сам. А у других спасли, но не знаю как на долго. Бывает. Раньше без тестов сочли за задержку и всё

Гость
#8
Гость

позвонила своему гинекологу она сказала, что таблетки еще не подействовали , если беременность прогрессирующая то все будет хорошо , если плод замер, то значит радуйся, что все выйдет само ! Её слова

правильно. потому что если беременность нормальная, всехорошо будет, а если нет - никакие таблне помогут, они больше для самоуспокоения и процветания фармфирм

Гость
#9

Только сегодня встретила знакомую, ей рожать через 3 месяца. Так вот у нее тоже была мазня, 5 дней мазало, врач только папаверин прописала, потом началось кровотечение, в роддоме ребенка спасли, а сначала на чистку хотели отправить так сильно кровь шла.
При мазне нужно обязательно ее останавливать, прописывают дицинон и уколы прогестерона, одного утрожестана может быть мало (говорю из собственного опыта, тоже была мазня в 5 недель). Если хотите сохранить беременность, вызывайте скорую, а иначе может открыться кровотечение.

Гость
#10
Гость

правильно. потому что если беременность нормальная, всехорошо будет, а если нет - никакие таблне помогут, они больше для самоуспокоения и процветания фармфирм

У многих девочек угрозы на ранних сроках и рождаются здоровые дети. Если ребенок нежизнеспособен, то никакие лекарства не спасут его. Не говорите чушь, у вас подход как на западе, а у некоторых особенность организма, не могут сохранить здоровую беременность в связи с нехваткой гормонов, либо эмбрион низко прикрепился и даже поднятие среднетяжелой сумки или запор может спровоцировать мазню.

Гость
#11
Гость

позвонила своему гинекологу она сказала, что таблетки еще не подействовали , если беременность прогрессирующая то все будет хорошо , если плод замер, то значит радуйся, что все выйдет само ! Её слова

И еще: меняйте врача!!!

Зимняя
#12
Гость

На сохранение лечь. Причём прямо сейчас,на скорой.

+100000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#13
Марина

Девочки , милые пошла 5 неделя беременности , сегодня начало мазать , была у врача, говорит все в норме , но прописала таблетки ! Под вечер еще больше мажет и болит живот! У кого такое было ? Ваши действия, беременность желанная! Заранее спасибо !

настаивайте на госпитализации!!!

Гость
#14
Марина

Девочки , милые пошла 5 неделя беременности , сегодня начало мазать , была у врача, говорит все в норме , но прописала таблетки ! Под вечер еще больше мажет и болит живот! У кого такое было ? Ваши действия, беременность желанная! Заранее спасибо !

вызывайте скорую!

Гость
#15
Гость

На сохранение лечь. Причём прямо сейчас,на скорой.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#16

если вам нужен этот ребёнок-вызывайте скорую!!!!В больнице вам могут его спасти капельницами и уколами.А дома это уже как повезёт.

Гость
#17

У меня было. Мазало очень нехило( Беременность очень желанная. Выписали кучу таблеток и постельный режим. Сейчас 37 недель)))

Гость
#18

Я позвонила своему врачу, он сказал, что мне пить, потом еще одному врачу позвонила, его тоже послушала. В итоге все хорошо. Вам нужно обязательно проконсультироваться с врачом, автор. Если нет возможности попасть к участковому гинекологу, идите к платному! Не ждите замершей или выкидыша.

Гость
#19

Девочки !!! Спасибо за советы!!!

аня
#20

В скорую звоните чего вы ждете. У меня тоже самое было в первую беременность, меня увезли на скорой сделали узи матка была увеличенна до тех размеров какой она и должна была быть на 5 неделе , а плода там не было . Один гинеколог говорит что это выкидыш, другой что это биохимическая беременность

Гость
#21

Норма если просто мажет а не кровит

Мэри
#22

Болеть ничего не должно. Чаще всего при болях в животе или в пояснице бывает гипертонус, а он может спровоцировать угрозу выкидыша.А у вас она судя по всему есть, потому что одних мажущих выделений достаточно для госпитализации. Вот тут http:// amnisure .ru/goto.php?ID=91 (уберите пробелы)  описано что такое тонус, почему он возникает, чем он опасен, как проявляется и как лечится, а также на сайте гинеколог бесплатно консультирует, так что всегда можно получить квалифицированный совет

Антиклуша
#23

Cегодня! В 21:00 мск (20:00 по Киеву) - открытый вебинар "Как преодолеть "беременные" страхи".

Если Вам интересна данная тема и Вы еще не зарегистрировались - это можно сделать здесь:

http://28kf1xoe.plp7.ru/

В конце вебинара каждого участника ждет подарок:).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Женя
#24

Много читала про развитее на 5 неделе. Хорошую информацию нашла здесь detstrana.ru/service/birthcalendar/1-trimester/2-month/5-week/

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: