Гость
Статьи
Я беременна???

Я беременна???

Здравстуйте, дорогие форумчане. Помогите разобраться. Был незащищенный секс (даже 2 раза) в день овуляции 06.01 (овуляцию узнаю по выделениях). С 13-14 числа ноет внизу живота, так как при месячных, но не так сильно. При ментсруации живот болит только в первый день и все. Грудь почти не болит, хотя перед менструацией почти всегда набухает и болит. Могу ли я быть беременной? И еще выделения перед месячными были густые бело-желтые, а сейчас жидкие мутные бело-прозрачные. До задержки еще 3 дня, что бы сделать тест, просто распирает любопытство.

Анна
27 ответов
Последний — Перейти
Анна
#2

Ой, не 06,01 а 06.02

Гость
#3

Пипееец. А то мы по вашим выделениям определим беременность. Никто не запрещает делать тесты до задержки. У меня как раз за 3 дня до задержки очень бледно было но уже все понятно

Гость
#4

И не факт что беременность наступит если сперматозоид с яйцеклеткой встретились. Может там косячное получилось и тогда обычные месячные будут, даже не заметно. Автор делайте тест

Гость
#5

по описанию выделений это ЗППП

Анна
#6

Это постоянный партнер, сомневаюсь, что изменяет

Гость
#7
Анна

Ой, не 06,01 а 06.02

Ну если 06.02, то конечно ДА. Можно собираться в декрет.

Гость
#8
Анна

Это постоянный партнер, сомневаюсь, что изменяет

Можете не сомневаться. Постоянные они такие...

Анна
#9

Но мне они никакого дискомфорта не доставляют

Анна
#10
Анна

Но мне они никакого дискомфорта не доставляют

я о выделениях

Гость
#11

Напишите о выделениях подробнее, цвет, вонючие ли, консистенция какая. Мы как раз всем отделом обедаем, будет интересно почитать
и определить тайным голосованием, пузатая ты или нет.
Скорее всего ты просто неполмытая, поэтому и выделения вонючие.
Сколько дур на свете, мама дорогая.

Гость
#12

Пролечитесь.

Анна
#13
Гость

Напишите о выделениях подробнее, цвет, вонючие ли, консистенция какая. Мы как раз всем отделом обедаем, будет интересно почитать и определить тайным голосованием, пузатая ты или нет. Скорее всего ты просто неполмытая, поэтому и выделения вонючие.Сколько дур на свете, мама дорогая.

Кто Вам сказал, что они вонючие?? Вообще-то если Вы не знакомы с особенностями женского организма, то у всех женщин детородного возраста бывают выделения. И их цвет и консистенция меняются в зависимости от фазы цикла.

взбешенная
#14

Как деревянные тут! Нет никаких симптомов беременности недель до 8,после задержки. Погадать тебе что-ли

Гость
#15
Анна

Это постоянный партнер, сомневаюсь, что изменяет

тогда точно будет мальчик 3200, 53 см

аноним
#16

Автор, у меня тоже была овуляция 06.02, сегодня впервые сделала тесты с чувствительностью 10 мме /мл, показали слабую вторую полоску .
так что делайте. жду месячных 20.02, точнее, задержки.
из симптомов : раздражительность, ноет внизу живота.
Беременность 2ая.

Гость
#17
взбешенная

Как деревянные тут! Нет никаких симптомов беременности недель до 8,после задержки. Погадать тебе что-ли

да у них тут через два часа после зачатия наступает токсикоз,частое мочеиспускание,поясница отваливается.....

Гость
#18
аноним

Автор, у меня тоже была овуляция 06.02, сегодня впервые сделала тесты с чувствительностью 10 мме /мл, показали слабую вторую полоску .
так что делайте. жду месячных 20.02, точнее, задержки.
из симптомов : раздражительность, ноет внизу живота.
Беременность 2ая.

Ого и я такая же,овуляция 06.02,сделала тест и 2 полосочки (клиар блю)

Гость
#19

Девушки,когда Лежу и напрягаю Полностю пресс,то внизу живота как будто какой-то бугорок появляется,а в расслабленом виде ничего нету. Я читала,что такое бывает при беременности И это матка,но я вроде не должна быть беременна.
Так вот,вопрос: такое бывает только при Б или у многих такое есть и это пресс?

Гость
#20

***** какие все здесь злые, как бешеные собаки, пожалела что на этот сайт зашла!!!

Гость
#21

О господи!!!!! Ну что за телочки чудные!!! Мало того что про все свои писечные выделения рассказала, так еще и защищает их что они не вонючие)))) Девочка, это тебе прозрачно намекнули, что противно читать про выделения твои! Давайте вместе выделениями тут делиться? Нюхать их будем, на вкус пробовать!!! Вы е*б*н*у*тые вообще что ли? Врач у себя зачем сидит и деньги получает? Ему и тыкайте в нос своими выделениями!!!!! А, ну конечно про ***** не забыли - это самое главное в определении беременности в последнее время! УЖАС!!!!

Гость
#22
Гость

***** какие все здесь злые, как бешеные собаки, пожалела что на этот сайт зашла!!!

Правильно, нефиг. Тут выделениями делятся. Свои подкинуть пришла?

Гость
#23
Гость

Девушки,когда Лежу и напрягаю Полностю пресс,то внизу живота как будто какой-то бугорок появляется,а в расслабленом виде ничего нету. Я читала,что такое бывает при беременности И это матка,но я вроде не должна быть беременна.Так вот,вопрос: такое бывает только при Б или у многих такое есть и это пресс?

Оооо, это что то новенькое, о таком определении беременности я еще не слышала! при чем тут пресс и матка????? Заявляю со всей ответственностью, как беременная, матка при напряжении пресса бугорком ни каким не появляется. Где вообще такую ахинею написать то могли?????

Гость
#24
Гость

***** какие все здесь злые, как бешеные собаки, пожалела что на этот сайт зашла!!!

На адекватных темах все добрые! А когда бред пишут, конечно злые!

Гость
#25
Гость

Правильно, нефиг. Тут выделениями делятся. Свои подкинуть пришла?

нет,у меня с этим все нормально, а у тебя???

Гость
#26
Гость

нет,у меня с этим все нормально, а у тебя???

Все таки решила обсудить эту тему? Спасибо, не нужно. Если что то меня будет беспокоить я обращусь к врачу...

Гость
#27

Можете, но узнаете только по тесту на Б или по анализу крови на ХГЧ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Изабель
#28

Автор не гадайте, ждите спокойно и лучше ХГЧ сдавайте, ну или тест, ПМС и беременность похожи, я вообще не поняла когда забеременела, все как всегда было)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: