Гость
Статьи
5 неделя со дня …

5 неделя со дня зачатия нет сердцебиения у плода

Девочки, блин успокойте меня кто нибудь. Делала узи не слышно сердцебиения. Мучаюсь уже. Врач тонким намеком намекает на чистку:(ответьте у кого тоже не было слышно на таком сроке сердечко малыша(((

59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

а у меня на 5 неделе не было сердцебиения, на 6 неделе начало биться, а на 7 неделе уже не слышно, беременность замерла

Как жалко:((((((а снова когда забеременеть можно?

Гость
#53
Гость

трансвагинальное узи делали? Мне на трех неделях от оплодотворения сказали, что яйцо жизнеспособное

Мне и такое и такое делали...

Гость
#54
Гость

Как же я люблю добрых людей😘

И я люблю таких людей, которые хотя бы стараются настроить на лучшее...☺️😘

Гость
#55

Я так в больнице лежала. Положили на 4 неделе, по узи сердцебиения нет, заведующий отделением смотрит на меня и качает головой типа тоже намек на чистку. TBAРи, у меня первая беременность, я многого не знаю, в том числе и то, что сердечко видно на 6-7, а то и позже, зависит от аппарата узи и специалиста. У нас и аппарат допотопный, и узист не так давно таксистом работал (!!!), а мне такие вещи говорят, да еще сам заведующий! Эти две недели на больничной койке были адом для всей моей семьи, а уж я сколько слез пролива! Соседки по палате, у кого уже есть детки и опыт, успокаивали, что все будет хорошо. Я верила, молилась, и на 5-6 неделе увидели сердечко! Это самый лучший день в моей жизни! А насчет срока у меня тоже неразбериха. Врачи считают зачатие на 15 день цикла, а оно у меня произошло на 30, поздняя овуляция, из-за этого писали всякие диагнозы типа отставание плода по размерам и весу, задержка развития и тд, когда все об'ясняла, делали круглые глаза типа не может быть такого. Автор, успокойтесь, нервы могут спровоцировать Зб. Вам сейчас нужно только спокойствие и меньше слушайте врачей.

#56

[quote="Гость" message_id="51006580"]представляете, я тоже лежала в больнице на сохранении 2 недели, кололи мне этамзилат(кровоостанавливающий)крови как таковой у меня не было но была небольшая отслойка. Пью дюфастон 3 раза, анализы хгч высокие!хорошие. Послали на узи сказали 6 недель со дня зачатия должно быть сердце. Погла второй раз на узи там же в больнице 5 недель со дня зачатия. тоже заведущий при поступлении сказал если нет сердцебиения отслойка и тд то надо делать чистку. Запугали до смерти. Ревела целыми сутками в этой больнице. Девушки усплкаивали те у кого детки уже, что у них и на 8 недели со дня зачатия услышали)))вообщем благо одна адекватная врачиха позвала меня на разговор и тихим шепотом сказала чтобы я ехала отсюда в клинику нормальеую и там сделала узи так как в их больнице допотопное оборудование. С момента прошлого узи прошло всего два дня я долго доставала ее вопросами, не вредно ли это?!она сказала нет! Вообщем приехала я в эту клинику сделали мне узи и сказали милочка у вас тут срок 3 недели всего со дня зачатия!но сердцебиения нет!я удивилась очень тому что она на таком сроке говорит про сердцебиение! Эмбрион 2,2(ктр), диаметр плодного яйца 17.7. Но сказала мне что эмбрион маленький доя такого плодного яйца. И поставила мне неразвивающуюся прл вопросом сказала прийти к ней недели через 2! С той больницы выписали сегодня.

мери
#57

Всем добрый вечер!!! У меня месячные должны были начаться 4ого апреля но не наначались потом 11ого пошла кровь и сгусток были адские боли через два дня сдали хчг вышло 300.8 беременность есть было подозрение через два дня опять сдали хчг 345.6 для нормальной беременности слишком медленно а на УЗИ не увидел все равно срок маленький что бы это могло быть через три дня опять в больницу боимся что не вматочная у кого то было так??? ((((

Гость
#58
мери

Всем добрый вечер!!! У меня месячные должны были начаться 4ого апреля но не наначались потом 11ого пошла кровь и сгусток были адские боли через два дня сдали хчг вышло 300.8 беременность есть было подозрение через два дня опять сдали хчг 345.6 для нормальной беременности слишком медленно а на УЗИ не увидел все равно срок маленький что бы это могло быть через три дня опять в больницу боимся что не вматочная у кого то было так??? ((((

У меня так было. Тоже задержка, потом очень сильная боль, пенталгин даже не помог, узлом от боли скрутило, потом пошла в душ, и чуть там в обморок не упала, такие *пардон за подробности* куски крови, что вода не могла их смыть, как будто в ванной кого-то убили. Было воскресенье, на след день мы пошли в больницу, на узи сказали все хорошо, матка чистая. Что это было такое никто не знает. Мама говорит это выкидыш был, у нее первая беременность так сорвалась на маленьком сроке. Возможно у вас то же самое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#59
Гость

У нас не услышали в 6 недель, в 8 недель все было ок, сейчас дочке 1,5 года, не волнуйтесь.

Здравствуйте 6 нед. От овуляции или 6 нед. От последних месячных, заранее спасибо

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: