Гость
Статьи
Будут ли платить …

Будут ли платить декретные.

Все привет. Такой вопрос. Сейчас я на втором месяце беременности. Когда уйду в декрет, мы с мужем планируем переехать в другой город. Будут ли мне платить декретные, если я буду жить в другом городе? На работе не спрашивала, там еще не знают о беременности.

Аня
5 ответов
Последний — Перейти
эгоистка
#1

конечно будут, хоть в Антарктиду езжай. оформлена ты на предприятии официально , а где твое местонахождение в декрете будет всем все равно

Гость
#2

Главное карточку банковскую откройте,а там хоть в космос,нам бухгалтерам без разницы.Нам все равно где и с кем,лишь бы дебет с кредитом сошелся)

гость
#3
Гость

Главное карточку банковскую откройте,а там хоть в космос,нам бухгалтерам без разницы.Нам все равно где и с кем,лишь бы дебет с кредитом сошелся)

Ага, и все документы были предоставлены.

1
#4
эгоистка

конечно будут, хоть в Антарктиду езжай. оформлена ты на предприятии официально , а где твое местонахождение в декрете будет всем все равно

гость

Ага, и все документы были предоставлены.

Сказали хором - бухгалтера!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

эгоистка
#5
1

Сказали хором - бухгалтера!!!!!

не я не бухгалтер

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: