Гость
Статьи
Беременность и …

Беременность и курение(

У меня задержка 9 дней. Такое иногда у меня бывает, тревогу не била. В этот период курила((( сегодня сделала тест, положительный. Сильно ли эти 9 дней курения при задержке негативно скажутся на малыше???

Лиса
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,ёжика родишь.

Гость
#2

Нет,не переживайте. Но больше не курите

Гость
#3

не сильно конечно,но лучше чтобы вы сейчас бросили

Гость
#4

Как насчёт планирования беременности и отказа от курения за несколько месяцев до зачатия? Ну, в вашем селе , видимо , об этом не слышали... Мрак, детей как кошек плодят

Алекса
#5
Гость

Да,ёжика родишь.

Браво!;)))

Гость
#6

Да ну нет конечно, автор!!!!!!! Ну что за бред тут спрашиваете.

Мира
#7

хз,но лучше не курите больше

Nadia
#8
Лиса

У меня задержка 9 дней. Такое иногда у меня бывает, тревогу не била. В этот период курила((( сегодня сделала тест, положительный. Сильно ли эти 9 дней курения при задержке негативно скажутся на малыше???

нет, все будет хорошо! только больше не курите

Гость
#9
Гость

Как насчёт планирования беременности и отказа от курения за несколько месяцев до зачатия? Ну, в вашем селе , видимо , об этом не слышали... Мрак, детей как кошек плодят

Да в 9 случаях из 10 беременность не планируют заранее. 9 дней курения еще не самое страшное, что может быть.

гость
#10

все будет хорошо

ХочуВсеЗнать
#11
Гость

Как насчёт планирования беременности и отказа от курения за несколько месяцев до зачатия? Ну, в вашем селе , видимо , об этом не слышали... Мрак, детей как кошек плодят

Да ты мерзкая,однако

Гость
#12

если бросить до 15 недель то шансы родить здорового ребенка такие же как у той которая вообще никогда не курила!Успокойтесь и больше не курите!!Я тоже курила до задержки но как увидела // сразу бросила.......

Гость
#13

Ничего не будет! Он к Вам еще даже не прикреплен, сам пл себе живет и ест. Легкой беременности и родов!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Самым частым осложнением курения является преждевременное прерывание бе-ременности до 36 недель, которое у курящих женщин наблюдается почти в два раза ча-ще, чем у некурящих. Более чем в полтора раза чаще у них имеют место недоношен-ность плода и меньший вес новорожденного, что сказывается на его жизнеспособности, чаще наблюдаются токсикозы беременности, выше процент мертворожденных, ранняя детская смертность до года, а также патология при родах. Послеродовые осложнения у курящих женщин возникают в 85 случаях из 100. У детей, родившихся от них, вдвое чаще наблюдаются отклонения в психике. Их умственные способности заметно снижены.
Академик, хирург Ф.Углов

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: