Гость
Статьи
Непроходимость трубы и …

Непроходимость трубы и беременность

Здравствуйте девушки,подскажите,может кто сталкивался с похожей ситуацией? Три месяца назад проходила ГСГ,левая труба непроходима полностью( результат замерзшей ВБ). На второй день задержки сделала тест,была слабая вторая полоска,но на третий день начались слабые бледно розовые выделения,испугалась и поехала на узи,на тот момент ничего не увидели, овуляция справа,как раз где и должна быть. Сегодня шестой день задержки,тесты поярчали,но тянет бок слева,где непроходимая труба,выделений практически уже нет. Я вот думаю,не могла ли получиться слева опять ВБ? Никто не сталкивался с таким?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу иди!

Гость
#2

с куйа мы знаем - может левая г0вн0м сдавлена, овуля сама по себе, клебсиелла сама по себе, стреп и красящие в розовое бациллы сами по себе.
этих механиков только слушать - внематочная, внематочная, с куйа она тогда рассасывается от эритромицина; с куа в "миоме" атипичные микобактерии - знать гранулёма всё же. это не считая эхинококков найденных в поликистозе, цистицерков при "раннем старении плаценты".
так что к дохтуру очного контакта, если от пыток нехорошими словами упадёт в обморок - ничего страшного.

Елена
#3

Могла. Даже если и оплодотворение произошло в правой трубе, все равно может быть внематочная слева, даже при ЭКО никто не гарантирует маточную беременность! Мой вам совет, идите ко врачу обязательно, а также сдайте 2-3 раща анализ хгч, при нормальной маточной беременности он хгч будет удваиваться раз в 2 дня, при внематочной же он растет, как правило, скачками.

Гость
#4

Автор, зачем вы себя накручиваете? У меня внематочная была слева, а болело справа. После удаления трубы наоборот постоянно болит слева, без разницы при этом с какой стороны овуля. Своими нервами вы ничего не измените. Сдавайте хгч, когда будет больше тыщи, идите на узи. Ну и про само хгч вам выше писали. Удачной беременности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ди
#5

у меня была первая вб в мае 2013 тест непоказывал сказали опендицит толька .когда делали операц увидели берем-удалили правую трубу. и вот сентябрь 2014 тест показал 2 полоски счастью небыло предела .пошла на узи сказали нормал берем.пошла к другому врачу более опытному внемат с левой стороны.сказали вовремя пришла на 3 нед трубу сохранили. и вот пью дюфастон месяч нет 5 дней страшно а вдруг снова тест непоказывает

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: