Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность при непроходимости труб?

Девочки, непроходимость труб, это всё? Беременность невозможна?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

возможна

#2

Почему вы так категорично, ищите хорошего репродуктолога и решайте вопрос

#3
Natalinovinkova

Почему вы так категорично, ищите хорошего репродуктолога и решайте вопрос

Это получается только эко, на него не наскребём средств

#4
Василиса

Это получается только эко, на него не наскребём средств

Так эко по омс можно сделать сейчас тем кто хочет. мы были в к+31 Петровские ворота у Таболовой В.К. просто идеально. и центр и врач, я таких врачей по другим направлениям даже в жизни не встречала, мне кажется она сама готова за каждого бороться, лишь бы получилось всех сделать мамочками

#5
Natalinovinkova

Так эко по омс можно сделать сейчас тем кто хочет. мы были в к+31 Петровские ворота у Таболовой В.К. просто идеально. и центр и врач, я таких врачей по другим направлениям даже в жизни не встречала, мне кажется она сама готова за каждого бороться, лишь бы получилось всех сделать мамочками

Это Мск верно? А с других городов можно?

Гость
#6

Это 99 процентов внематочная будет

#7
Василиса

Это Мск верно? А с других городов можно?

тут не подскажу, лучше сами уточните)))

Гость
#8

Сделайте лапару, в чем проблема?. А если трубы запаяны так, что даже лапара не поможет, то сами подумайте, какая беременность ? Нет, конечно. Только ВРТ.

Гость
#9

пробуйте бесплатно протолкнуться для эко. Нынче государство предоставляет такие возможности, ему нужны новые налогоплательщики и рабы. Но сначала вам должны поставить бесплодие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

эко можно сделать по омс. Но если у вас нет средств для эко, то подумайте на что вы будете ребенка содержать?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: